Чуть не побили на площадке

Да и вообще некоторые дети не понимают когда на них орут, а понимают когда с ними спокойно разговариваешь.
:)
Хотя сама я не шибко терпеливая на своих могу и накричать. НО чужие дети это табу.Сообщение было изменено пользователем 01-08-2011 в 17:22

Машут-ка
Лично мое мнение : Если мой ребенок что-то натворил на него кричать могу только я , а не всякие неуравновешанные дамочки.

тоже так считаю

Аноним
надо было орать? угу. В ответ)
нук не орать, но ответить максимально жестко. Чтоб неповадно впредь. Песок им насыпали, горе какое...встань, оторви ж да отряхни если тебе надо.

Naturlich!
нук не орать, но ответить максимально жестко. Чтоб неповадно впредь. Песок им насыпали, горе какое...встань, оторви ж да отряхни если тебе надо.

да да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы