Больше нет с нами vetusya. Помним. Любим. Скорбим.

ойой...
как жаль(((
светлая память...........

:(

:=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: капееееееееееееец!!!!!!!!!!!!
позитивнейший человечек...память вечная... :( :( :(

я в шоке... :( Такой умный и приятный человек... С ней было интересно... Не просто жаль, а шок...

:(

:(

%) %) %) %) не верю...Сообщение было изменено модератором 20-07-2011 в 13:48

:(

Боже.... как же так-то? Кошмар какой. Соболезную родным и близким.

Ve-me
Такой умный и приятный человек... С ней было интересно... Не просто жаль, а шок...

+++
Я с ней познакомились на Шарташе летом 3 года назад на празднике ю-мамском. Вместе искали потерянную брошку в траве... не нашли...но отлично пообщались, посмеялись...
:(

Напишите, кто узнает, что случилось.
Мы очень давно, лет 18 назад, вместе работали.

:( :( :(

:( :( :( Соболезную!!!

как жаль... слов нет :( земля ей пухом!

Боже мой. Ветуся...
такая чудная искрометная женщина...
Да что же блин такое.
:( :( :( :( :( :(

:( какой ужас.. нет слов даже.....
светлая память..

postekb
Я с ней познакомились на Шарташе летом 3 года назад на празднике ю-мамском

тоже там с ней познакомилась....
Соболезную :(

соболезную...

Баянов нет
Напишите, кто узнает, что случилось.

что случилось мы не понимаем, вскрытие покажет... мое предположение что-то с желудком, она очень сильно похудела. Как появится информация о похоронах сообщу

Олья
мое предположение что-то с желудком, она очень сильно похудела

Так она болела чтоли? Или как?.. блин, до сих пор не могу поверить

RIP

Да, она никогда полная не была, но последнее время
совсем худая была.Она жаловалась на что-нибудь?

Соболезнования... :(

:(

Тоже заметила, что она давно не появлялась на форуме ю-мамы. :( Очень жаль...Сообщение было изменено пользователем 20-07-2011 в 14:50

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы