А у него своя жизнь

Я вот сейчас задумалась... а ведь я изо всех сил стараюсь его не напрягать, стараюсь сделать все, чтобы ему было комфортно и чтобы как можно меньше претензий

Видимо в данной ситуации дура-мой клинический диагноз.

аноним
Пойду поразмазываю сопли по щекам, а завтра опять сделаю вид, что все хорошо. Заради чего? Заради боязни упустить свое счастье.

На данном этапе Вы всё для себя решили, не так ли?

аноним
Я все понимаю. Вот честное слово.

Да и я понимаю, что мои слова - они как пустой звон, всё мимо-мимо. Не цепляют, ничего нового не приносят, будто отражая то, что происходит между вами. Вы прочно сцеплены, даже я бы сказала, находитесь в состоянии слияния, как сиамские близнецы. Две головы, каждая живет своей жизнью, а "тело" (здесь - метафора) - одно, общее, потому не разделимо, потому даже представить невозможно, как это разорвать.

аноним
Заради боязни упустить свое счастье.

это призрак. у меня такая же ситуация. но я в отличие от автора уже стукнула себя по рукам. Я свободная девушка в поиске. а что делать если тот кто нужен за полгода не раскачался и отношения не имеют никакого развития на каком уровне были на таком и остались.

Ну тогда как нибудь упомяните в разговоре, что со знакомой собираетесь уехать жить...ну например в Питер, навсегда. Посмотрите что он ответит? Ну в самом деле! Включите женскую хитрость и артистизм. 3 года эта тягомотина. Его Всё устраивает, но он к вам уже привык. Болото нужно взбалтать! Где же страсть? Предстоящая разлука должна его всколыхнуть. потом скажете что передумали...
Заставте его задуматься о будущем! С вами или без вас? Или не отпустит, или поможет вещи упаковать?

Минпеглуза
Или не отпустит, или поможет вещи упаковать?

Поможет Он занял удобную позицию: каждый все выбирает сам.

А может он женат? Паспорт его видели?

Минпеглуза
Болото нужно взбалтать! Где же страсть?

Человека этим увы не изменишь, ну раз такое прокатит, ну два, а потом что? Все время заниматься подрывной деятельностью на болотах?
А энергии хватит? Тогда можно попробовать, но имхо, он быстренько выработает иммунитет к подобным встряскам, и вернется всё на круги своя...

ТШ
Не цепляют

Цепляют. Эти слова бьются во мне постоянно.

Мисс К
отношения не имеют никакого развития на каком уровне были на таком и остались.

Я не знаю что значит развитие отношений, мне кажется, что за то время, которое я провела рядом с этим непростым человеком, я вообще разучилась отличать черное от белого

аноним
Поможет Он занял удобную позицию: каждый все выбирает сам.

Это только слова. А на деле может и подругому будет. Не було у вас похожей ситуации с ним?

Минпеглуза
Паспорт его видели?

Видели))) Не женат))))

аноним
Я не знаю что значит развитие отношений, мне кажется, что за то время, которое я провела рядом с этим непростым человеком, я вообще разучилась отличать черное от белого

а может разнообразить свою жизнь и разбавить непростого человека простым? и вот уже Вы загадочно исчезаете?;)

Минпеглуза
Не було у вас похожей ситуации с ним?

Нет. Хотя я ушла один раз. Совсем. Разорвала контакты. Я не могла остаться с ним друзьями. Уехала ненадолго. Вернулась и он пришел. Я была так рада ему... Я заним готова хоть на край света... Но ничего не изменилось., вернее только на время. Отношения, конечно. стали ближе, но по-сути все вернулось в колею.

ТШ
Человека этим увы не изменишь, ну раз такое прокатит, ну два, а потом что? Все время заниматься подрывной деятельностью на болотах?

Потом (после свадьбы ) пусть уже живет спокойно, сейчас у автора проблема: в какое русло "утекут" отношения. В стоячей воде никуда не утекут.
Тут или пусть уже женится или бросать его.

аноним
Видели))) Не женат))))

мой тоже не женат - не легче.

Мисс К
Вы загадочно исчезаете

Я не умею так, я хочу все начистоту и .... ну, блин, мы оба с прошлым, оба с тараканами в голове. Я гордая - хочу его признания.

Мисс К
мой тоже не женат - не легче.

Как я вас понимаю(с)

аноним
мы оба с прошлым, оба с тараканами в голове

Что за прошлое,что за тараканы? :(

super Antonio
Что за прошлое,что за тараканы?

Свадьбы, разводы, негативный опыт - дак у миллионов так. Только вот воспринимают этот опыт люди по-разному. Я смотрю на других: разводятся, женятся, а я не могу на себя примерить это счастье, мне кажется, что это так сложно.

аноним
Я не могу понять что делать. Оставить все как есть: наслаждаться счастьем в хорошие периоды и не думать о грустном в плохие, а просто их пережидать?

Да нафиг терпеть!!! Тащите его в загс и исправляйте положение

Секс в большом городе- там такая же ситуция была, посмотрите.. Там то хорошо в итоге свадьбой кончилось... Но может поможет вам понять его чуть-чуть
Сериал который, не фильмСообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 23:49

аноним
Я гордая -

три года этой хни и Вы гордая? не зарекаюсь, но дай Бог мне протянуть три года. Сегодня сказала - хочу серьезных отношений или отпусти. Отпускать не хочет, насчет серьезных замял... Где мудрая Калина? Где мудрая ТШ? и другие мудрые девченки сайта? помогите нам, бедолагам, а?

аноним
Он мой-просто мой , такой какой мне нужен, до него я даже не знала, что так бывает

Заблуждаетесь блин. Не Ваш он, если

аноним
Нет меня в его жизни совсем-совсем

Ну вот не Ваш. Место занимает он в Вашей жизни, то, что другому предназначено. Знаю о чем говорю, сама такая была, ближе к 30-ти :)

Вы себя сами уважать не будете потом за всю эту тягомотину, вот честно. А все эти советы про тест полосатый и женские хитрости :) Мужики ведутся на них, только когда им не все равно...

Мы оба достаточно сильные люди. Он не хочет признавать где-то привязанность ко мне, проявить чувсвтва словами и планами. Он делает, т.е. совершает поступки.
А я устала быть сильной при мужчине. Я могу, но не хочу. Просто, когда рядом столько времени сильный человек, то хочется почувсвтвовать себя слабой. Расслабишься.... ан нет. Рядом-то он рядом, да ведь каждый в итоге сам по себе.

аноним
а я не могу на себя примерить это счастье, мне кажется, что это так сложно

Я не думаю,что им легко,просто люди стараются этого не показывать :)
Дети у Вас или у него есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы