Как научиться верить мужчинам?

Армавир
мы ведем речь про адекватность комплиментов после первого свидания

по вашему коплименты-они адекватны когда? через какой промежуток времени после знакомтсва,час,два,год три 533часа и 23 минуты? ;)
как ообще комплимент может быть адекватен или не
ну я панимаю,когда тете обьемом с камаз говорят,что она изячна аки балерина-это явно не адекват,но пожелать доброго утра тем,кто тебе не безразличен-тут то что страааашного :=-O:

Лау
Или же просто продолжают общения, не давая мужику даже десяти рублей, даже если он обещает

А смысл продолжать общение? Вот честно, если ты уже с первых минут не веришь человеку ( а как верить, если он несет чушь про любовь ко мне и ребенку после первого свидания) - то зачем дальше погружаться в его вранье... что бы узнать, где он еще соврет?
Ну или он не врет, просто другой тип (излишне романтичный для тебя) -тоже вопрос зачем продолжать, если ваши типы не совпадают и тебя такая "романтика" только смешит и бесит

Лау
не давая мужику даже десяти рублей, даже если он обещает "прямо завтра в загс", как предложила Рыся в первом своем сообщении?

а как же приглашение на озеро во вторую встречу? Ехать и ни о чем не думать?

Армавир
А смысл продолжать общение? Вот честно, если ты уже с первых минут не веришь человеку ( а как верить, если он несет чушь про любовь ко мне и ребенку после первого свидания) - то зачем дальше погружаться в его вранье... что бы узнать, где он еще соврет?

А когда вообще имеет смысл продолжать общение?

Армавир
Ну или он не врет, просто другой тип (излишне романтичный для тебя) -тоже вопрос зачем продолжать, если ваши типы не совпадают и тебя такая "романтика" только смешит и бесит

Романтика автора не бесит. Романтика автору честно и откровенно нравится

не верю
спасибо за комплимент

пожалусто.
:)

Армавир
ты уже с первых минут не веришь человеку

дак она даже себе не верит, но с собой ж она общение продолжает :)

Армавир
Ну или он не врет, просто другой тип (излишне романтичный для тебя

о! значит Вы всеж допускаете,что не все вокруг враги
автор,Вас от романтики тошнит? ;)

не верю
а как же приглашение на озеро во вторую встречу? Ехать и ни о чем не думать?

Эт уже зависит от вас...
Кстати, где-то тут подобная темка была. Про поездку на озеро во вторую встречу

не верю
а как же приглашение на озеро во вторую встречу

а что в этом такого? %) нормальный способ досуга.

Армавир
"романтика

настораживает

не верю
"романтика настораживает

Почему настораживает?

Лау
где-то тут подобная темка была

это не я честно

не верю
настораживает

%) как страшно жить.......
автор,Вам саму себя не жалко?

Рыся
нормальный способ досуга.

когда ты человека знаешь хоть немного

Лау
Почему настораживает?

потому что не может мужик писать обожаю после первой встречи. Ну не может, не бывает такого

не верю
потому что не может мужик писать обожаю после первой встречи. Ну не может, не бывает такого

Может. Вполне. Бывает, такими словами оно только и думает

Автор... а чего вы вообще хотите?

не верю
когда ты человека знаешь хоть немного

что тебе это даст? :) немного-это сколько?

не верю
что не может мужик писать обожаю после первой встречи

не верю
Ну не может, не бывает такого

почему? :)

Рыся
по вашему коплименты-они адекватны когда? через какой промежуток времени после знакомтсва,час,два,год три 533часа и 23 минуты?

Каждые - спустя свой промежуток времени.
Видимо Вы, если услышите на первом свиданиии слова "Ты самая красивая, умная, я хочу с тобой всю жизнь прожить" поверите 100%

Армавир
Видимо Вы, если услышите на первом свиданиии слова "Ты самая красивая, умная, я хочу с тобой всю жизнь прожить" поверите 100%

Поверю. Но это не значит, что отдам ключи. Устроюсь поудобнее и попрошу продолжить

не верю
обожаю

Ну, "обожаю" это далеко не "люблю". Тут вы ошибаетесь. Они любят заменять слова любви этим "обожаю". Так что здесь он может и не врать.. просто ни к чему не обязывающее слово применяет.

Лау
оно только и думает вот тем местом он и думает только
Лау
. а чего вы вообще хотите?

отношений хочу. но реально понимаю что находясь постоянно начеку ничего не получится

Армавир
Каждые - спустя свой промежуток времени

конрктнее,у вас,наверняка,список ;)

Армавир
если услышите на первом свиданиии слова "Ты самая красивая, умная, я хочу с тобой всю жизнь прожить" поверите 100%

а где автору сказали такие слова? ;)

не верю
отношений хочу. но реально понимаю что находясь постоянно начеку ничего не получится

Что такое "отношения"?

Лау
Устроюсь поудобнее и попрошу продолжить

А дальше будет "возми кредит для меня на свое имя"

Лау
Устроюсь поудобнее и попрошу продолжить

классс,запесало :)

Армавир
Они любят

кто ОНИ :=-O: кто эти страшные ОНИИИИИ

Армавир
возми кредит для меня на свое имя"

а вы ванга? ;)
про кредит,машины,квартиры и ключи мы писали 555постов назад,повторяться смысла не вижу.
а вот послушать комплименты-принять их-в этом ничего страаашного не углядываю.

Рыся
конрктнее,у вас,наверняка,список

список, список

Армавир
А дальше будет "возми кредит для меня на свое имя"

А дальше будет команда "обломись", ибо слова - словами, а деньги - это деньги. И буду уже наслаждаться истерикой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы