Как научиться верить мужчинам?

Рыся
сколько можно

вот прям пойди туда и сделай то.

не верю

прими душ и выпей чашку кофе..

Змий-искуситель
советы как себя вести с "ними"

да мне это нужно. Взгляд со стороны. А не обвинения что это у меня тараканы в башке

не верю
Мне нужно четко сказать что нужно делать.

Это называется переложить с больной головы на здоровую, или по-другому снять с себя всякую ответственность, переложив её на плеч советчика. Прикольная позиция, тока проигрышная.

не верю
А не обвинения что это у меня тараканы в башке

Это не обвинения. Это как раз и есть взгляд со стороны.

ТШ
тока проигрышная.

сама я не могу справиться.... видимо уже ко врачу пора

не верю
А не обвинения что это у меня тараканы в башке

что за позиция обиженки? вас никто ни в чем не обвиняет-это факты :)

не верю
видимо уже ко врачу пора

лучше к специалисту

Рыся
учше к специалисту

насколько я знаю психологи не дают конкретных советов. А выслушать меня и здесь могут

не верю
про конкретно любовь слов не было, но все в этом духе

В каком духе? Он вам говорит, что вы ему нравитесь, что с вами интересно, что ему хочется дальше продолжать общение? Или что он влюбился с первого взгляда, что жизни без вас не представляет, что хочет жениться и усыновить вашу дочь? Если первое - то нормальный мужик, если второе - скорее из разряда "брачных аферистов".

Рыся
зачем? если мужчина может сам упаковать и ему это доставит удовольствие?
мне вот,хоть я и не мужчина вообще по барабану на обертку,из продуктов я выбираю имено качество

Ох, Рыся, большая, а в сказку про золушку все еще верит

Армавир
В каком духе?

вот в таком :: Доброе утро! Мои два маленьких человечка! Я вас обожаю очень сильно! ::
и как это расценивать?? Мне кажется это не искренне

не верю
как это расценивать

:) как написано,так и расценивайте ;)

Рыся
как написано,так и расценивайте

вах - НАША НЕУДАЧНИЦА по жизни и тут старается свои гаденькие советики дать!

Рыся
о,так и расценивайте

вот и я и думаю что не может мужик писать после одной встречи. Бред это

не верю
я и думаю что не может мужик писать после одной встречи

а не надо думать ЗА других,вы со своими то думками не справляетесь.

не верю
насколько я знаю психологи не дают конкретных советов.

Зато задают конкретные вопросы
А у меня пока один вопрос - у вас есть лишь два режима общения с мужчинами: "без пяти минут муж" и "совершенно чужой"? Вы не можете просто тупо получать удовольствие от комплиментов и (возможно) секса, не планируя отдавать за них руку, сердце и ключи от квартиры? Имха, сиюминутности вам не хватает. Пытаетесь думать на перспективу без достаточных данных.Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 09:59

Лау
сиюминутности вам не хватает.

один раз уже поддалась этому чувству и что вышло? Щас для меня все мужчины

Лау
"совершенно чужой"

не верю
один раз уже поддалась этому чувству и что вышло? Щас для меня все мужчины "совершенно чужой"

Не, там вы планы уже строили, будьте хотя бы с собой честны. Если уж деньги давать стали ;)

Лау

Лау
от комплиментов

тут лесть не прикрытая, усыпляет наверно мою бдительность. Навешает лапши на уши, чтоб потом на все согласная была.

не верю
чтоб потом на все согласная была

например?

не верю
тут лесть не прикрытая

а вы не допускаете,что человек реально может ТАК в данный конкретный момент чувствовать.

Лау
там вы планы уже строили, будьте хотя бы с собой честны. Если уж деньги давать стали

та м была наивной дурочкой, всем и всему верила.

Рыся
а вы не допускаете

после одной встречи нет. понимаю физически меня хотеть еще можно, в конце концов секса все хотят. Но говорить что обожаю и тебя и ребенка....

не верю
тут лесть не прикрытая, усыпляет наверно мою бдительность. Навешает лапши на уши, чтоб потом на все согласная была.

опять на перспективу думаете Вот вы когда едите мороженку - размышляете чем лечить ангину?
Вот тут тоже просто - получайте удовольствие от комплиментов... и не чувствуйте себя за них обязанной. Сиюминутность.

не верю
там была наивной дурочкой, всем и всему верила.

То есть строили планы ;)

не верю
после одной встречи нет. понимаю физически меня хотеть еще можно, в конце концов секса все хотят. Но говорить что обожаю и тебя и ребенка....

Ну и пусть себе говорит И вам приятно, и платить за это не приходится ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы