Больше нет с нами vetusya. Помним. Любим. Скорбим.

:(

Katie
сегодня девятый день...

Девятый день был вчера..... В субботу будем подхоранивать урну...

:=-O: :( светлая память. Знакомое лицо. :(

Шок! :((((( Светлая память, Вета!

Оборотень Uma
Знакомое лицо.

а еще более знакомый аватар, всегда над ним ржала, а когда познакомились, Ветуса совершенно ему не соответствовала, я ее так и представляла с пальцем в носу, а она оказалась интелегентнейшей женщиной, очень глубокой и при этом свойская и компанейская , спи спокойно Веточка

МДО
а еще более знакомый аватар,

блиииииииииииииииииин... :( ну точно. аватар...

только сегодня темку увидела :( сразу на ник Ветуся аватар её вспомнился этот, ага :( Светлая память.....Сообщение было изменено пользователем 31-07-2011 в 00:41

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы