Чуть не побили на площадке

миндаль
вот читаю ю-маму и убеждаюсь,

как хорошо, что у нас папа на площадке гуляет

А может она просто форумов на ю-маме начиталсь, где многие пишут, что за своего пасть всем порвут? В детках от 1 до 3 недавно была темка про песочницы, так там многие поддержали сумасшедшую "ответственную" бабку
Автор, Вы где обычно гуляете? ;)

миндаль
да, нею-мамки они такие... и на площадках дерутся, и в транспорте хамят, и на улице мусорят и растишками кормят

и дети у них носят валенки, а не куомы и заматывают шарфиком нос в -10

а вообще наверное я бы сваливать не стала, но пообещала бы, что если подойдет к моему ребенку она или ее сын, то ее конечности будут собирать по всей площадке. Теперь вам от этой овцы всегда чтоль бегать? а вообще ужас конечно, я даже представить не могу что такие бывают. Даже в транспорте за отдавленную ногу никого не обещают избить, а тут дети %) больнааааая точно

Сказала бы,что с жёлтыми справками вообще рожать нельзя.да,жестоко,за то ступор обещан

AnnaDeSoul
Сказала бы,что с жёлтыми справками вообще рожать нельзя.да,жестоко,за то ступор обещан

не факт. такие могут и дать по морде

Валикас
А Вы не могли сразу корректно послать её "домой"?
Зачем убегать то с детём под мышкой?

она к нему подбежала с этим "отметелю", я его загородила. а вдруг она правда кинется? стоит, орет, что будет бить моего ребенка(((

AALu
А может она просто форумов на ю-маме начиталсь, где многие пишут, что за своего пасть всем порвут? В детках от 1 до 3 недавно была темка про песочницы, так там многие поддержали сумасшедшую "ответственную" бабку
Автор, Вы где обычно гуляете?

похоже, что я гуляю там, где вся эта тема с бешеной бабкой.

Лильчик
а вообще наверное я бы сваливать не стала, но пообещала бы, что если подойдет к моему ребенку

она уже подошла! побежала и орет такое! она не просто говорила мне гадости, она за ребенком бежала! я не знаю, где гулять, она дикая! я боюсь!!!!!!!!!! а вдруг мой ребенок кому-нибудь на ногу наступит? а чужая мать его покусает????????

а вдруг она тут?
я боюсь!!!!!!!!!! а вдруг мой ребенок кому-нибудь на ногу наступит? а чужая мать его покусает????????

Девушка, прекратите уже истерику. Вы сами отлично понимаете, что случай-единичный, человек явно нездоров. Так бывает. Ужасно неприятно, что такой случай произошел. Но уже пора успокаиваться :)

Таша НН
человек явно нездоров

район маленький, вдруг в следующий раз она набросится?

а вдруг она тут?
вдруг в следующий раз она набросится?

блин, ну если набросились бы на моего ребенка, я бы вообще за себя не отвечала, накостыляла бы этой тетке. че уж так бояться. сами не подходите к ней больше.Сообщение было изменено пользователем 29-07-2011 в 10:50

а вдруг она тут?
район маленький, вдруг в следующий раз она набросится?

Как показывает практика - собака, которая гафкает, редко кусает ;)

а вдруг она тут?
где гулять, она дикая! я боюсь!!!!!!!!!!

Ну носите с собой газовый балончик - один отрезвляющий прыск в мордочку ей - и все в порядке :)

Автор хочет и в общественных местах гулять, и невинность сохранить))

а вдруг она тут?
не подойду, ну дурь это.

;)
Ну если дурь и вы такая фильдеперсовая, гуляйте в избранных местах. А в общественных и неадекваты могут быть и вообще мрак))

Katy7788
что мир сошел с ума капец, мамаши уже драться скоро начнут на площадках

Катя, без обид, но вот Вы точно там найдете с кем поцапаться

у нас примерно такая же ситуация была
в роще зеленой, только там парень лет 10 камнями всю площадку закидал
муж мой подошел к нему и предупредил !!!
мамашка этого дитяти подбежала и начала орать на нас с мужем, обозвала меня всячески
на что я даже никак не смогла ответить, в шоке была
пригрозила мужу, что мол выходи ко входу там мой муж с тобой будет разговаривать %)
муж спокойно отреагировал, а я ходила оглядывалась и боялась выйти из рощи
т.к. выходов много из неё и парень (кот был зачинщиком разборки) следил за нами, к какому выходу мы пойдем, реально !!!!
долго потом там не гуляли :(

а еще думаю куда дочу отдать!, на танцы или как папа хочет на айкидо какое нибудь
Похоже папина версия берет верх

Хм. в зеленой роще стрелка мам с неадекватными детьми? %)

JuliaFisher
парень лет 10 камнями всю площадку закидал

JuliaFisher
мамашка этого дитяти подбежала и начала орать на нас с мужем, обозвала меня всячески

JuliaFisher
парень (кот был зачинщиком разборки) следил за нами, к какому выходу мы пойдем,

а поймать надрать уши? уже не модно?

Naturlich!
а поймать надрать уши? уже не модно?

муж хотел, я остановила т.к. мамка неадекватная была + не русская

Naturlich!
Хм. в зеленой роще стрелка мам с неадекватными детьми? %)

пройтись чтоль туда погулять, проверить

Katy7788
у меня стойкое убеждение, что у вас город полный страшных, гормоно-притрушенных злобных теток

Ну не знаааю В Москве люди в пробках в друг друга стреляют, сомневаюсь, что на детских площадках они резко расслабляются и становятся милыми

AALu
Ну носите с собой газовый балончик

Че мелочиться, лучше сразу с битой выходить. Ребенок копается в песочнице, а мама так похлапывая битой по ладошке многозначительно оглядывается вокруг

Я весна
похлапывая битой по ладошке многозначительно оглядывается вокруг

:y_0006:

evabel
пройтись чтоль туда погулять, проверит и мне, что ль)))

JuliaFisher
мамка неадекватная была + не русская мой лубимый жертва)))

Я весна
а мама так похлапывая битой по ладошке многозначительно оглядывается вокруг

А что? Мило Зато не страшно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы