Предел

Лау
"а я в белом"

нередкоеимясовсем
Я так не думаю. Есть и хорошие, и плохие. В магазах всегда проверяю чеки - поэтому меня не обсчитывают.

Она тоже проверяет. Но регулярно - то недоложат, то испорченное дадут, то обвесят...

нередкоеимясовсем

Присоединяйтесь. Эт не сложно

Лау
Присоединяйтесь. Эт не сложно

Щас только добьюсь того, чтобы этих "полицаев" уволили - и сразу присоединюсь. :)

AALu

если Вы думаете,что я сейчас кинусь отчитываться перед Вами о том чем/ как /когда /и в каком кол-ве я занимаюсь-вы сильно ошибаетесь. ;) но мне весьма приятно такое повышеное внимание к собственной персоне :)

нередкоеимясовсем
Щас только добьюсь того, чтобы этих "полицаев" уволили - и сразу присоединюсь

Ну вы же будете при этом "в белом"

Рыся
если Вы думаете,что я сейчас кинусь отчитываться перед Вами о том чем/ как /когда /и в каком кол-ве я занимаюсь-вы сильно ошибаетесь. но мне весьма приятно такое повышеное внимание к собственной персоне

Я ее бросила, теперь она ищет новый объект привязанности

Лау
"в белом"

Нет, я буду жесткой и циничной стервой. Зарвавшиеся беспредельщики должны быть наказаны

нередкоеимясовсем
Нет, я буду жесткой и циничной стервой. Зарвавшиеся беспредельщики должны быть наказаны

Поверьте, если вы будете в белом - ваш стервизм от этого только выиграет. Айкидо

Рыся
если Вы думаете,что я сейчас кинусь отчитываться перед Вами о том чем/ как /когда /и в каком кол-ве я занимаюсь

Ну вот, а я надеялась, что Вы теорию подтвердите ну хотя бы личными примерами из практики А так, извините, каждый может рубаху на груди рвать - да я, да со мной никогда ничего такого не случается :)

Лау
теперь она ищет новый объект привязанности

нене,эти извращения без меня,я мужчин люблю,только их

AALu
со мной никогда ничего такого не случается

чего? %)
не попадаются уроды милициолнеры? не выживают с работы 55 раз подряд? %)

Рыся
нене,эти извращения без меня,я мужчин люблю,только их

Да уж, то что женщин Вы недолюбливаете - это заметно

нередкоеимясовсем
полную свою беспомощность и бесправность при встрече с милиций/полицией.

и не говорите, но я когда столкнулась с одной ситуацией... ходила по всем кабинетам...В нескольких послали...и типа "потревожила.."Только в одном кабинете заяву еле приняли...
Однако, я пришла с "раскрытым" преступлением- знала кто мошенник, тока привезите , допросите...

Так ведь нет!!!
это было 2,5 года назад.... %) И только на прошлой неделе его наконец то поймали- он обманул за это время несколько сотен людей... :(

Nesmeyana
он обманул за это время несколько сотен людей...

ОНи все тоже были негативисты, играющие в игру "все люди - козлы", поэтому и притягивали мошенника

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы