Предел

Все чаще в последнее время чувствую беспомощность и предел собственных сил. Как пример - полную свою беспомощность и бесправность при встрече с милиций/полицией. Хотя я была потерпевшей - напали 2 чурок. Еще я оказалась крайней - что потревожила. Беспомощность - оттого, что не могу спокойно ходить по городу, не опасаясь за свою жизнь и жизнь близких людей. Беспомощность оттого, что в любой момент работодатель может выгнать меня на улицу - да и придраться можно и к столбу. И т.д.

нередкоеимясовсем
Еще я оказалась крайней - что потревожила

как себя поставили так вас и ...

нередкоеимясовсем
Беспомощность - оттого, что не могу спокойно ходить по городу

газовый балончик и бита наперевес придадут уверености

нередкоеимясовсем
что в любой момент работодатель может выгнать меня на ули

и что? найдете другого еще лучше.
хоре упиватьс яролью жертвы,поар наслаждаться жизнью

Annirina
5 таблеток валерианы утром натощак

:=-O: 5?! а не слипницо?

нередкоеимясовсем

у вас походу психология жертвы(или как это там правильно называется), с такими обычно все и случается вы как магнит для всяких неприятностей и несправедливостей и пока вы себя не поменяете так и будет

Согласна с Рысей на 100%, все зависит от нас и только от нас

nadin_29
у вас походу психология жертвы(или как это там правильно называется), с такими обычно все и случается вы как магнит для всяких неприятностей и несправедливостей и пока вы себя не поменяете так и будет

Да нет у меня такой психологии - я очень активный человек по жизни. Просто как-то устала. Бьешься - а прогресса никакого нет.

нередкоеимясовсем
Бьешься - а прогресса никакого нет.

%) конкретнее

нередкоеимясовсем
нередкоеимясовсем

а как часто у вас случается

нередкоеимясовсем
напали 2 чурок.

нередкоеимясовсем
Еще я оказалась крайней

Рыся
конкретнее

Ну, например. Работаешь - пашешь днями-ночами. Карьеру строишь. Только вроде все налаживается. и - раз. Приходит новый директор и решает пристроить "своего" человека - о чем сообщает открытым текстом, либо директор сливает предприятие и банкротит. Уже поменяла несколько работ, и выбирала тщательно... Итог...

нередкоеимясовсем
Работаешь - пашешь днями-ночами. Карьеру строишь. Только вроде все налаживается. и - раз. Приходит новый директор и решает пристроить "своего" человека - о чем сообщает открытым текстом, либо директор сливает предприятие и банкротит. Уже поменяла несколько работ, и выбирала тщательно... Итог...

знаете у меян такого не разу не было,не знаете почему? ;)

нередкоеимясовсем
Да нет у меня такой психологии

а мне кажется почему то, что есть какая то нехорошая тенденция в вашей жизни :) , и изменится она может только вместе с вами

Annirina
Учите Законы, тогда любая милиция бессильна.

Никто ни от чего не защищён. В Норвегии арабы местных женщин насилуют - закон молчит. Правительство советует скромнее одеваться и не высовывать нос на улицу.

нередкоеимясовсем

чего подсознательно ждете, или даже совсем неподсознательно реально опасаетесь, то с вами и случается. относитесь к жизни проще.

Рыся
знаете у меян такого не разу не было,не знаете почему?

Может. у Вас блат или страховка от потери работы. ;)

Esme
Никто ни от чего не защищён.

а от кирпича с крыши и подавно
с такими настроениями и жить то не должно хотеться!

нередкоеимясовсем
Может. у Вас блат или страховка от потери работы.

А может работа просто не центр жизни?

evabel
чего подсознательно ждете, или даже совсем неподсознательно реально опасаетесь, то с вами и случается. относитесь к жизни проще.

Так ничего не жду - наоборот, всегда позитивно настроена и всегда думаю, что уж на этот раз все будет хорошо.

nadin_29
с такими настроениями и жить то не должно хотеться!

почему-то хочется

нередкоеимясовсем
Вас блат или страховка от потери работы

нет, ни разу за всю жизнь не устраивалась по знакомству( исключение-в 12 лет мыла полы у знакомых)
страховка у меян только от клеща. :)
продолжайте думать..

Лау
А может работа просто не центр жизни?

Не центр. Но жить на что-то надо. И жить хорошо - поэтому и пахание, и стремление к карьерному росту.

нередкоеимясовсем
жить на что-то надо.

а кто вам сказал,что работа-это единственный возможный способ дохода ;)

нередкоеимясовсем
всегда думаю, что уж на этот раз все будет хорошо.

а вы об этом ваще не думайте, работайте и все, как будет так и будет

Рыся
а кто вам сказал,что работа-это единственный возможный способ дохода

на содержание я не пойду никогда - гордость не позволит, а иных способов дохода - например, сдачи квартиры в аренду - нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы