Измены. Стоит ли прощать?

Мантикора
Вы сами сделали себя. Сами

Да, наверное. Обозлилась получается, на весь мир... не смогла быть сильнее этого всего

Аноним
Просто тема больная

жизнь идет, так или иначе складывается, в ней что-то происходит. Если что-то уже случилось - простить и отпустить. Смотреть вперед. и рядом, не назад. Да, было всякое. В жизни складываются разные ситуации, очень разные. и далеко не все приятные и радостные. Но, Жить интересно и хорошо. И отпуская старые боли, идем вперед за новыми ощущениями)). Да, они далеко не все будут счастливыми. Но оно того стоит))Сообщение было изменено пользователем 28-07-2011 в 00:12

Мантикора
Жить интересно и хорошо. И отпуская старые боли, идем вперед за новыми ощущениями)

Да знаю я. Спасибо )
Только все равно это не то уже будет. Всегда была идеалисткой, так хотела жизнь "набело" прожить... старалась. Давненько это уж было то. И сейчас мне хорошо, но хорошо одной. Мужчинам не верю, и боюсь верить.

Еnоtа
если имзена была "по глупости".

и

Еnоtа
по поводу измены своей единоразовой раскаивается

сдается мне, что где один раз там и второй и третий, ну и т.д. и каждый раз можно расскаиваться и говорить, что это: по глупости, по пьяни и т.д. и т.п.

Еnоtа
и отношения хорошие, доверительные.

в этом случае наверно будет лучше сразу сваливать. ну а нафига нужен чел, которому больше не доверяешь. какой бы зачудительный он не был :)

Annirina
У них натура такая, природа так сказать.
Держать их нужно на поводке со строгим ошейником.

открою маленькую тайну. изменяют не только мужики, бабы тоже налево ходят

Annirina
Против природы не попрешь.

Аноним
Мужчинам не верю, и боюсь верить.

сколько Вам лет?

Аноним
Всегда была идеалисткой, так хотела жизнь "набело" прожить... старалась.

нас так учили. надо стараться, надо правильно, надо лучше. плохо, хорошо

Мантикора
сколько Вам лет?

33
Дело то даже не только в измене, оттуда все пошло-поехало, и недоверие, и я наверное, тоже мозг ему выносить начала.
Просто никак не ожидала я от него такого, для меня это реально удар был

Ничего в изменах плохого не вижу. Если муж уважает, любит, ну бывают ситуации, изменил. Ну и у меня бывают :) Если честно, не знаю точно, изменял мне мой или нет, но я заранее готова, что если об этом узнаю точно, отношения к нему не поменяются. Он, кстати, так же говорит..

pikachu85
в этом случае наверно будет лучше сразу сваливать. ну а нафига нужен чел, которому больше не доверяешь. какой бы зачудительный он не был

это Вам в такой ситуации лучше сваливать. мне, например, такая точка зрения не близка. доверие-это больше, чем отсутствие постороннего секса (для меня канеш).
;)
если доверие - это только точное знание ,что он "никада ни с кем" тогда канеш другое дело :)

Познакомились мне 15 ему 17, любовьморковь. Где то ок 30 его понесло, глаза закрывала ради беременности (донор очень хороший красивый,здоровый, да и в 30 искать от кого бы родить %) Во время беременности его вообще по проституткам понесло (любовницы - проблемы, а там типа разрядился и все ок) Когда бабы говорят, что не сном ни духом не верю. Шифровался великолепно, но меня во время его случек как током дергало, и ощущение что кишки вытаскивают. Он от этого ох..вал. Родилась дочь я 1 мес в больнице сон 3 часа в сутки, ошалевшая приехала домой и первым делом поставить все точки. Поклялся. Сейчас прошло 2,5 года дочь обожает, мне помогает, деньги носит, многие завидуют (об изменах не трепалась) Но время от времени накатывает, что я позволила так об себя ноги вытирать и уверенности, что все не вернется, нет.

ананоним
Но время от времени накатывает, что я позволила так об себя ноги вытирать и уверенности, что все не вернется, нет.

вот знаете, если Вы измените формулировку с "позволила ноги об меня вытирать" на "позволила ему потрахаться на стороне, получить новые ощущения" может и не будет "накатывать" ;)

И еще вокруг полно знакомых, где она кричит, что в их семье такого быть не может, что если чо сразу развод. А я знаю как гуляют их мужья. Из всех знакомых только один есть мужик нормальный и обеспеченный, который верен своей жене (кстати старше его) Ну ему тупо лень ну и допускаю, что у них настоящая любовь. По белому завидую. :)

Яблоко

Спасибо, я себя еще успокаеваю тем, что слишком рано познакомились. Я для него одна звезда была многие годы, а к 30 видимо показалось, что жизнь проходит. :( Сейчас опять период я- звезда. Сколько он продлиться :meet:

ананоним
Сейчас опять период я- звезда. Сколько он продлиться

Предлагаю посмотреть на Вашу историю с позитивной точки зрения - Вы прекрасно провели молодость с любимым мужчиной, родили от него ребенка, а не от кого попало, у Вашей дочки есть любящий заботливый отец. И..... у Вас есть прекрасный повод полноценно провести зрелость - заведите роман с другим мужчиной, втайне от мужа. И самооценку повысите и обида на мужа пройдет и получите удовольствие - что на одном муже-то циклиться с 15!!!! лет, вокруг есть масса интересных мужчин. А то, что Вы уже не та наивная девочка, которая была в 15 лет, так и хорошо по-моему (30-летние простушки - это совсем не то же самое, что 20-летние).

Яблоко
измените формулировку с "позволила ноги об меня вытирать" на "позволила ему потрахаться на стороне, получить новые ощущения"

Не. Она действительно позволяла вытирать о себя ноги. А на стороне она ему трахаться не позволяла, он это делал без её позволения.

ананоним
И еще вокруг полно знакомых, где она кричит, что в их семье такого быть не может, что если чо сразу развод. А я знаю как гуляют их мужья.

А она не знает.

AALu
у Вас есть прекрасный повод полноценно провести зрелость - заведите роман с другим мужчиной, втайне от мужа.

Вооот оказывается что значит "полноценно провести зрелость"... МдаСообщение было изменено пользователем 28-07-2011 в 17:48

С 15 до20 я вела разгульный образ жизни, я ведь не Джульета и понимала, что вся жизнь впереди и вокруг другие парни. Потом он узнал, тож загулял. Начали заново, я все" концы" оборвала. А он оказывается нет. Если писать то целая мелодрама получиться. В 23 съехались опять начали новую жизнь. А потом у него появилась новая работа с выездами в рабочее время и свободные финансы и тут Остапа понесло.

Esme
Вооот оказывается что значит "прекрасно провести зрелость"... Мда

Ну если жизнь так сложилась, то как еще можно прекраснее ее провести? Развестись, остаться матерью-одиночкой, повязать платочек на голову и сидеть на форуме?

AALu
Ну если жизнь так сложилась, то как еще можно прекраснее ее провести? Развестись, остаться матерью-одиночкой, повязать платочек на голову и сидеть на форуме?

Развестись, остаться матерью одиночкой и жить как захочется, не в тайне ни от кого

ананоним
Потом он узнал, тож загулял.

Ну так Вы знали за кого замуж выходили! Сейчас ситуация зеркальная сложилась - загулял он и Вы можете выбирать - либо тоже загулять либо искать мужчину, которому загул не свойственен.

Esme
и жить как захочется, не в тайне ни от кого

Это тоже вариант. Но почему-то не все его предпочитают :)

Ну сейчас по прошествии 2,5 лет когда семья живет спокойной жизнью, муж ребенка гуляет, купает, спать укладывает, меня финансово и физически удовлетворяет, никто никому не изменяет (мои "кишки" на месте) развестись, чтоб потешить гордыню? И ультиматум про "еще раз" полностью в силе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы