мечта о ребенке становится всё более призрачной

грустное лето
я нужна только здоровая, а вот мужу у меня скидка. видимо,просто за факт что он мужчина

Почему? Он же

грустное лето
тоже сказал "найди себе здорового"

Вас бесит, что он нужен вам больше, чем вы ему...
Дети не при чем ;)

Homkin
вот это вас и бесит...

Homkin
Вас бесит,

Вы отчего так на бешенстве зациклены?

мое состояние депрессивно, я как раз не испытываю симптома "бесит"
мне обидно,больно...

Homkin
он нужен вам больше, чем вы ему..

факты говорят об обратном
сейчас я ему необходима с его рациональной точки зрения: ходить за него по врачам, лечить, поддерживать...
для меня он не является ни материальной поддержкой,ни моральной...

дааа, мужику урок, канешна, серьезный...
отвлекусь от темы: средство есть для увеличения подвижности и качества-через мясорубку грецкие орехи+курага+чернослив-заливаем все медом, даем жрать мужу по паре ложек в день с чайком. Тоже боялась, что не получится, намутила мужу-ел, но я к тому времени уже была беременная

crash
блин ну на три раза первые посты прочитала- не вижу криминала
мужику здоровая жена нужна
детей хочет
готов заботиться о них в любом случае
где минусы то???

главный минус, что он сам ничего не делает, чтобы этих детей женщине дать, судя по словам автора

Потолковый Лампонюх
ерез мясорубку грецкие орехи+курага+чернослив-заливаем все медом, даем жрать мужу по паре ложек в день с чайком.

спасибо
в плане готовности лечиться у него мозгов хватает слушать доктору-бросил курить сразу, готов есть то,что полезно,хотя терпеть этого не может
и орехи будет, и мед..куда ж деваться.
но,естественно,это все на мне-следить,что таблы вовремя,чтобы кушал по времени...

Homkin
Вас бесит, что он нужен вам больше, чем вы ему...

в яблочко!

грустное лето
а мы как раз к свадьбе готовились...и муж вот мне обранил фразу,которая навсегда,похоже,засела в мозг :" ты сначала врачей всех пройди,а потом заявление в ЗАГС подадим"

грустное лето
посоветовали проверить мужа. но ведь это же так страшно и больно! стресс для мужчины! не пошел,вобщем...

Сдается мне,мужик знал или подозревал, что бесплоден. И хотел жену выставить виноватой.

грустное лето
это все на мне-следить,что таблы вовремя,чтобы кушал по времени...

как сиделка возле тяжело больного, немощного человека...,
Но у сиделок с их подопечными не бывает ни любви, ни близости душевной, ни общности какой-то.

crash
где минусы то???

в том что она с ним " и в болезни и в здравии", а он.... для него один расклад: "возможно расстанемся". просто вот чисто по человечески совсем не по человечески получается.

alenabest

можно я вас задружу?

*verba*
можно я вас задружу?

канэшно!

грустное лето
в ОММ сказали,что такой анализ говорит о генетиче6ской предрасположенности (там проблема не только в неактивности,там очень плохая именно совокупность данных)

не поняла, что там с генетикой?

я
не поняла, что там с генетикой?

даже в институте не знают, к чему привязать-а я тем более не разбираюсь в медицинской терминологии такого уровня
предложили изучать мужа. "на опыты",вобщем. естественно, муж не согласился...

ездила сейчас..пробки,дождь льет-думается хорошо..
только вот придумать не могу ни-че-го

ну как сейчас растаться?броситьчеловека,которому очень трудно...не могу я. ну не смогу-пусть я тряпка,но поступить так не могу
обследоваться,лечиться,ждать...а потом услышать что-то типа "ну вот,ребеночек получился,теперь я пойду жизнь свою дальше строить-росток же есть",либо "ну,спасибо,что поддержала-я теперь здоров,чао!"-вариации возможны..

я бы врагу не пожелала такой ситуации,в которой нахожусь.
у нас всякие сложности в семейной жизни были,но как-то успокаивались-притирались-жили дальше...
а тут я прям не знаю,что думать, что делать, как жить дальше...

грустное лето
а потом услышать что-то типа "ну вот,ребеночек получился,теперь я пойду жизнь свою дальше строить-росток же есть",либо "ну,спасибо,что поддержала-я теперь здоров,чао!"-вариации возможны

у Вас паранойя или все настолько плохо?

грустное лето
я бы врагу не пожелала такой ситуации,в которой нахожусь.

дак не находитесь уже в ней? Вы всерьез готовы родить от человека который на полном серьезе собирается ( с Ваших слов) Вас бросать одну с ребенком? %) я ниче не поняла.

Автор, вы чет так пишете, будто это приговор. Если прям так нужен ребенок - пожалуйте на ЭКО. все за вас сделают и ждать не надо. У нас со сходными проблемами с первого раза сын получился. У мужа диагноз олигоастенозооспермия. щас самостоятельная вторая беременность. ИМХО, вам нужно просто с отношением к мужу определиться.

Про паранойю точно. Я ваше проблемы не вижу. 30 лет еще не сильно много, я первого в 31 родила, считаю это нормальным. Раздуваете на пустом месте. Ну и год потерянного времени - это ничто. Да и проблема не такая уж судьбоносная прям. Щас все делают.

Мисс К
у Вас паранойя или все настолько плохо?

мне часто врут
дают обещания,которые не выполняют
напрямую заявляли,что я нужна только здоровая

похоже на парнойю?

Znayka
пожалуйте на ЭКО

как бы объяснить-то...
это придется МНЕ зарабатывать
муж на гос.службе-я изначальна была против нее,но он категоричен-ему необходимы погоны. ну,то есть Вы понимаете про ЗП
я уже измоталась на свой работе. для девушки у меня ну очень неплохая ЗП,но если ЭКО,то мне придется искать еще одну работу-а я так просто сдохну.

Автор, слова мужа вас не должны ранить, это нормальное человеческое желание иметь возможность продолжить род. Просто он вам не очень тактично это сказал.
Простите вы его уже за это. Еще ничего не случилось, а вы напридумывали события.
Неужели в вашей совмест жизни не было моментов, когда бы он вас не поддержал, не ухаживал за вами, прям бросил и ушел?
Между прочим он вам только сказал, а вы, узнав о его болезни уже пытаетесь принять какие-то действия, разобраться кто прав, кто виноват. Успокойтесь, все у вас будет хорошо. Ваш муж-молодец, принимает попытки поправить здоровье.
Мне мой муж однажды сказал, что мужчина, по собствен желанию, хочет иметь ребенка только от любимой женщины.

Автор, что вы вообще делаете рядом с таким человеком? %)

мужчины вообще не любят, когда женщина болеет, это относится почти ко всем, кто тогда за ними будет ухаживать.

Русалка1
Неужели в вашей совмест жизни не было моментов, когда бы он вас не поддержал, не ухаживал за вами, прям бросил и ушел?

у меня были моменты,когда мне было очень плохо, а он уходил.
он может быть очень жестоким

а может быть очень ласковым,очень добрым,очень щедрым

именно потому ,что он такой разный я не знаю,чего ждать...

грустное лето
даже если с тобой потом вместе не будем,то я все равно хочу ребенка"

фуу, как противно.
Я бы не смогла с таким жить. Не из-за детей, из-за него самого.

Русалка1
Ваш муж-молодец, принимает попытки поправить здоровье.

Да нет, это вы молодец: вы очень мягко пытаетесь настроить на лучшее. Но попытки вылечить мужа предпринимает жена. А с его стороны всё сугубо пассивно, хорошо, что не отпинывается от лечения. Я, к сожалению, настроена более критично, потому что такие семьи перед глазами. И судя по постам автора, там всё очень бедно со взаимностью, с любовью и дружбой.

грустное лето
у меня были моменты,когда мне было очень плохо, а он уходил.
он может быть очень жестоким

может быть, не зря вам с ним бог детей не дает. Подумайте.

Znayka
Автор, что вы вообще делаете рядом с таким человеком?

ну вот влюбил он меня в себя
никогда я такой не была

когда познакомились-он мне не нужен был. вообще. так,от скуки...
потом стала понимать,что парень-то хороший:добрый,ответственный,рукастый...
потом привычка
потом я поняла,что очень люблю. и вот именно с этого момента все наперекосяк пошло((((
нет,он не стал более злым,но...я видела,что он иногда делает мне больно специально. вот как будто мстит за что-то...или воспитывает...

готовились к свадьбе. все нормально.
вдруг в какой-то момет:я не готов. я не хочу женится. и ребенка не хочу

я думала,что с ума сойду. вчера-всё надо,сегодня-ничего не надо. каюсь,тогда,в состоянии аффекта,чуть глупостей не натворила-умереть хотелось. почернела от горя. сказала,что ну что ж-неволить не буду,ухожу. подумал-подумал,помучил меня и снова "я все же понял-это были просто сомнения,мне все надо"

тогда я уже просто рукой махнула на все. будь что будет. поженились-все устаканилось.
но периодически вот такое бывает-как другой человек. и не знаю,чему верить.

сумбурно,наверное,но вот как-то так...сложно вот так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы