А у него своя жизнь

аноним
три года этой хни и Вы гордая

Может вы и правы. Просто я на протяжении этих отношений ставила вопрос перед собой: мне с ним офигенно, так могу я просто быть с ним для себя? И отвечала: да, мне хорошо, я буду с ним. Видимо зацепил он меня уже очень глубоко. Секс, общение, времяпровождение - это все чудесно. Видимо захотелось большего. Только вот для меня это признать ох как не просто.

Мисс К
хочу серьезных отношений или отпусти.

Я не могу так, ну не могу я так сказать(((((((

Flufffffy
Место занимает он в Вашей жизни, то, что другому предназначено

Дак вот фииииг знает

super Antonio
Дети у Вас или у него есть?

Ну так оба с бонусами :)

аноним
Я не могу так, ну не могу я так сказать(((((((

да и не помогает это как оказалось. По ушам "бла-бла-бла, ты самая лучшая с тобой хорошо, не торопи события" ага ... за полгода никаких подвижек. Ну я все поняла, чеуж..

аноним
Мы оба достаточно сильные люди. Он не хочет признавать где-то привязанность ко мне, проявить чувсвтва словами и планами

а это разве сила? по моему комплексы чистой воды.......

аноним
Он не хочет признавать где-то привязанность ко мне, проявить чувсвтва словами и планами. Он делает, т.е. совершает поступки.

и от большой привязанности исчезает?

Мисс К
Сегодня сказала - хочу серьезных отношений или отпусти. Отпускать не хочет, насчет серьезных замял...

Может он просто не понимает, что подразумевается под словами "серьёзные отношения"? ;)

Germiona
Может он просто не понимает, что подразумевается под словами "серьёзные отношения"? ;)

это как?

аноним
аноним

Надо Вам полюбить другого :)

Germiona
серьёзные отношения"?

Я вот тоже не понимаю. Запуталась уже.

Мисс К
и от большой привязанности исчезает?

Может вы и правы и я просто его оправдываю.

super Antonio
Надо Вам полюбить другого

А с этим-то что делать? Поговорить? Сказать: мне не хватает тебя, хочу быть частью твоей жизни? Он скажет: будь моей женой. Все счастливы. Аминь!

Мисс К
это как?

вот и мне интересно: серьезные отношения - это как?

аноним
Сказать: мне не хватает тебя, хочу быть частью твоей жизни? Он скажет: будь моей женой. Все счастливы. Аминь!

а Вы не хотите стать его женой?

аноним
аноним

Как Вы познакомились?

аноним

Так много слов... Вы вроде его оправдываете? Не? Знаете, права

Мисс К

пол года никаких сдвигов, все ниче не поменяется! Ему не надо по-другому. А если заставите всякими женскими примочками (типа тестами и "уйду навсегда"), то как бы потом не пожалели... Пройдет осознание, что все он мой, и придет понимание, а тому ли я дала... Ну вот как то так...

Germiona
вот и мне интересно: серьезные отношения - это как?

Мисс К
будь моей женой. Все счастливы. Аминь!

Мисс К
а Вы не хотите стать его женой?

Я не знаю. Я не стремлюсь к замужеству как к статусу. я хочу быть частью его общественной жизни, а не только ограниченной нашим личным общением. Он знает моих друзей, я его-нет. Я посещаю какие-то официальные мероприятия с ним, он же меня никуда не зовет. Яхочу некоего признания именно как части его жизни. Хочу чтоб он был рядом.

super Antonio
Как Вы познакомились?

Ой, абсолютно случайно.

аноним

Эк тебе замуж-то невтерпеж!
А ему ты зачем в виде пилы законной? Ребенок у него есть, нужду половую с тобой справляет, чего еще надоть?

Slonyarka
пол года никаких сдвигов, все ниче не поменяется!

вот и я так думаю. Ну познакомил с друзьями, ну общаемся с его детьми. Ну водит к себе на работу. но не более. ни предложений, ничего. я даже в гостях у него никогда не была

Slonyarka
Пройдет осознание, что все он мой, и придет понимание, а тому ли я дала...

Все может быть. Я не зарекаюсь.

аноним
Он знает моих друзей, я его-нет. Я посещаю какие-то официальные мероприятия с ним, он же меня никуда не зовет.

ой, у нас наоборот только щас задумалась. Он не знает моих подруг-друзей, я его - да. Он один раз был у меня на работе, я у него уже не раз. Хм... я редиска?

Лукерья Симакова
А ему ты зачем в виде пилы законной? Ребенок у него есть, нужду половую с тобой справляет, чего еще надоть?

Я понимаю это. Видимо так думает и он. Жаль. Мне не хотелось бы быть пилой. Пойду ка я утоплюся

Лукерья Симакова
Ребенок у него есть, нужду половую с тобой справляет, чего еще надоть?

а со мной еще и нужду почти не справляет. Лукерья,

Лукерья Симакова
чего ему надоть?

Мисс К
Хм... я редиска?

Дак просто люди разные. Для вас полгода срок, а для меня третий пошел, а я все присматриваюсь

аноним
, а я все присматриваюсь

Еще не понятно кто к кому...

аноним
а я все присматриваюсь

Вы-то по-моему уже присмотрелись, присматривается все же он.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы