Полечите мозг

Сама я придерживаюсь мнения, если изменяешь, то изменяй так, чтобы ни кто не догадался. но вот мужа подозреваю во всех смертных грехах, от недостатка внимания. Ходили гуляли с ребенком всей семьей, муж от нас ушел и разговаривал по телефону половину прогулки. остальную половину шел впереди. пришел как то с корпоратива в 12 ночи и сразу на балкон ушел, разговаривал с кем-то, я 40 минут прождала ео и ушла спать, так и не дождалась когда выйдет. Внимания от него ни какого, только содержит. Про девушек в коротких юбках говорит мне комплименты. типа "ну ни че так" Спросила у него, может мне также ходить? сказал мммм... нет. Фигура мне позволяет так же ходить, но мне некомфортно когда трусы видно при дуновении ветра. пытаюсь компромат найти у него в телефоне, безуспешно. как - т онадо это завязывать. а как?
Если узнаю, что изменяет, то уйду. Может я повод ищу для того чтобы уйти?

Анонимный никнэйм
но мне некомфортно когда трусы видно

Если они красивые,то почему би и нет :(

Анонимный никнэйм
Может я повод ищу для того чтобы уйти?

может и так.
а зачем тема? цель?

Анонимный никнэйм
мне некомфортно когда трусы видно при дуновении ветра

так юбка облегающая вам в помощь :)

Анонимный никнэйм
Может я повод ищу для того чтобы уйти?

откуда ж нам знать?

Ольга (Лёлик)
так юбка облегающая вам в помощь

там не в юбке дело, а в отрицании мини)). И как вариант - собственной сексуальности. Но это тока предположения, конечно.

Мантикора
а зачем тема? цель?

может кто подскажет как не думать о том. что изменяет.

Мантикора
там не в юбке дело, а в отрицании мини)

да я поняла.
Чисто прикололась.

Анонимный никнэйм
как не думать о том. что изменяет.

ну вот не думайте и все. Это ж просто.

Мантикора
И как вариант - собственной сексуальности.

если бы не было "апельсиновой корочки" я бы носила

Анонимный никнэйм
Фигура мне позволяет так же ходить

Анонимный никнэйм
если бы не было "апельсиновой корочки" я бы носила

где врем?

Анонимный никнэйм
Фигура мне позволяет так же ходить,

Анонимный никнэйм
если бы не было "апельсиновой корочки" я бы носила

Анонимный никнэйм
ожет кто подскажет как не думать о том. что изменяет.

подумать о погоде?

Анонимный никнэйм
может кто подскажет как не думать о том. что изменяет.

Тоже изменять :)

Ольга (Лёлик)
где врем?

под фигура позволяет, я подразумеваю, что размера я миниатюрного, но апельсиновая корочка есть,

Анонимный никнэйм
но апельсиновая корочка есть,

срежьте
блин вот горя у вас не было, о такой фигне парится.
Изменяет или нет - ну живет то с вами. Не готовы прям щас уйти-дышите ровно.

Мантикора
дело, а в отрицании мини)). И как вариант - собственной сексуальности

как связаны мини? и сэксуальность? %) я вообще не понимаю значение этого слова

jersan
я вообще не понимаю значение этого слова

чо на потолке не написано определение? за дороговасто могу ликбез сделать

Анонимный никнэйм
од фигура позволяет, я подразумеваю, что размера я миниатюрного, но апельсиновая корочка есть,

то есть Вы таки не можете себе позволить привлекать внимание мужа посредством мини, все-таки))
И по этому поводу надо ревновать). Помочь тут ничем не могу, но хоть стало понятно о чем тема)

Ольга (Лёлик)
за дороговасто могу ликбез сделать

я же бедный :(

Мантикора
но хоть стало понятно о чем тема)

Ну не можете мини, носите макси на каблах, еще сексуальней будет :)

Мантикора
то есть Вы таки не можете себе позволить привлекать внимание мужа посредством мини, все-таки))
И по этому поводу надо ревновать). Помочь тут ничем не могу, но хоть стало понятно о чем тема)

звиздец.... может и вправду о пооде подумать.......

Анонимный никнэйм
может и вправду о пооде подумать

вы себе лучше вопросы позадавайте и на них честно поотвечайте.
Из раздела: зачем он мне? что мне от него надо? смогу ли я одна?
Ну и о погоде да.

да не в мини дело мне внимания от мужа не хватает и я начинаю его подозревать, обижаться на него.
короче надо заняться собой, своей корочкой и шмотками. не хватает мне общения мужскоо. только с мужем общаюсь и то редко

jersan
как связаны мини? и сэксуальность?

нуу, многия женсчины при нехватке внимания начинают носить пояса-юбки и декольте до плавок.Привлечение к себе внимания, так сказать. А вот не могу - корка мешает, ну и все, противопоставить конкуренткам ничего не могу, а доверять не хватает возможности. Вот и извожу себя как могууу

Автор, а из за каких причн хотите от мужа уйти? что, кроме отсутсвия внимания еще он не так делает?

Анонимный никнэйм
да не в мини дело

и в нем тоже, раз его упомянули.

Анонимный никнэйм
короче надо заняться собой, своей корочкой и шмотками. не хватает мне общения мужскоо. только с мужем общаюсь и то редко

вот этим и хаймитесь, ане слежкой за мужем. Вы живите своими целями, будьте заняты и все встанет в норму

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы