Ссоры с мужем из-за отсутствия детей

Коша1
что за возраст?

родителям маме 60,но у нее очень болят ноги, нужна операция по замене сустава, поэтому повесить еще на нее ребенка я не решусь, хотела бы помочь ей как-то,а не обузу навесить!А папа старше ему 65 и тоже я бы не сказала,что здоров как бык.

автор, ну будьте вы хитрее, пойдите типа проверится, потом типа полечитесь, там полгода еще нельзя беременеть, так года 2 протяните и на ноги встанете.
+

Коша1
1,5 года можно и на шее посидеть ради ляли

если муж готов эту шею подставить, тогда да. А если не готов? У него одна работа, подработка ему не нужна, рыбалка, с ребенком он помогать не хочет и сразу об этом заявляет. Тут захочешь, так не сядешь

я
родителям маме 60,но у нее очень болят ноги, нужна операция по замене сустава, поэтому повесить еще на нее ребенка я не решусь, хотела бы помочь ей как-то,а не обузу навесить!А папа старше ему 65 и тоже я бы не сказала,что здоров как бык.

моим родителям: маме 62, был инсульт, робит на себя, тыс 30 в месяц имеет, токо счастлива с внуком посидеть. Папе - 63, он еще работает и в командировки в Ливию гоняет по 2 мес. Не рано ли вы их в старики то записали? Они же помолодеют рядом с таким сокровищем. Автор- чето вы уж слишком все драматизируете и из ничего проблему делаете
а раз 2 раз не отвечаете на вопрос: что у мужа со спиной, тоже, полагаю, надуманная проблема

Коша1
что у мужа со спиной, тоже, полагаю, надуманная проблема

был перелом позвоночника, и временами дает о себе знать

Кедровый орешек
с ребенком он помогать не хочет и сразу об этом заявляет.

чето я этого не увидела. Ну какбы если он малыша хочет, то можно так его развернуть в дом, не может робить, пусть для малыша полы моет. пылесосит и гуляет- это оч большая помощь, а она пока в это время деньги зарабатывает
меня одно напрягает

я
а не обузу навесить

вот такое отношение к ребенку, просто Автор, скажите честно, не хочу пока я малыша. а не натягивайте причины, почему сейчас еще не время. Просто Вы не хотите ребенка и все

я
был перелом позвоночника, и временами дает о себе знать

а у меня был сотряс сильный в детстве и тоже временами дает знать и че? хожу капаюсь раз в год, ставлю уколы и норм. поддерживаю себя.

Мама сама-то еле еле ходит, на одних уколах живет обезболивающих. Ночами плачет от боли, прямо сердце мое кровью обливается когда к ним приезжаю!Так хочется к ним чаще ездить, но работаю по субботам(2-3 субботы в месяц) а ехать далеко и на пол дня нет смысла такие км ехать, тем более что на автобусе, тк своей машины нет.

Коша1
чето я этого не увидела.

я
тем более и с ребенком он мне толком помогать не будет, он как только есть свободная минута на рыбалку уезжает. Я ему говорю зачем тебе ребенок? будешь сидеть с ребенком? на рыбалку не пойдешь? он мне на это говорит,а жена мне зачем тогда?

думаете с рождением ляли все резко поменяется?

я
Мама сама-то еле еле ходит, на одних уколах живет обезболивающих. Ночами плачет от боли, прямо сердце мое кровью обливается когда к ним приезжаю!Так хочется к ним чаще ездить, но работаю по субботам(2-3 субботы в месяц) а ехать далеко и на пол дня нет смысла такие км ехать, тем более что на автобусе, тк своей машины нет.

ну ясно, есть еще ваш папа, а мужу с родителями что не так?

Коша1
а у меня был сотряс сильный в детстве и тоже временами дает знать и че? хожу капаюсь раз в год, ставлю уколы и норм. поддерживаю себя.

так я не против. но на это ведь тоже время нужно и больничный, если из 15 000 вычесть все это,то что останется на проживание?

Коша1
а мужу с родителями что не так?

а они просто не хотят сидеть. у него у старшей сестры есть ребенок ему уже 10 лет,так они и сейчас от него устают за неделю и домой отправляют к родителям, вообще считают родили-воспитывайте сами!

я
так я не против. но на это ведь тоже время нужно и больничный, если из 15 000 вычесть все это,то что останется на проживание?

да я тя умоляю лет 7 уже на больничном не была, приходишь в больницу и договариваешься в процедурке , чтоб тебе пораньше все капали и ставили, платишь им по 200 руб за капельницу и усе. К 7 утра приехала, все проставила, в 8 свободна. в 9 на работе. Или вечером так же с 18.00 до 19.00- блатное время. Слушай, все вопросы можно решить, если есть желание

Коша1
вот такое отношение к ребенку

это не мое отношение к ребенку, но для больного человека ребенок будет обузой!Это конечно мне никто не скажет, но я то вижу насколько тяжело маме. И ребенок для нее будет именно обузой!да она хочет внуков, но не сможет мне помочь физически! только разве что советом!

Кедровый орешек
тем более и с ребенком он мне толком помогать не будет, он как только есть свободная минута на рыбалку уезжает. Я ему говорю зачем тебе ребенок? будешь сидеть с ребенком? на рыбалку не пойдешь? он мне на это говорит,а жена мне зачем тогда?
думаете с рождением ляли все резко поменяется? мой муж также говорил, да и чуть свободное время- сразу куда нить, токо не дома, а че ему тут сидеть молодому здоровому мужику? А сейчас малыш во всем помогает, спасибо ему огромное! :j_0002: Но этож, понимаешь, как отношения построишь, как договоришься, если она все на себя, да на себя взваливает, так понятно, что муж ей помогать не будет....

Коша1
да я тя умоляю лет 7 уже на больничном не была

у мужа физическая работа, он просто не может работать,когда болит спина. это я понимаю и не требую от него,чтобы он через боль шел на работу.-совсем загнется

я
но для больного человека ребенок будет обузой

у нее спроси и есть твой папа. ой, я не буду больше убеждать, я просто вижу, что уж слишком много необоснованных причин и срахов, да и просто нет желания пока на ребенка.

я
у мужа физическая работа, он просто не может работать,когда болит спина. это я понимаю и не требую от него,чтобы он через боль шел на работу.-совсем загнется

это тут причем. я написала, что себя пролечивать можно без больничных.
Так то мужу, наверно, с такой болячкой, надо не физическую работу. а о ведь: чем дальше в жизнь, тем чаще больничные

чето , Автор, больно много больных и неполноценных людей вокруг Вас, карма чтоль?

Коша1
Но этож, понимаешь, как отношения построишь, как договоришься, если она все на себя, да на себя взваливает, так понятно, что муж ей помогать не будет....

так он и не против, что она все на себе тащит. Даже ради ребенка, которого он вроде как оооооч хочет, поменять отношения и показать жене, что она может на него опереться, не хочет

Коша1
чето , Автор, больно много больных и неполноценных людей вокруг Вас, карма чтоль?

не знаю...может и карма...но я то ведь здорова! а то что мама болеет, так родителей не выбирают, да я и не хочу других, мои родители-САМЫЕ ЛУЧШИЕ! а муж...вот это видимо в самом деле карма :( никогда не думала,что у меня будет такой муж.

Кедровый орешек
так он и не против, что она все на себе тащит

мы ж его не слышим, токо ее. А потом, их обоих данные позиции устраивают ;)

Katy7788
не претендую на понимание, но встретить человека которого тебе хватает для полного счастья чем не показатель этого счастья

;) у счастья должно быть продолжение)

я
никогда не думала,что у меня будет такой муж.

беги от него, пока еще

я
но я то ведь здорова!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы