я все решила

neprostaYa
я уйду из дома и из жизни.

Ну чё? Протрезвела убивица эта? Или чё?

Калина Малинова®
Протрезвела убивица эта? Или чё?

Последний раз в 3 с чем-то на форуме была...
Пока не ясно... :(

и тишина((( Кто-то что-то знает? %)

она написала, минут десять посидела, и больше не появлялась по всей видимости... я сама переживаю весь день %) нельзя так. просто нельзя.

Anka-Manka
ереживаю весь день

тоже также

Блин, в последний раз переживала когда муж у одной тут потерялся, с утра вкочила и к компу...
Сейчас это((((((

и я переодическисюда заглядываю... тишина нехорошая.Если б разводка была, то авторша бы сегодня-вчера зарегилась.Наверно.

Блин, где Калина со своим чутьем? :(

Nfyzktif

Иринча-*Мастерица*

Anka-Manka она написала, минут десять посидела, и больше не появлялась по всей видимости...

Дочь проснулась. Или разум. Или совесть. Не круглые же сутки на форуме сидеть!

Парашютик(Parawutik) Блин, где Калина со своим чутьем?

А Калина скажет, что всё нормуль и все, дружно успокоившись, будут жить дальше, благополучно всё забыв через пару дней? %)

HELENER
А Калина скажет, что всё нормуль и все, дружно успокоившись, будут жить дальше, благополучно всё забыв через пару дней?

и ведь будет права! надеюсь...
Иногда ее здоровый "цинизм" и взгляд, незамутненный сантиментами ненужными, ставит всё на свои места. ;)

neprostaYa
даже чужие люди смеются надо мной и обзывают.это я про форум

ЙЙёёёмаёёё...
Я вспомнила Вас автор, как же я сразу Вас не признала...
Я забираю все свои слова и смайлы в Ваш адрес обратно.
Впредь обещаю Вам не хамить, не выражаться в Вашу сторону. Я даже в игнор Вас поставлю, если хотите. И Вы меня тоже.
Вернитесь, я Вам всё прощу.
Не заставляйте людей беспокоиться за Вас и Ваших детей.
Отзовитесь.

ну чо у вас тут

Ушки на маkушке нука расскажите нам про автора, что знаете?

lavryska
Ушки на маkушке нука расскажите нам про автора, что знаете?

Просмотрите все её сообщения.

В какой теме?

lavryska
В какой теме?

Вы все найдёте в её профайле.
Под её темами есть "Все сообщения пользователя".
(Одна тема была анонимная).

Ушки на маkушке

Просмотрите все её сообщения.

и что там этакого?

Нуу развели байду. Вот чесна, скучно ей стало вот и создала тему, а сама под другой регой сидит. Ну и если че, то новости завтрашние посмотреть как вариант. Шеремет знает фсе

Jil
и что там этакого?

Для Вас ничего.
Человек попросил

lavryska
расскажите нам про автора

Я ж не сказочник чтоб рассказывать.
Кому интересен автор - пусть смотрят его профайл и личные сообщения.

спасибо нашла, но не вычитала, ничего страшного

lavryska
но не вычитала, ничего страшного


А кто сказал, что там что-то должно быть страшное?
Главное, чтоб автор меня поняла, когда прочитает мой пост. :)

Я тут нашла
: tart
был(а) в 22:40 02/06/2011
Настоящее имя: Марина
ICQ: не указан
Дата рождения: 07.05.2011
может это она только под другим ником

Prem@m@n
а сама под другой регой сидит.

Вполне возможно.
Если учитывать то, ради чего она вообще здесь зарег-сь изначально месяц назад.

lavryska
может это она только под другим ником


Это как Вы так нашли её?

имя и дату рождения, только без года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы