Так стараюсь для мужа готовить, а он говорит, мне все-равно что есть, а мне обидно

*Катыся*
там голубцов ведь только на неделю?

я их один за два дня сточу...

jersan
сама ты мегафу... :P

это чо за заявления :angry:
а я, между прочим, серьезно. Для кого-то внешнее оформление блюда не менее важно.

Кузькина мамо
а я, между прочим, серьезно

я тоже ога....начала не так давно на такие весчи реагировать

Автор, приготовьте мужу печоночный торт. И макароны с яйцом - просит же! Украсьте эти макароны красиво.

Кузькина мамо
Для кого-то внешнее оформление блюда не менее важно.

это его личная икебана, тогда...

мне все-таки кажется дело во вкусах мужа.тортики любят далеко не все мужики. голубцы- тем паче. что там с помидоркой я не совсем поняла... надо вызнать что любит муж. кроме макарон с яйцом. Но судя по макаронам он любит простую углеводную еду + мяско скорее всего не откажется. есть еще тест- если любит оливье, надо кормить блюдами попроще

mamaSashenki
Мне кажется, вы выложили фотки, чтобы вас хоть кто-то похвалил ;) Вы молодец!!

Ну да, я же так старалась :)

IFNI
Проведите с мужем воспитательную беседу на тему "хочу чтоб ты хвалил, просто хвалил и всё!

Он говорит, у них в семье не принято хвалить еду

jersan
автор! вот настоящая мужская еда... недельный бачок рисовой каши с мясом...

Кстати единственное блюдо, которое он похвалил был плов с мясом

jersan
она говорила, что её муж козёл...

Я такого не говорила :P

Кузькина мамо
Колбаса с помидорами, да еще так топорно нарубанные

ну так то для запекания самое то, тем более там цветная капуста кусками, куски должны быть примерно одинаковыми, а если мельче сделать, то в итоге чача получиться.... все намано кароче, знаючоговорю....

а сами не любите вкусно поесть? ))
я готовлю для себя, очень вкууууууснооооо ))))

сходите куда нибудь где стол будет ломиться от разного и посмотрите что он жрет. ;) он может голубцы ваще в рот не берет и сидит ради вас давится, а вы еще похвали да похвали!

Обидно(
Я такого не говорила

если бы ты так не думала... ;) ты бы не пришла на форум...

*Катыся*
ну так то для запекания самое то, тем более там цветная капуста кусками, куски должны быть примерно одинаковыми, а если мельче сделать, то в итоге чача получиться.... все намано кароче, знаючоговорю....

вот если б курочку да с перцем болгарским, да с цветною капустой и бешамелем - это дааа! А колбаса с помидорами и майонезом - это фу. Простите, мое мнение. К еде вообще неравнодушна. И к ее приготовлению и оформлению

Анита
он может голубцы ваще в рот не берет

я бы ногами отпинал за такое

jersan
вот настоящая мужская еда... недельный бачок рисовой каши с мясом...

Обидно(
Кстати единственное блюдо, которое он похвалил был плов с мясом

Анита
есть еще тест- если любит оливье

любит)

Анита
надо кормить блюдами попроще

Зато я эти блюда попроще не особо, но только для себя готовить особенное не буду, я вообще готовить не сильно люблю

Кузькина мамо
да с цветною капустой и бешамелем - это дааа! А колбаса с помидорами и майонезом - это фу

вот этот бешамел с раскрашеной капустой фу... а колбаса с помидорами и майонезом это вещь... ни один нормальный мужик не будеи есть цветную капусту... :P накрайняк, курочку сточит и всё... а перец болгарский в помойку выкинет...Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 18:36

Кузькина мамо
вот если б курочку да с перцем болгарским

хотя бы чтобы так

[img]tormashki.net/uploads/posts/2010-11/thumbs/1290783292_3.jpg[/img]

jersan
ни один нормальный мужик не будеи есть

сказала бы я что да промолчу.
Вас и так уже пельменями этими подкалывали. Я добрая, я не буду

Katy7788
у меня таланту нет, и фантазии

мужику не нужен твой талант и фантазия... главное это - мясо! ;) чем лучше, тем больше... и можно без пасты

jersan

да мы поняли, что тебе свари каши или макарон с мясом ведрище не неделю, выстави-ты лупить буишь чо и пох как это выглядит ога

Обидно(
я вообще готовить не сильно люблю

а нафига тогда извращаетесь?

Кузькина мамо
Вас и так уже пельменями этими подкалывали

ачо пельмени... ;) я их и съел, и до сих пор жив... ну не выбрасывать же кило пельменей...

Анита
что там с помидоркой я не совсем поняла...

Курица, запеченная с овощами в сливках

Talleina
а сами не любите вкусно поесть? ))
я готовлю для себя, очень вкууууууснооооо ))))

Для себя-лень

Анита
он может голубцы ваще в рот не берет и сидит ради вас давится, а вы еще похвали да похвали!

Кстати он мне так и сказал, я голубцы не люблю, но я все ем.Я даже не думала, что мужчина может не любить голубцы, там же мясо

Кузькина мамо
вот если б курочку да с перцем болгарским, да с цветною капустой и бешамелем - это дааа! А колбаса с помидорами и майонезом - это фу. Простите, мое мнение. К еде вообще неравнодушна. И к ее приготовлению и оформлению

Там и так курица на дне, причем много :Курица, запеченная с овощами в сливках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы