Так стараюсь для мужа готовить, а он говорит, мне все-равно что есть, а мне обидно

mamochka56
блин,все такое вкусное...давайте я к вам буду приходить кушать и хвалить вас :)

kljaksa_
+++++++++++

*Катыся*
автор если я вас похвалю, вы меня покормите?

Спасибо)))Я так хочу, чтоб меня похвалили, мне это не так просто дается приготовить, я б вас покормила, да только живу в другой стране, мы только переехали, знакомых нет, только муж, дочь и я.

mamochka56
блин,все такое вкусное...давайте я к вам буду приходить кушать и хвалить вас :)

я тоже готова

Анита
.ИЛи посадите его на перловку на месяц

ВАУ! гречка... (с) анекдот

Обидно(
я б вас покормила, да только живу в другой стране

вам обидно из за потраченного времени, так как запеканочки-пирожки его много требуют. Сварите суп (борщ), макароны и котлеты...и с собой мужику еду попроще, да посытнее, не кашку с подливом (это кстати как отдельное блюдо позиционируется?) а кашу с котлетой, размером с ладонь...тогда он вас похвалит, и ему перед мужиками не стыдно будет... ;)

*Алоцветик*
я тоже готова

ну и я :t_0033:

Katy7788
да я то поняла, и мне все нравится, я готова есть и хвалить

+++++++++++++
я тоже похвалила бы щас)))
и съела!Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 18:22

ЙаСамаТакая
на ю-маме усе толстые априори даже с весом в 10 кг))) Особенно перед началом лета))))


Я тоже не полна, при 160 см-45кг ;)

Katy7788
автор отправляйте мне, я буду вас хвалить!

между прочим ;) единственный мужик в этой темке я... :P

Обидно(
я б вас покормила, да только живу в другой стране, мы только переехали, знакомых нет, только муж, дочь и я.

тогда мы едем к вам ;)

Я серьезно, я на машине.... выглядит все очень вкусно, только фотки ДО, уберите и оставьте, те которые ПОСЛЕ...
пирог не надо, я больше 1 пирога после 18 не ем.

я б не съела. Эстетики никакой. Колбаса с помидорами, да еще так топорно нарубанные - мегафу. Может, у вас муж тоже эстет? ;)

Katy7788
а то ему плов трех дневный доедать, им же приготовленный

автор! вот настоящая мужская еда... недельный бачок рисовой каши с мясом...

Мне кажется, вы выложили фотки, чтобы вас хоть кто-то похвалил ;) Вы молодец!! Упражняйтесь и дальше, а как надоест на макароны с сосисками его переводите. Сразу начнет и хвалить, и просить что-нибудь вкусненькое :) Не балуйте вообщем часто ))

Katy7788
а она не говорила ничего о половой принадлежности

она говорила, что её муж козёл... :P

Ну так в чём проблема. Проведите с мужем воспитательную беседу на тему "хочу чтоб ты хвалил, просто хвалил и всё!" с него не убудет от пары добрых слов.

*Наталья
Сварите суп (борщ)

Всегда в наличии

*Наталья
а кашу с котлетой

Тоже периодично готовятся

Кузькина мамо
Колбаса с помидорами, да еще так топорно нарубанные - мегафу

сама ты мегафу... :P по мне так всё пучком... я люблю большими кусками...

Обидно(
только живу в другой стране

вы издеваетесь? нельзя так обламывать.... :j_0009:
В любом случае вы молодец, а вам немного этого всего на вашу семью? там голубцов ведь только на неделю?

Обидно(

я ща от голода скончаюсь за компом. вынудили вы меня автор поднять попу и дойти до магаза

Katy7788
он бы его очень легко поменял бы на любое из предложенных, такое ему перепадет реееедко

потому что жена креведко? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы