Что предъявить? ПЯ...

Katy7788
чудные, чудные отношения %)

кому как... есть у нас парочка друзей - берет он ее телефон и начинается: а кто это такой... щас его номер удалю - чего нельзя? аа, хахаль твой? ну и с ее стороны тож самое.
я б за такое поубивала- а их все устраивает. Ролевые игры, видимо ;)

Не разговаривает со мной... блин опять выставил все так, что я и виновата... что не верю ему... что выношу мозг без повода...

обманутая
что выношу мозг без повода...

Annirina
Поводов ни давал.

да убейся! как не давал-то??? супер-сексы, созвоны-письма, когда жена свалила из города - это что?

С какого перепуга извиняться то? %) Мужик явно косячит. Принимать или нет ваше дело, но если вместо того чтоб бояться потерять вас, еще и обвиняет. на х.. И это он должен клятвенно обещать, что больше никогда!

обманутая
ОТветила, что что-то не так...

что? член истерся? нет? Тогда все отлично! :)

обманутая
чувствую недосказанность с его стороны.

с вашей стороны недосказанность.

ананоним
Принимать или нет ваше дело, но если вместо того чтоб бояться потерять вас, еще и обвиняет

лучшая защита - нападение.

ананоним
это он должен клятвенно обещать, что больше никогда!

да ничего он не должен. Нефиг чужие письма читать!

Солнечный_зайчик
стоит задуматься, чего не хватает ему в ваших отношениях.

как минимум еще 3-4 баб видимо

восстановили мир...
ради семьи...
в телефон больше не залезу... тараканов по поводу измен, секси-шмекси из головы выкинула... главное его отношение к нам с ребенком, наши чувства...

обманутая
телефонами саун, именами девушек с подписями "супер секс" и даже голыми их фото

Тинто Брасс нна

Marsi
он у вас в идиотизме никогда замечен не был?

Marsi
имхо разводка
либо автор разводит нас
либо автора разводит муж

женатый порядочный мужик не может быть настолько глупым

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы