Предел

Прохожий
чтобы начало все удаваться нужно переехать в нужное место.

:) а от мозгов собственых куда переехать? ;)

Лау
После того, как вас пожалели?

Нет. Просто я несмотря ни на что позитивный человек и сильная личность. :)

Рыся
вопрос в том,почему имено автор выбирает и работает там,где всегда все продают и меняют?

Отвечу: потому что во-первых, искала работу по вакансиям в свободном доступе - а это в переводе на нашу реальность - места далеко не 2теплые" и часто гемморные - на какие "по блату" никто не пойдет никогда. Во-вторых, особо выбирать было некогда - надо было на что-то есть и снимать житье - поэтому шла туда, где сразу брали. Результат - ясен.

Альфочка
дада - особенно в иностранных компаниях и огромных концернах.

И кто у нас директора в иностранных компаниях и огромных концернах? Неужели простые русские менеджеры по продажам, сделавшие такую офигительную карьеру?

нередкоеимясовсем
Нет. Просто я несмотря ни на что позитивный человек и сильная личность.

Ну тогда объясните, почему жизнь хороша

нередкоеимясовсем
искала работу по вакансиям в свободном доступе

Поработайте с кадровыми агенствами.

Лау
ни один нормальный шеф не будет держать подругу-друга на работе, если они ни хрена не смыслят в своей профессии.

А я вот все вижу наоборот - жополизов и "подруг" как раз и держат.

AALu
Неужели простые русские менеджеры по продажам, сделавшие такую офигительную карьеру?

Наш автор имел удовольствие работать в составе топ-менеджмента интернациональных компаний в Москве и Санкт-Петербурге?

нередкоеимясовсем
А я вот все вижу наоборот - жополизов и "подруг" как раз и держат.

Тогда вы точно не можете выбирать работодателей:) Неудивительно, что конторы так быстро меняют собственников
PS: но уменее поддерживать ровные/дружеские отношения со всем и вся - несомненный плюс в карьере.

Альфочка
и что у вас за профессия такая исключительная?

должности достаточно немаленькие - там конкуренция жесче. ;)

Лау
Поработайте с кадровыми агенствами.

Сколько ни общалась - пустая трата времени и откровенный непрофессионализм.

Альфочка
Один из лучших руководителей в одной из самых известных мировых компаний - бывший грузчик. Еще один - начинал водителем грузовика. Много таких примеров

В одной торговой сетке с интересом наблюдала как из грузчика вырастили топа...

нередкоеимясовсем
Сколько ни общалась - пустая трата времени и откровенный непрофессионализм.

Опять пошла игра в "жизнь - дерьмо"? Бросайте это дело, вы же сильная личность
Мне кадровое агентство в роддом во время родов даже звонило, должность предложить. Хотя я не столь ценная голова.

Лау
В одной торговой сетке с интересом наблюдала как из грузчика вырастили топа..

В одной торговой сетке с интересом наблюдала, как умеющая влезть без мыла руководству девица очень удачно делает карьеру.

Лау
Опять пошла игра в "жизнь - дерьмо"?

Жизнь - не дерьмо. Но поле битвы за место под солнцем. ;)

Рыся! Ну может Вы опишите, что должна чувствовать образцово-показательная космонавтка после того, как на нее напали? Расскажите нам о своих чувствах в тот момент, раз уж Вы себя в пример приводите. О Вашей должности и з.пл я спрашивать даже стесняюсь :)

нередкоеимясовсем
В одной торговой сетке с интересом наблюдала, как умеющая влезть без мыла руководству девица очень удачно делает карьеру.

три к одному - пока ведет профессионализм

нередкоеимясовсем
Жизнь - не дерьмо. Но поле битвы за место под солнцем.

Вот и не отказывайтесь от оружия. Агентство - не одно и ищут работников они сугубо под работодателей. Закиньте резюме - вполне вероятно, оно однажды выстрелит...
Кстати, негативизм - эт одно из минусовых качеств.

нередкоеимясовсем
Жизнь - не дерьмо. Но поле битвы за место под солнцем

Сегодня автор уже намного оптимистичнее :)

Альфочка
высокомерная тупица, которая не умеет находить общий язык с людьми, быть полезной, заботиться о себе и которая не нужна работодателям

Душ шарко

Змий-искуситель
Душ шарко

Зато целлюлита не будет.

Лау
Зато целлюлита не будет

Вот чем юмама и хороша - комплексные услуги ;) Найдут чего не было и немедленно вылечат

Змий-искуситель
Найдут чего не было и немедленно вылечат

Целлюлит есть у всех. Те, кто говорят, что у них его нет, бессовестно врут. Доказано британскими учеными

Альфочка
Да. Один из лучших руководителей в одной из самых известных мировых компаний - бывший грузчик. Еще один - начинал водителем грузовика. Много таких примеров

А можно конкретно и поподробнее? Ну чтобы уяснить про их профессионализм и эффективность :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы