"отличный" выходной с мужем

все вам знать надо!!!
ну почему он играет но надо быть рядом и спать рядом и вообще чтоб ни на шаг не отходили,

Дочка такая же. Она даже не притронется к игрушкам если я рядом сидеть не буду, будет тянуть меня за ноги и кричать. Ну пробовала я игнорить, но это не выход. ребенок такой по натуре , тут ни чего не поделаешь, ну что ломать теперь ее, оставлять часами орать. ну будет ей годика три уж научиться сама себя занимать, а сейчас я сижу рядом и читаю книжки, учу ее играть, домики, строить, пирамидки, мне не трудно я же в декретном отпуске по уходу за ребенком в первую очередь. Но у меня конфликтов нет на этой почве и сын и муж понимают что ребенок беспокойный и помогают. Сейчас легче уже может во дворе в песочнице поиграть минут 15 -20 с братом

Le_Soleil
капееец %) эт ведь ваша "заслуга"

нет -это в перую очередь ребенок такой по характеру что ли. Вот если сын первый был у меня спокойный, то ты хоть как балуй он сидел часами и играл один.

аноним
Самое главное в этой ситуации что бы супруги думали, чувствовали и поступали обоюдно.

абсолютно здесь с Вами согласна. Нравится семье жить так - и отлично! Я скорее про случаи когда мама трясется над дитятей - все на цыпочках ходят. Меня растили мама, бабушка и дед, папа учился пока маленькая была, так укачивали только в вертикальном положении вприпрыжку по коридору часа по два по очереди, дескать не засыпала по-другому %) можете представить? семья из трех человек несколько часов одну дурочку уговаривает поспать. Мама до сих пор вспоминает, с братом вела себя совсем по-другому уже.

Перечитала вась раздел и ни хрена не поняла, муж пошел гулять с ребенком, чтобы он поспал, ну то что 5 месячный ребенок из коляски выпрыгивает оставим, пришли домой, поели каши, ну ладно мамаша, живущая по расписанию не приготовила кашу, но

все вам знать надо!!!
пришло время ложиться спать малышу

т.е. спали на улице и спали дома, чет ваще непонятно, кроме рева и спанья ребенок еще чем нибудь занимается?
Чтоже вы его к такой тишине приучили, что даже

все вам знать надо!!!
он начал ходить туда сюда

от хождения просыпается, я пылесосила, Когда мой спал и ничего
и еще

все вам знать надо!!!
Разбудил мне ребенка

ворт это вообще :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы