Вам интересно жить?

jersan
а смысл?

у тя ж китай рядом, а не израиль
смысл в самой жизни. как в миге. вот ты сейчас плывешь с дельфином. вот в этом и смысл, в том , чтобы проживать жизнь, прочувствовать, усек? ;)

jersan
то есть смысл жизни подохнуть на интересной работе?

на интересной работе не дохнут, это происходит только на не интересной

Коша1
вот ты сейчас плывешь с дельфином. вот в этом и смысл

не вижу никакого смысла плавать с дельфином... ;)

Каша Малашина
все , вроде, неплохо и впереди

ещё хуже... старость, болезни, одиночество...

Мантикора
состояние души

так я об этом же. но чтоб душа не старела , ее ж развивать надо. а когда мозг зашорен ограничениями, и ты не живешь. душа чахнет

jersan
старость, болезни, одиночество..

Не, это как настроиться. Старость, крепкое здоровье, любимый муж рядом-моя программа. Правда, слегка напрягает старость

jersan
не вижу никакого смысла плавать с дельфином...

вот смысл данной секунды в том. чтоб более точно и четко объяснить тебе мои мысли

Каша Малашина
Старость, крепкое здоровье, любимый муж рядом

хороший сон ;)

Каша Малашина
Правда, слегка напрягает старость

да? а я вот вижу себя такой веселой старушкой, с кучей знакомых, почитывающей лекции в инстике и печатающий свои книжечки

Коша1
более точно и четко объяснить тебе мои мысли

даже и не пытайся... не получится... один скрежет мозгами... а смысла всё равно нет... :)

Коша1
а я вот вижу себя такой веселой старушкой, с кучей знакомых, почитывающей лекции в инстике и печатающий свои книжечки

ты эту траву больше не кури... веселушка ты наша...

jersan
один скрежет мозгами

ну это лучше, чем нафталиновые мозги ;)

jersan
даже и не пытайся

это ты с философами -китайцами так привык. а мы люди урала- упертые, волевые, настойчивые, своего добиваемся всегда!

Лукерья Симакова
Своё что-нибудь скажи...

свё что-нибудь :)

да фиг его знает. интересно или нет. я пытаюсь сесть за учёбу. пол года уже и вот тот час настал сегодня надо было сдать контрольные последний день принимали. поэтому 8 контрольных и пара ночей - - не нифига мне не интересно сейчас жить

Коша1
а мы люди урала- упертые, волевые, настойчивые, своего добиваемся всегда!

и многого добились? ;)

Fиoн@
не нифига мне не интересно сейчас жить

потом будет ещё хуже

Мне интересно. Я как-то не жду, что кто-то меня будет развлекать, а сама себе нахожу радости, ну и иногда печали, как без них-то. Размышления о смысле жизни от себя гоню ибо давно уже считаю их признаком депрессии и травмированием собственного мозга. Просто лично мне философия не интересна, я реальную жизнь люблю. А кому-то может и подобные изыскания с последующими страданиями в кайф - тоже имеют права, у каждого свой способ снять стресс, не так ли, госпожа психолог? ;)

Коша1

Дорогуша, учимся правильно цитировать для начала!

Лукерья Симакова
По-твоему, плесень, она, только старью присуща? Ну, нет!

Седина не всевгда признак ума, пыль не всегда примета запустения, плесень далеко не всегда признак помойки...

jersan
потом будет ещё хуже

Пессимистичный вы наш...Ощущение счастья извне не поступает, оно внутри и его надо еще накопить, чтобы потом , в какой-то момент, частичка его вышла наружу и осветила нашу жизнь ;)

Тетки-зануды -это капец. Но вот дядьки-зануды, просто полный караул

Каша Малашина
слегка напрягает старость

по моим ощущениям, старость - это как горизонт. Вроде видишь его, вроде бы вот он, а дойти никогда не сможешь.
Так и старость - это что-то гипотетическое, недостижимое, всегда отодвигающееся, сколько к ней не иди. Если в душе ощущаешь себя молодым...

ТШ
ТШ

Хорошее сравнение, спасибо :)

jersan
потом будет ещё хуже

ну я тебя люблю, да :love:

КрОля

завидуй молча :P

ТШ
Так и старость - это что-то гипотетическое, недостижимое

Ну уж конечно, это вполне реальное состояние, примерно как беременность - не особо комфортно, но без этого никак. Так вот устроена жизнь и все тут. Не было бы старости, планета давно бы перенаселилась и человечеству был бы капец, вобщем нас уже бы и не было.

jersan
и многого добились?
так все, что мне надо, всего добилась и дальше еще большего хочется

AALu
вобщем нас уже бы и не было.

нас уже и так нет... ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы