я все решила

neprostaYa

самый лёгкий путь выбираете....а поборотся за свою путёвую жизнь ичто то изменить вы не хотите попробывать?

Lesli
Нет. Категорически не имеет. Никто. Увы. Как бы вам не хотелось считать иначе;)

Это просто моё слово против вашего. Я не буду считать это истиной только потому, что вы это сказали.

Esme
Это просто моё слово против вашего. Я не буду считать это истиной только потому, что вы это сказали.

К счастью, даааалеко не только моего
И если тема не разводка, и у автора мозги все же присутствуют, то, надеюсь, почитав нас, она выводы сделает правильные;)

Lesli
К счастью, даааалеко не только моего

Не важно.

Esme
Я не буду считать это истиной

tat-yanka
тут и такое было????ужас!!!!!!!

Не на форуме, а в новостях недавно, вместо лечения - советы по интернету, досоветовались, что девочка грудная умерла.

Криптан

Браво по всем пунктам! :clap: :clap: :clap:
хотя

Ольга (Лёлик) тема-разводка

Че, тему не закрыли еще что ли?
Модераторы, прикройте этот бред.
Одна умом тронутая обвинила форум в непонимании и пошла кончать с собой.
Щас каждая пятая непонятая форумчанка будет заводить подобные темы. И юмама будет одним из виновников всех бед.
Тема - разводка? Думаю, что да.

Ушки на маkушке
Тема - разводка? Думаю, что да.

Тема - обиду форуму выплеснуть за вчерашнее... имхо.

ТШ
обиду форуму выплеснуть за вчерашнее

А что вчера было?
Ну надо быть весьма неуравновешенной особой, чтоб создавать такие темы.

Ушки на маkушке
А что вчера было?

муж на куй послал...

Компот уже пьете? :nose:

аффтор объявился?

блин из - за этой авторши сегодня весь день переживаю.. точнее из-за дочки ее ,как представлю что малышка проснулась а мамы нет и сидит плачет там она одна, сердце сжимается

Nfyzktif
из - за этой авторши сегодня весь день переживаю..

почувствуйте на себе воздействие вампира.
она высосала энергию из десятка людей и все у нее хорошо. А совершенно посторонние люди о ней беспокоятся ;)

Esme
Как вы не поймёте, что самое разумное - это жить согласно собственной воле, а не плясать под чужую дудку.

В данном случае нет воли. Истерика натуральная. Сама не понимает что творит... Это что было предсмертная заиска или последнее китайское предупрждение...
А в остальном соглашусь.

Nfyzktif
как представлю что малышка проснулась а мамы нет и сидит плачет там она одна

Папа где у малышки?

Плантаторша
и все у нее хорошо

дай-то Бог

Чото автор ничего не пишет.
Бросила кость - "Нате, обсуждайте, спорьте, грызитесь, доказывайте дружка дружке чо хотите" и свалила.
Не разводка ли это?

neprostaYa
я все решила

маладец!!!! А нам зачем об этом было знать???????????

Криптан я задружила, давно уже восхищаюсь способностью метко выражать неглупые мысли

Это чьи слова?
ваши?

neprostaYa
Только бы сил и здоровья на них на всех хватило:вырастить,выучить,обеспечить,воспитать

ну и ... ?
только писать можете? а действовать?

какое-то чмо издевается над вашим ребенком, а вы даже защитить не можете своего сына!
а ведь он ждет вашей защиты и надеется на вас!
а дочка маленькая совсем, ей мать нужна, а вы .... сбежать решили?

тогда идите и делайте все то, о чем вам Криптан написала, может последовательность действий вам мозг оживит
и вы вместо своих эгоистичных соплей вспомните. что вы в первую очередь - мать ... хотя, какая вы мать, вы - девчонка сопливая
у вас весь пост - я,я,я

вам сын кричит - мамочка, защити меня
дочка ручки тянет - мамочка, не уходи
а вы херней маетесь!

ОХ, КАКАЯ Я ЗЛАЯ НА ТАКИХ ТЕТОК, КАК ВЫ!!!

Автор не объявлялась?Кто-нибудь ей в личку писал?отвечала?чего-то душа не на месте :(

василиса непремудрая
вам сын кричит - мамочка, защити меня
дочка ручки тянет - мамочка, не уходи
а вы херней маетесь!

ОХ, КАКАЯ Я ЗЛАЯ НА ТАКИХ ТЕТОК, КАК ВЫ!!!

Стесняюсь спросить: А НА ТАКИХ ПАПАШЕК, ОТ КОТОРЫХ НАДО ЗАЩИЩАТЬ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ, ВЫ НЕ ЗЛАЯ???Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 19:11

пипец

Esme
Стесняюсь спросить: А НА ТАКИХ ПАПАШЕК, ОТ КОТОРЫХ НАДО ЗАЩИЩАТЬ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ, ВЫ НЕ ЗЛАЯ???

не будем обсуждать эти моменты, понятно, что папаня там удод первостатейный, ну, и бежать от него, бежать быстро и не оглядываясь в таком случае

дети - это главное, как можно жить рядом с человеком, который ненавидит твоего ребенка?!! как можно рисковать здоровье и жизнью своих детей?!!
как можно думать о смерти, имея двоих несовершеннолетних детей?!! кому они нужны эти дети, кроме их матери?!!

neprostaYa
я уйду из дома и из жизни.

:(
Муж казел, а ути из жизни собираетесь Вы?
А на детей наплевать? Ну зачем так с ними?
Подайте на развод, уйдите пока к бабушке сына (на пару недель хотя бы)...
Не бывает безвыходных ситуаций...
Если муж побъет, то это даже и "лучше" - сразу его и засудите, зато потом будете спокойно жить...

Вообще жалеть себя можно иногда, но не до такой ведь степени!
Пожалейте лучше сына, дочь - без Вас им будет намного хуже! НАМНОГО!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы