я все решила

девочки,эту тему создала я.не смоглаСообщение было изменено пользователем 04-06-2011 в 11:01

%)

Блин,взяла сковородку,да так отхерачила милого,чтоб ему захотелось подумать о будущем!

nesmogla
тему создала я

чем докажешь? ;) и почему с другой реги?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы