Измены. Стоит ли прощать?

Katy7788

Можете ржать. Но ребенок у меня уже есть и он не будет жить в семье, где отец по шлюхам, а мамашка на грани суицида.

AALu
Развестись, остаться матерью-одиночкой

а почему развод приравнивается к статусу матери-одиночки? это-то тут причем? у ребенка есть отец, и никуда он не денется, точнот ак же будет помогать растить и т.д... %)

Мантикора
Отвечают одни и те же, и часть из них отвечает то, что сами бы никогда не сделали, вполне возможно.
Никогда не стоит строить выводы на форумных высказываниях.

ну вот я не думаю, что окажусь в такой ситуации, но написала просто свои взгляды на жизнь..

Еnоtа
точнот ак же будет помогать растить и т.д...

В случае развода уже не совсем так же.

AALu
В случае развода уже не совсем так же.

ну конечно каждую ночь в носик не поцелует, но в остальном-то почему нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы