"отличный" выходной с мужем

Криптан

+++

jersan
возраст не показатель... а вы дети вне зависимости от возраста...

точно-точно :)
совершенно нормальный муж, автор, поверьте, он хотел только хорошего. Поцелуйте его, извинитесь за ор, любите больше!
И заведите если не слинг, то кенгуру, эрго-рюкзак, просто рюкзак (через месяц). Всем будет легче. Да! из дома вообще уйдите часа на 2, чтоб муж совсем в вашей шкуре побыл - и вам развеяться надо

Калина Малинова®
внимания не обращать на такую детку.
Вот из-за неё и пересрались. Пуп Земли прям.
Одна из миллиона.

я такой же вывод из всего написанного сделала

Обычный выходной, обычных родителей ,которые еще не совсем подстроились под новый режим и новые условия в связи с рождением ребенка.

Le_Soleil
Калина Малинова®
внимания не обращать на такую детку.
Вот из-за неё и пересрались. Пуп Земли прям.
Одна из миллиона.

я такой же вывод из всего написанного сделала

ц

Обалдеть просто, конечно не обращать, кинуть и пусть орет себе на здоровье. а вы с мужем телек смотреть, девчонки , вы взрослые , серьезные а такую чушь иногда пишите.

Katy7788
боже, ну почему у женщин так крышу рвет с появлением детей

не обобщай )) не у всех ))))

Katy7788
боже, ну почему у женщин так крышу рвет с появлением детей

испытание на стойкость ;) отношений :)

Ксенчик
не обобщай )) не у всех ))))

периодами то, у всех бывает, че уж, не ангелы мы ;)

все вам знать надо!!!
Кто что думает, об такой ситуации???

Цирк уехал - клоуны остались

аноним
а такую чушь иногда пишите.

не стоит трястись над лялечкой которая и одна-то не любит и на коляске не любит. вырастет - на шею сядет. Я не говорю, что надо бросить ребенка и делами заниматься, но и весь день делать всей семьей то, что любит 5 месячная лялька - перебор.
По отношению к автору это резковато, но есть над чем подумать, я считаю.

Коша1
периодами то

у кого-то просто периоды на всю жизнь растягиваются

Ксенчик
у кого-то просто периоды на всю жизнь растягиваются

Ксюня, нас пронесло

прикольно. у автора ребенок живет по режиму. каша к обеду не готова. кто виноват? тот кто кашу варил? нифига подобного! муж!

обычный день

когда читаешь такое, хочется улыбнуться и пожелать, чтоб все ваши проблемы всегда были не страшнее этих забавных мелочей :)
спокойствия и счастья автору :)

Кобра
когда читаешь такое, хочется улыбнуться и пожелать, чтоб все ваши проблемы всегда были не страшнее этих забавных мелочей
спокойствия и счастья автору

плюсуюсь :)

Katy7788
Интересно, вот в коляске она не гуляет, а что делает?

кричит, выгибается, хоть что ты делай )))))
автор, слинг что ли приобретите или эрго-рюкзак )) пожалейте свои руки и спину ;)

Ксенчик
кричит, выгибается, хоть что ты делай

Пять месяцев, пристегни не выпрыгнет. Мы гуляли, она орет, я ей рассказываю, что на свете происходит, иду себе дальше спокойным шагом. Так и прошло все само собой.

Вот ведь есть же женщины в русских селеньях! Все прибрала, приготовила, погладила, всех накормила, ребенка спать уложила, мужу профилактический пендель дала и пошла отдыхать - поднимать себе настроение - печь пирог.

AALu
пошла отдыхать - поднимать себе настроение - печь пирог.

Ага Тоже сначала прикололась - потом вспомнила - точно, это же был отдых поделать что-то самой и для себя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы