А у него своя жизнь

аноним
в моем случае думаю, что это не первопричины.

О! Как я была тоже в этом уверена! Я даже как вариант это не рассматривала.... А я, поверьте, совсем не наивный человек... И вообще, щас статус новый поставлю...

ПИХТА
Но мозг мне диктует рвать все к чертовой матери.
И куда теперь?

Страшно потерять последнюю надежду на будущее с тем, с кем хочется быть.
Обманите саму себя. Порвите отношения, но оставте мостик-типа, если это "мой последний шанс в жизни", то можно и назад его(мужчинку) венуть. Скажите что вам нужно подумать, или приступ одиночества напал...Проживите без него 3 мес. тут то и поймете нужен он или уже другой у вас имеется ;) Если уж совсем страшно рвать.

Минпеглуза

Спасибо! Очень лояльное решение! Наименее болезненное, пожалуй...

Наблюдаю странную особенность. Когда принимаю решение, что отношения ничего в себе не несут, что хватит топтаться на месте и свою душу рвать на мелкие кусочки, то сразу наблюдается активизация жизненных целей.
Он был единственным человеком, к мнению кого я прислушивалась. Просто некоторое время до нашего знакомства, я была вынуждена быть главой семьи, самостоятельной, сильной и т.п. Это отразилось на моём и без того непокладистом характере. Так вот, его я слушала. Потомучто он из тех, кого либо слушаешь, либо его нет. К чему я это? Да к тому, что все мои планы, были постоянны раскритикованы. Так педантично разобраны на части и раскритикованы в пух и прах. Но, если всегда мыслить рационально и никогда не рисковать, то никогда не будет прогресса. Если ждать идеальных условий, то можно никогда ничего не дождаться. Я так считаю.
Ну и вот: планы раскритикованы. Т.е. мне доказано, что я сейчас того или иного поступка совершать не должна. Ну я прислушиваюсь, соглашаюсь, задумываюсь. Но я-то люблю жизнь с экспериментами, экспромтамии просто движением вперед. Получается, что мне высказано авторитетное мнение, т.е. оказано некое влияие на мою жизнь. Но при этом участия в моей жизни никакого не принимается. Хотя альтернативой моей идее часто могло бы служить его участие. Опять сумбурно, ага?
Получается, что с ним моя жизнь не только в личном плане стоит на месте, но и прсто в "жизненном" нормально так тормозит. Под влиянием его мнения я отказалась от очень привлекательного предложения по учебе, он повлиял на мою работу, он высказыает свое "неоспоримое" мнение о воспитании сына... т.д. и т.п.
Как много места он занял в моей личости! В моей жизни! А я что? А я ни-че-го!Сообщение было изменено пользователем 25-06-2011 в 22:18

аноним
Как много места он занял в моей личости! В моей жизни! А я что? А я ни-че-го!

и?

аноним
Под влиянием его мнения я отказалась от очень привлекательного предложения по учебе, он повлиял на мою работу, он высказыает свое "неоспоримое" мнение о воспитании сына... т.д. и т.п.

А зачем вы интересуетесь его мнением? :=-O:

Когад люди берут на себя обязательства? Не после проведенного энного количества дней и ночей, не после штампа в паспорте, а после того, как возникают чувства. Т.е. получается, что чувства не перевесили прошлый опыт, страх и нежелание ответственности либо не возникли вообще. Т.е. относился-то он может и неплохо, но чувств не было?Сообщение было изменено пользователем 25-06-2011 в 23:02

Сообщение было изменено пользователем 25-06-2011 в 23:00

Germiona
А зачем вы интересуетесь его мнением?

Ну как-то я, проводя столько времени счеловеком, обсуждала с ним свою жизнь. А он любитель авторитетно порассуждать))))))

Да в общем-то это уже остатки переживаний и рассуждения вслух. разбор ошибок, так сказать.

ya li eto?
разбор ошибок, так сказать.

если честно, то непонятно, зачем. Зачем еще нужно вслух продолжение описания своей зависимости от человека, что это Вам даёт? Или чего бы Вы хотели получить?
может быть вот ради этого, например:

аноним
Как много места он занял в моей личости!

я бы поправила: как много места ВЫ ПОЗВОЛИЛИ ему занять в Вашей жизни. Насчет личности Вы погорячились, Вы просто повернулись другой стороной себя к нему - стороной слабого, зависимого, надеющегося на похвалу и награду за послушание ребенка.
Принятие ответственности на себя - только в этом есть смысл.Сообщение было изменено пользователем 25-06-2011 в 22:53

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы