Больше нет с нами vetusya. Помним. Любим. Скорбим.

соболезную

А я не знала ее, но посмотрев ее фотографии... какая жизнерадостная... везде с такой лучезарной улыбкой! :(
Соболезную... очень жаль! :(

очень жаль, нравилась она мне очень -всегда приятно было общаться

Xoz®
Так она болела чтоли?

Вета отказалась от мясных продуктов от мучного. Очень много медитировала в последнее время. Переодически у нее были боли, но она говорила что так и должно быть, организм чистится, спорить было бесполезно. Вобщем не доглядели мы.

Не могу поверить,познакомилась с Ветой на котах юмамских, такой светлый человек :( :( :( слов нет.....

:(

помню ее :(
Пусть земля пухом.......... :( :( :(
шокировало

Помню ее, светлая память...

:y_0007: :y_0007: не верю ваще.....такая она клёвая была :y_0007: я так радовалась,когда она заходила на форум,она ведь так редко появлялась последнее время(((((((((блиин....я просто в шок :y_0007:

Светлая память.......

Она была самым ярким и позитивным лучиком..... :(

Олья
Переодически у нее были боли, но она говорила что так и должно быть,

:( одной мне думается что это может быть рак? :(

Вета очень светлый след оставила... Светлая ей и память!

светлая память...
позитивный и жизнерадостный человек
:(

:(

Светлая память %)

шок... такой жизнерадостный и позитивный человек
светлая память
соболезнования близким и родным :(

Соболезную...
Пересекались раз на котах, такая энергичная, позитивная, замечательная женщина была....
Слишком рано...

Кошмар какой. Остроумная, добрая, замечательная девушка. Светлая ей память. Родным-соболезнования.

Разноцвет
одной мне думается что это может быть рак?

нет, мне об этом же подумалось, но не стала писать((((((

Зашла к ней на страничку, она не заходила на сайт целый год.
Болела видать уже.

Светлая память :(

Нет слов... Светлая память

Светлая память :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы