Чуть не побили на площадке

сегодня мой деть 2-х лет нечаянно задел чужого ребенка на вид лет полутора. не столкнул, ни какой ссадины не оставил, не уронил, но неловко пробежал мимо и задел. малыш захныкал. его мама побежала ко мне с ором: - Я сейчас твоего отметелю!!!
я в шоке. ребенка в охапку и бежать. вот что делать в таких случаях? спасаться бегством? что еще?
я реально ее боюсь. а вдруг в следующий раз она еще набросится???

%)
ее отметелить пообещать

я не хочу ничего обещать и ни с кем ругаться, особенно при ребенке. но она бежала к ребенку и кричала, что отметелит ЕГО!!!

а вдруг она тут?
его мама побежала ко мне с ором: - Я сейчас твоего отметелю!!!

Ну ппц Такого я еще не видела %)

хоспадя, столько неадекватных мамашек %) тема недавно про песочницу была...

а вдруг она тут?
что делать в таких случаях? спасаться бегством? что еще?

Только уходить, она не адекватна, у неё поди и справочка есть ;)

подойти к ее чаду и громко сообщить - еще шг и я твоему шею сверну.

Идизюда
подойти к ее чаду

во-первых, не подойду, ну дурь это.
во-вторых, она за ним ГНАЛАСЬ!!!! девочки, я в ужасе, ну правда! ну вдруг?! ну дикая((((((((((((

Marunet
у неё поди и справочка есть ;)

а это мысль! сообщить, что сама на учете в дурке и если что - пара недель на курорте и все свободны

а вдруг она тут?
она за ним ГНАЛАСЬ!!!! девочки, я в ужасе, ну правда! ну вдруг?! ну дикая((((((((((((

А раньше за ней такое наблюдалось? Или это разовая акция?

а вдруг она тут?
она за ним ГНАЛАСЬ!!!!

а Вы подножки в детстве ставить не научились?

я ее раньше не встречала. растерялась((( как она орала! что она орала!!!! при детях. и при своем, ужас!

а вдруг она тут?
я ее раньше не встречала. растерялась((( как она орала! что она орала!!!! при детях. и при своем, ужас!

теперь знаете неадекват в лицо. это не единственная площадка рядом с домом?

Marunet
ппц Такого я еще не видела %)

ilee
хоспадя, столько неадекватных мамашек

+100

Идизюда
подойти к ее чаду и громко сообщить - еще шг и я твоему шею сверну.

и началась мировая война... кишки по площадке, море крови, свернутые бошки... :D

а вдруг она тут?
что делать в таких случаях? спасаться бегством?

грудью встала бы

Идизюда
а Вы подножки в детстве ставить не научились?

И тут завертелся клубок из мамаш

а вдруг она тут?
я ее раньше не встречала. растерялась

Теперь Вы предупреждены! Приходите на площадку, видите её, разворачиваетесь и уходите громко говоря "Опять эта сумасшедшая здесь!"

Оборотень Uma
и началась мировая война... кишки по площадке, море крови, свернутые бошки... :D

Marunet
И тут завертелся клубок из мамаш

зато хоть повод для веселья появится. а то последнее время скучно....

ilee
хоспадя, столько неадекватных мамашек %) тема недавно про песочницу была...

Marunet
Теперь Вы предупреждены! Приходите на площадку, видите её, разворачиваетесь и уходите

вот читаю ю-маму и убеждаюсь, детские площадки - зло

а вдруг она тут?
а вдруг в следующий раз она еще набросится???

А Вы не могли сразу корректно послать её "домой"?
Зачем убегать то с детём под мышкой?
Конечно Вы показали слабинку свою и в следующий раз она Вас

а вдруг она тут?
отметелит!!

Вот читаю такие темы и поражаюсь ГДЕ ТАКИЕ ПЛОЩАДКИ НАХОДЯТСЯ????? у нас во дворе куча детей, все дружно играют. Да бывают у детей разборки типа "мой совочек" но мы их быстро разруливаем. и если моему ребенку че то сделают-песком кинут, толкнут и тд, то я спокойн могу сделать чужому ребенку замечание и не услышать

а вдруг она тут?
Я сейчас твоего отметелю!!!

:)

Фрау Лотта
на площадках - точно не ю-мамки гуляют

да, нею-мамки они такие... и на площадках дерутся, и в транспорте хамят, и на улице мусорят и растишками кормят :=-O:

миндаль
вот читаю ю-маму и убеждаюсь, детские площадки - зло

ага, все таки хорошо иметь песочницу в своем частном доме во дворе, захотел пообщаться вышел, не захотел сиди наигрывай под окошечком))))))))))))))) Старший рос, такие люди доброжелательные были, сидим часами болтаем, кто за мороженым сбегает в это время другие приглядывают. а сейчас все озираются ходят, осматривают во что одеты да с какими игрушками вышли. Тьфу противно)))))))) Хотя большинство все таки хорошие

миндаль
и растишками кормят

и пельменями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы