Полечите мозг

Коша1
что именно?

готовка, глажка, стирка, покупка продуктов, приборка, вынести мусор, принести-отнести, включить-выключить. занятие ребенком, забрать ребенка от бабушек в выходные (т.к. он с похмелья в выходные, ремонт был на мне полностью(обои, грунтовка и т.д.) починить, прикрутить-открутить и т.д.

Коша1
сколько вы зарабатываете? сколько муж? сколько лет ребенку?

тыс. 5 в мес. (т.к. на дому работаю), сколько муж я не знаю, но тартим в месяц в районе 30, зарабатывает явно больше, 3 года

Коша1
а что за трудная минута у вас была, что муж не поддержал? я сама не люблю заниматься с ребенком, делаю из долга, потому- могу понять тех, кто от этого кайф не испытывает

операцию очередную ребенку делали. мы каждый год ложимся вбольницу на операцию. за 3 года он приехал только 1 раз в больницу, и то потому что в выходной поехал с друзьями на озеро, проезжал мимо и заехал на 10 минут. Попросила побыть с нами подольше, сказал, что ему на озеро хочется
3 года ребенку.
у меня щас обострение началось, потому что в больнице парочку увидела, у них малышку на операцию увезли, папа провел весь день с мамой. просидели в коридоре, он ее обнял и подбадривал всячески. так обидно стало мне. что у моего ребенка не такой папа. он заплатил за палату и видимо все. считает что больше ребенку достаточно и внимание не нужно. вечерами ребенок просит, чтобы он с ней поиграл, а папа в игры на компе игает ему некоогда, психует. что его отвлекают :(

jersan
она ему ребёнка родила... чо мало?

а чо он просил шибка? так то это нифига не подвиг, уж прасцыте меня

jersan
она ему ребёнка родила... чо мало? а он хад такой...

я ребенка не ему родила, а себе. он же ребенком не занимается, за 3 гоа только 1 раз гулял с ней на улице

Анонимный никнэйм
так обидно стало мне. что у моего ребенка не такой папа.

женщина. Вы что тут в детство впали? ВЫ САМИ его ВЫБРАЛИ в отцы своего ребенка.
Чо слезы то лить? Глаза то видели, что ручки брали.
Теперь с этим и живите. Или не живите.

в сексе кто кому не дает?
и сколько лет мужу и и автору?

Анонимный никнэйм
я ребенка не ему родила, а себе

Анонимный никнэйм
так обидно стало мне. что у моего ребенка не такой папа.

вы сами себе во всем противоречите. Чо хочу-кого не знаю.

Ольга (Лёлик)

вы правы (тяжело вздохнув)

Анонимный никнэйм
я ребенка не ему родила, а себе. он же ребенком не занимается,

вот он им и не занимается... ребёнок то твой

Мантикора
в сексе кто кому не дает?

ему больше надо, чем я могу дать. Одна из причин (его не желание быть активным)

Мантикора
и сколько лет мужу и и автору?

26/25

Ольга (Лёлик)
вы сами себе во всем противоречите. Чо хочу-кого не знаю.

Судя по ситуации сложившейся, я ребенка родила для себя. Это не запрещает мне сожалеть о том, что у нас папа не заботливый.

Дамиана
Из- за беременности?

да.

фууууууу, Автор, ну либо принять и жить с таким мужем, либо- не жить. Так то у вас все ровно: он откупается от вас с ребенком, вы живете с ним, так как выгодно вам пока с ним жить. Ну так и примите уже это и занимайтесь своими делами

видели вы семью, так там поди все по другому, глупее ситуации как сравнивать мужей, пап и т.п. не вижу.

Анонимный никнэйм
да.

уууууууууууууууу...все еще хуже, чем я думала.

Анонимный никнэйм
Это не запрещает мне сожалеть о том, что у нас папа не заботливый.

вы лучше сожалейте о себе. Что вместо того, чтобы быть счастливо с ним ли, без него, вы сидите и ноете. Тьфу, блин, капец.

Ольга (Лёлик)
уууууууууууууууу...

намана-намана

Коша1
видели вы семью, так там поди все по другому,

естественно там все по другому, но для меня семья это примерно как у них (вместе, поддержка, переживания) как говориться. соль на рану попала

Анонимный никнэйм
но для меня семья это примерно как у них

вы так НЕ СМОГЛИ. Неча и завидовать.

Ладно, спасибо всем большое за беседу. мысли в кучу не много собрались. Модератор, можно тему закрыть.

ну что, тут разводимся уже или ещё нет?

Дамиана
Такое чувство, что мужу вообще нафег ничего не надо. Сделал одолжение, женился на беременной-все,хватит, он свой долг выполнил.

так же кажется. Типа как настоящий мужик, жениться я обязан, а любить и т.п. - нет.

Анонимный никнэйм
мысли в кучу не много собрались.

у Вас именно такой муж. не другой. что-то по любому он делает хорошо, Вам и ребенку. Совсем - не устраивает - одно решение, излишняя горячность и категоричность - другое. Нет идеальных мужчин, идеальных семей. Не надо никому завидовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы