Вам интересно жить?

Мантикора
главное не погружаться))).

Сама уже поняла. :) Много таких погруженных на работе вижу.

jersan
ты значит сколько то там лет... отравляешь существование другим... своим присутствием... вот уж дохрена смысла в этом... чтоб потом вдруг сковырнуться...

вот. оно пагубное влияние китайцев человек в позитив не верит в принципе

Alisa_27
почитайте книги Харуки Мураками)))

что он написал такого героического, что не было известно до него? ;)

Лукерья Симакова
А кто бы такого не хотел?

мне не надо. Раздражает, когда кто-то пытается влезть ко мне в жизнь с развлечениями.

jersan
и даже в жизни нет смысла - жизни

есть, я кайфую от жизни и мне это нравится,в этом смысл. И много маленьких подсмыслов))

jersan
вот не станет тебя и чо?

мне все равно. Я о смысле жизни моей для себя. А для общества - да любой из нас забудется как только уйдет со сцены. Смысл об этом думать?))

Коша1
вот. оно пагубное влияние китайцев

кстати очень мудрый народ... :P

Коша1
Каша Малашина
Но бабушкины заветы
мусор в голове их заветы, выкинь

Ню-ню...Яйца учат куриц.

Мантикора
я кайфую от жизни и мне это нравится

например? ;)

jersan
кстати очень мудрый народ...

не знаю. те, что у меня в подъезде живут- маленькие, испуганные и толпой

Лукерья Симакова
Ню-ню...Яйца учат куриц.

откидываем заплесневелые и нафталиновые участки

Коша1
те, что у меня в подъезде живут- маленькие, испуганные и толпой

капец какая ты страшная... ещё и маленьких пугаешь...

Читать стоит тем, кто скучает по чему-то особенному, но в то же время легкому, загадочному и затягивающему.

jersan
капец какая ты страшная...

так если бы дело тут не во мне, а в их мироощущении

Коша1
откидываем заплесневелые и нафталиновые участки

По-твоему, плесень, она, только старью присуща? Ну, нет!

Седина не всевгда признак ума, пыль не всегда примета запустения, плесень далеко не всегда признак помойки...

Лукерья Симакова
, плесень,

вечна и растёт даже в космосе
вот блин как в спомню фильм про енто существо загадошное - так и ваще жить страшно

Fиoн@

Своё что-нибудь скажи...

Лукерья Симакова
плесень, она, только старью присуща

нет. Но вот эти бабушкины ограничения и правила в голове, нас и делают старыми. Люди боятся пробовать, рисковать, быть непонятыми и потом этот кризис среднего возраста и старичок с плесенью в голове в 20 лет

Коша1
Люди боятся пробовать, рисковать, быть непонятыми

а смысл пробовать и рисковать? ;)

Коша1
и потом этот кризис среднего возраста

придумали людишки отмазку, ею и живут... ачо? удобно...

Коша1
Но вот эти бабушкины ограничения и правила в голове, нас и делают старыми

а по моему старыми делает что-то другое))

jersan
например?

сам понял, что спросил? Как можно это объяснить. События в жизни приносят удовольствие внутреннее)). Да, не все. бывает лажа полная. Но я знаю что она пройдет, и она, точно ведь, проходит. Жить хорошо. У каждого свой смысл в жизни. Свой конструкт. У меня - моя семья, радость в глазах дочки, когда отец приходит с работы, и прочие такие вещи. Мелочи, разные. Запах дома вкусный. Работа интересная. Как-то все хорошо когда хорошо :)

Мантикора
а по моему старыми делает что-то другое))

что? :)

jersan
а смысл пробовать и рисковать?

чтоб было интересно жить

Мантикора
Как можно это объяснить.

всё можно объяснить? ;)

Мантикора
У меня - моя семья, радость в глазах дочки, когда отец приходит с работы, и прочие такие вещи

это не смысл жизни... это безысходность...

Коша1
чтоб было интересно жить

а смысл? ;)

Мантикора
Работа интересная.

то есть смысл жизни подохнуть на интересной работе? ;)

Был в моей жизни момент, когда я чувствовала себя очень несчастной, запутавшейся, залипшей в какой-то паутине. Но прошло, к счастью. Теперь... Ну пока еще не все сбылось, чтобы сказать, что вот все, теперь я окончательно счастлива. Но в целом, то, что я ощущаю жизнь интересной, сказать можно. И муж рядом такой, что умеет разделить каждый день и сделать его ярче. И работа, которую давно придумала себе, а постепенно добилась того, чтобы ее для меня придумали тоже. И постоянное желание освоить что-то новое, стараемся постоянно чему-то учиться. Были рисование, вождение, дайвинг, вот теперь сальса. Это дает дополнительный стимул, чтобы были новые знакомые, новые впечатления. Ну и вообще, впечатления делают так, чтобы жизнь не была одной сплошной однотонной лентой. Путешествия с бурной и насыщенной программой, концерты, какие-то приключения. Время все равно летит быстро, увы, но как-то легче это принимать, когда вот в этих впечатлениях и красках жизни видишь, сколько много всего было

Коша 1
кризис среднего возраста

jersan
придумали людишки отмазку, ею и живут

Да не..просто к этому возрасту жизнь более-менее налаживается, потрясения юности уходят в прошлое, все , вроде, неплохо и впереди..-вся жизнь и ее надо просто прожить.наверное-так. :)

jersan
это не смысл жизни... это безысходность...

Какой-то негатив непонятный у тебя. Не пойму. У меня нет цели тебе доказать ничего. Ты живешь свою жизнь, я свою. И свои радости тебе не навязываю)

Коша1
что?

состояние души. Бабушки у моего поколения были с одной и той же закалкой. А вот внучки вышли разные в смысле жизненном))Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 23:43

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы