Помогите примириться с собой и действительностью

Pippit™

спасибо

Татьяна Вакалюк
И это сильно, правда, похоже на какую-то фобию, только не денежного плана. Там, фобию родов...фобию патологии...фобию, что ребенок может быть похож на отца, а отец не Ален Делон, наконец, как пример исключительно...

да нифига.

Лера
хотя вот имхо, мелковатые вроде моря, телефона и одежды - чтобы не беременеть.

это вам мелковато. А для неё это самое высшее, чего она добилась.

Коша1
может Вы через год так захотите малыша, аж запищите вот тогда и время

вот я тоже ждать буду

Лерелин
вот я тоже ждать буду

ну ты почти готова ;) чую чую я этот настрой ;) и темка тя захватила, посмотрим через год ;)

Коша1
может Вы через год так захотите малыша, аж запищите

10лет не хотела, думаю что уже и не дождусь. Теперь только волевым решением. Тем более что решение то уже принято. Надо только тараканов по-возможности потравить.

Лерелин
да нифига.

ну хорошо - фобию отсутствия хлеба...
Можно, кстати. на такой крайняк иметь в заначке мешок муки и хлеб этот просто испечь...
Просто тот, кто делает - делает, а кто не делает - ищет причину...

Лера
Надо только тараканов по-возможности потравить.

ну сейчас то на еду есть деньги и не одны Вы ;) и в этом году в море искупаетесь ;)

Коша1
посмотрим через год

не, через год точно рано. Чуть позже.

Лера
10лет не хотела, думаю что уже и не дождусь. Теперь только волевым решением.

не обязательно. Подождите чуток, чтоб торкнуло...

Татьяна Вакалюк
Просто тот, кто делает - делает, а кто не делает - ищет причину...

просто устала она от нищеты, что ущемлять себя надо постоянно, токо воздуха хапнула, вот и напрягает ее.
На самом деле ну не такие деньги до 1,5 лет на ребенка уходят, невеликие, если еще все взять у знакомых и друзей и токо на массажи, прикормы, ну это реально :)

Лера
Надо только тараканов по-возможности потравить.

вот по здравому размышлению, у вас впереди минимум 9-10 месяцев (ну если нечаянно в сентябре всё и случится, хотя не факт :) ), т.е. 9 месяцев вы будете ещё получать полноценную зп, вот сюда по максимуму и планируйте обновки, а потом возьмёте для младшего ребёнка кроватку-коляску у друзей или по дешёвке здесь купите и будете как Коша читать - гулять и радоваться жизниСообщение было изменено пользователем 12-06-2011 в 15:02

Коша1
е хотите со мной делайте, не стала бы рожать в Вашем случае

+15000

А мне вот что-то еще кажется, что есть тут страх ревности старшего ребенка - своего, собственного, любимого-родного...

Я тоже не хотела второго.думала денег не будет,никуда не сходишь,думала буду в обносках ходить.такой жуткий депресняк был!!!да и вообще просто не хотелось как-то быть мамой ДВОИХ детей,одного хватало.но к концу беременности как-то настроила себя-ведь малыш не виноват,что я не хочу.а теперь ему почти 3 годика.смотрю в его глаза и думаю-ну как я могла такого зайчика не хотеть?!!!он у нас теперь любимчик.да и муж как-то любит его по другому,более осознанно что ли.а на счет денег-полная херня.на одного хватало и на второго хватает.как-то и не ощущаем сильно по деньгам.хотя у нас и не высокий достаток.рожайте и не бойтесь.знаете как здорово,когда такая лапулька подходит к тебе и говорит :моя любимая мамочка,как сильно я тебя люблю.а больше ничего и не надо.нисколько не пожалела,что родила.у меня двое сынулек я их обажаю!!!

залесье
исколько не пожалела,что родила

я за вас искренне рада,только проблема в том,что вы не автор и автор не вы.

Рыся
я за вас искренне рада,только проблема в том,что вы не автор и автор не вы.

ну она вроде ведь хочет чтоб ее настроили на второго ?или наоборот отговорили? %)

залесье
хочет чтоб ее настроили на второго

хочет хочет
Спасибо что написали

удачи вам!все у вас будет хорошо.я верю :)

рожать в таком состоянии? вот откуда у теток пожизненное состояние мазохизма?
не надо ребтенка-нет уговорите! Нафига?
Уговаривают мелких детей на горшок сходить, а не в штаны, а взрослые КАК БЫ думают сами.
Не надо вам ребенка? Не рожайте. Надо? Рожайте. Триггер. И никаких других вариантов.

залесье
тоб ее настроили на второго

ога,а потом она в депрессии придет сюда и вы же её тыкните носом " чем думала када рожала!" %)

Ольга (Лёлик)
Не надо вам ребенка? Не рожайте. Надо? Рожайте.

муж у нее обыдется %) он ж для второго тока на уровне "хочу" созрел, обеспечить этого второго для него уже никак-у него там потолок мешает ..в профессии %)

Рыся
муж у нее обыдется

10 лет не обижался, а щас обидится? Ну пусть сам родит. или обеспечит.

Ольга (Лёлик)
10 лет не обижался, а щас обидится?

блин уже почти ушла.Но отвечу

Ольга (Лёлик)
Ну пусть сам родит

в том то все и дело. Если бы мужики сами рожали было бы намного легче. А так получается он по-определению в неравной со мной ситуации

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы