Как научиться верить мужчинам?

Poysh
о том, что выбор женщины для семьи зачастую делается с учетом этого фактора..

для семьи:? как на качестве женщины для семьи отражается наличии у нее квадрата( как то коряво выразилась,извиняйте :) )

Рыся
успешные обеспеченные мужчины не знакомяться с женщиной ради ее квартиры ради - нет. Но квартира - показатель статуса.

не верю
Откуда у меня будет обеспеченный

а что в вас не так? %) %)


Как научиться верить мужчинам?

Короче, чтобы глобально решить проблему, нужно для начала научиться доверять самой себе, вернее, вернуть доверие к себе, утраченное три года назад.

Но имхо мимо ушей оно всё пролетает...
Просто всё в кучу у Вас. Всем не доверяю. Боюсь ехать на озеро. Но типаж мой... сама вобщем не знаю, чего хочу, а чего боюсь. Разберите по полочкам, самой же легче станет.Сообщение было изменено пользователем 03-08-2011 в 16:48

не верю

и не нужен он вам.. это очень часто трудные в отношениях люди..

не верю
А щас из за того козла я жить нормально не могу

Мужчины не причем - дело в вас самой, автор.

Naturlich!
Но квартира - показатель статуса

ну ,а о чем

Рыся
безусловно,общаться с людьми одного с тобой уровня-интереснее,проще и приятнее,

:)

ТШ

:) аккуратнее с цитированием :)

Рыся
для семьи:? как на качестве женщины для семьи отражается наличии у нее квадрата( как то коряво выразилась,извиняйте :) )

из двух продуктов схожего качества выбирают хорошо упакованный..

Poysh
не нужен он вам.. это очень часто трудные в отношениях люди. хорошо сказано. Если мужчина достиг многого, у него и тараканов немало))

Poysh
из двух продуктов схожего качества выбирают хорошо упакованный

зачем? если мужчина может сам упаковать и ему это доставит удовольствие? ;)
мне вот,хоть я и не мужчина вообще по барабану на обертку,из продуктов я выбираю имено качество ;)

Змий-искуситель
Мужчины не причем - дело в вас самой

ага, я ей пытаюсь это донести уже битый час, толку нуль. "Мы" не слышим, потому как "нам" это не надь.
А надо видимо сертификат с лицензией и печатью о пожизненном гарантийном сроке пользования.

Naturlich!
Если мужчина достиг многого, у него и тараканов немало))

он тож боиться,что его любят тока изза квартиры
как минимум ;)

ТШ
ей пытаюсь это донести уже битый час

нас двое ;)

Рыся
нас двое

тем более.

ТШ
тем более.

а что толку,учитывая,что одна из нас таки дипломированный,опытный специалист :)

Рыся
если мужчина может сам упаковать и ему это доставит удовольствие? Ну. это если молоденькая дудочка лет 18. Еще и научить всему)

А если у дамы в 25-30 ни кола ни двора... наверное призадумается. Ну во всяком случае живой, не киношный ))

Рыся
ачем? если мужчина может сам упаковать и ему это доставит удовольствие? ;)
мне вот,хоть я и не мужчина вообще по барабану на обертку,из продуктов я выбираю имено качество ;)

а чей то бабам нашим (большинству) обеспеченные мужики как-то больше глянуться? а мужики у нас в этом смысле гораздо продуманнее.. и вообще сколько бы денег не было - лишними они не бывают..

ТШ
толку нуль.

я по жизни практик. Мне нужно четко сказать что нужно делать. Сама я разобраться не могу

Naturlich!
это если молоденькая дудочка лет 18

и нафиг она нужна? с нйе ж еще и поговорить хотелось б

Naturlich!
если у дамы в 25-30 ни кола ни двора...

в наше время весьма трудно женщине заработать на квартиру-это факт.

Poysh
чей то бабам нашим (большинству) обеспеченные мужики как-то больше глянуться

дак мужчины и товары-это разные вещи,с товарами жить не нужно ;)

не верю
Мне нужно четко сказать что нужно делать.

сколько можно

Рыся
в наше время весьма трудно женщине заработать на квартиру-это факт.

мужчине не легче..

Я вот не понимаю, что за качество мужчины, если у него нет достижений к определенному возрасту? качество траха? качество вкуса в одежде? так это ли не жиголо?
Так же и с женщиной...сейчас не домострой.

ТШ
Змий-искуситель
Мужчины не причем - дело в вас самой

ага, я ей пытаюсь это донести уже битый час, толку нуль

Предполагалось: посочувствовать обманутой, привести множественные примеры оскорбленных женских душ, предостеречь от муж.коварства, дать советы как себя вести с "ними" ... %)
Увы, автор, вашу жизнь за вас прожить не сможем :(

Рыся
дак мужчины и товары-это разные вещи,с товарами жить не нужно ;)

пардон.. женщины - товары (ваша аллегория), а мужчины существа разумные?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы