Что предъявить? ПЯ...

кариес
.Девки в саунах дерзкие,изобретательные,

поэтому он женился на авторе, а не подобной девке! :)

Sumasbrodka
Посмотрел на идиотизм и сбежал от истерички

а мой вот еще не сбежал....какой то слабонервный муш оказался,с таким суп не свариш

автор пошла бицуху качать

mamochka56
слабонервный муш

естественный отбор!

nadin_29
естественный отбор!

:dada:

mamochka56
автор пошла бицуху качать

не... мелкий проснулся...

mamochka56
.какой то слабонервный муш оказался,с таким суп не свариш

Вы сколько лет вместе живете? По возрасту не очень много. И одно дело ругаться, другое истерика с битьем посуды.
И если вы оба думаете, что выкинуть симку (хотя в 20 лет там и контактов как таковых нет), или проверка телефона - гарантия, что партнер не изменяет - очень глупо

кариес
Девки в саунах дерзкие,изобретательные

да блин на изобретательность никогда не жаловался... пусть и с дерзостью немного проблемы

Sumasbrodka
Вы сколько лет вместе живете?

Это автору вопрос иль мне? :)

mamochka56
Это автору вопрос иль мне?

Вроде Вас цитировала ;)

Sumasbrodka
истерика с битьем посуды.

не,у нас истерика с битьем друг друга

Sumasbrodka
Вроде Вас цитировала

5 лет живем....посуду не бьем

Sumasbrodka
До-до-до.... Таким образом у моей подруги зачудительный муж образовался Посмотрел на идиотизм и сбежал от истерички

Я сама так поступаю крайне редко,да и 25 мне давненько было Дело в муже автора,41 это у них конкретные заскоки -я ещё молодой,я ещё могу.Эрзац-эмоции ,вызванные умелой женской истерикой вполне могут его отвратить от походов по лебедям.Ну,на какое-то время,уж точно ;)
Муж нэжный слишком у вашей подруги был,может и СБ,что свалил?

кариес
Муж нэжный слишком у вашей подруги был

во-во

кариес
автора,41 это у них конкретные заскоки -я ещё молодой,я ещё могу

заскоки заскоками, а семью старается беречь
Кстати, автор, у него еще дети есть

Опять ушли от темы :)
Автор, говорите все, как есть. Да, посмотрела, да, увидела, иииии?
Дальше уже смотрим по реакции. Главное без наезда, просто сделать вопросительный вид, пусть сам решает, как реагировать.

Кузькина мамо
Главное без наезда, просто сделать вопросительный вид,

+++

и еще, как долго вы живете вместе?

nadin_29
Кстати, автор, у него еще дети есть

да от первого брака

кариес
Муж нэжный слишком у вашей подруги был,может и СБ,что свалил?

Да не сказала бы

mamochka56
5 лет живем....посуду не бьем

Прям с 18 лет в одной квартире Тогда снимаю шляпу перед вашим терпением

Кузькина мамо
Автор, говорите все, как есть. Да, посмотрела, да, увидела, иииии?
Дальше уже смотрим по реакции. Главное без наезда, просто сделать вопросительный вид, пусть сам решает, как реагировать

:megashock:

ушел вот на второй день... попробуем разобраться вечером %)

Sumasbrodka
Прям с 18 лет в одной квартире

даж в одной комнате,и одной кровати

Sumasbrodka
Тогда снимаю шляпу перед вашим терпением

эт перед ним надо снимать,за его терпение

mamochka56
эт перед ним надо снимать,за его терпение

Да перед вашим тоже... С 18 лет.... ни одного поползновения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы