Как научиться верить мужчинам?

не верю
это прошлое к сожалению не дает мне жить в настоящем

оставьте его в прошлом

не верю
притом что девушка с собственным жильем неплохой вариант

для кого?

не верю
щас из за того козла я жить нормально

вы изза сосбтвеных тараканов жить не можете,при чем тут посторонний человек :)

не верю
это прошлое к сожалению не дает мне жить в настоящем

по-хорошему, сначала нужно распрощаться прошлым, с обидами, болью, страхом, порожденными той ситуацией, а потом уже начинать новые отношения.
Иначе не будет ни удовольствия от общения, ни других положительных ощущений.

А Вы не допрожили предыдущую ситуацию, не завершили в душе всё еще те отношения.

А вы не торопитесь расписываться. Тогда и за квартиру страха не будет. :)
Ну и может человек просто по теплу соскучился, по своему, не чужому...вот и торопит события.

Рыся
вы изза сосбтвеных тараканов жить не можете,при чем тут посторонний человек

ага ага, работайте над собой а то так и будете на козлов нарываться ;)

ТШ
не завершили в душе всё еще те отношения.

не было там никаких отношений. А что было и рассказать стыдно, подумаете что я лох. Хотя я есть лох, раз поверила

Рыся
посторонний человек

не верю
Есть мужчина, симпатичный, взаимная симпатия у нас. Встречались всего один раз тока, а с его стороны уже разговоры об отношениях, что ему уже никто не нужен, типа любит моего ребенка. Столько комплиментов типа "доброе утро мои принцессы" и так далее, а меня аж выворачивает от таких слов

Всего один раз встречались и уже любит? Врет конечно.

Рыся
для кого?

ой.. не надо.. сейчас даже для хороших мужиков - обеспеченная женщина - это аргумент "за"

Naturlich!
не торопитесь расписываться.

какой там, я с ним на озеро ехать боюсь не то что расписаться

nadin_29
работайте над собой

скажите мне как пожалуйста. я не знаю (((

не верю
я с ним на озеро ехать боюсь

кто-то с топором стоит за спиной и заставляет ехать на озеро неизвестно с кем?

Армавир
Врет конечно.

про конкретно любовь слов не было, но все в этом духе

не верю
скажите мне как пожалуйста

Вы не поверите, простить надо того козла, это во-первых, и перестать чувствовать себя лохом и испытывать вину - это во-вторых.

Naturlich!
Ну и может человек просто по теплу соскучился, по своему, не чужому...вот и торопит события.

Вполне возможно.
Каждый человек уникален. Что было с одним, совершенно не обязательно повторится с другим.Сообщение было изменено пользователем 03-08-2011 в 17:09

Naturlich!
А вы не торопитесь расписываться

кто б ее позвал

не верю
что я лох. Хотя я есть лох, раз поверила

ну и лох и что? даже если лох-главное осознать,что не верно было,что сделала не так и не повторять больше

Poysh
сейчас даже для хороших мужиков - обеспеченная женщина - это аргумент "за"

%) а зачем обеспеспеченному успешному мучжине обеспеченная женщина? он и сам все может :)

ТШ
козла, это во-первых, и перестать чувствовать себя лохом и испытывать вину - это во-вторых

в третийх сказать ему спасибо,а за что-вам виднее

не верю
какой там, я с ним на озеро ехать боюсь не то что расписаться

а вот это зря. ох уж эти владельцы недвижимости...везде мерещится.
Я б поехала и не морочилась. Для спорных вопросов и сомнений юристы на земле есть))

Рыся
а зачем обеспеспеченному успешному мучжине обеспеченная женщина? самый частый вариант. деньги к деньгам. :)

Рыся
а зачем обеспеспеченному успешному мучжине обеспеченная женщина? он и сам все может :)

у нас что много обеспеченных и успешных? в основном середнячки.. или вообще нищеброды..

Naturlich!
Я б поехала и не морочилась

во вторую встречу?

Naturlich!
деньги к деньгам

безусловно,общаться с людьми одного с тобой уровня-интереснее,проще и приятнее, я имела в виду,что успешные обеспеченные мужчины не знакомяться с женщиной ради ее квартиры ;)

Poysh
у нас что много обеспеченных и успешных

ну,это смотря что мы вкладываем в это понятие.у всех ж разные требования/критерии/ожидания. :)

Рыся
и не повторять больше

а если я поверю и меня опять кинут? Да не попробовав не узнаешь, но как решиться доверять?

Рыся
безусловно,общаться с людьми одного с тобой уровня-интереснее,проще и приятнее, я имела в виду,что успешные обеспеченные мужчины не знакомяться с женщиной ради ее квартиры ;)

речь вообще не о "ради квартиры".. а о том, что выбор женщины для семьи зачастую делается с учетом этого фактора..

не верю
а если я поверю и меня опять кинут

а чо вас кинут то?
вы денег не давайте,а от расставания никто не застрахован, никто не знает как закончаться отношения,когда начинает их ;) кайфовать нужно именно от процесса

Poysh
в основном середнячки..

вот и я такая же. Откуда у меня будет обеспеченный?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы