Ссоры с мужем из-за отсутствия детей

Кедровый орешек
мой не болеет, выпил 2 таблетки, проспал 3часа, и попер дальше

мой тоже (ттт)

я
но так приятно прийти с мороза и прижаться к человеку,который

тебя использует и едет на тебе

я
я и не отрицаю,что готова все сама делать.да, тяжело понимать что нет поддержки, но ведь понимаю, что замуж выходя,я знала какой он, и знала,что ему будет хватать если будет 5000 получать. сама выбрала, теперь стараюсь не жаловаться на то что сама тащу все на себе, начиная от покупки квартиры заканчивая ее ремонтом. он был в отпуске на охоте, когда я обои клеила в квартире, а его мама говорит, что у него работа тяжелая он должен в отпуске отдыхать...ремонт мне нужен был,я его сделала. в общем только на себя рассчитываю. и этим все сказано. В моей жизни на горизонте и нет пока таких мужчин, которые готовы были бы взвалить все на себя. Я сильная, потому что мне приходится быть сильной!

а муж вам для галочки?чтоб быть замужем,чисто для статуса?Или,как тут говорят,чтоб штаны висели в шкафу?

Коша1
вот, пришли мои единомышленники, а то бьюсь тут одна

Так-то автор не права, взвалив на себя все, что можно. Только думается мне, что по-началу это все было из разряда "влюблена и хочется заботиться", и профукала знаменательный момент, когда мужичок пригрелся и свесил лапки.

Только одно НО. Если мужик не хочет быть инфантильной амебой, то при любом раскладе не будет. Так что видимо, это и есть его сущность

я
ждет и любит!

ага,понятно..

tanabata
Так что видимо, это и есть его сущность
так то они нашли друг друга. Одна. которая считает , что любить ее можно токо за ее силу, а второй- инфантил, прекрасный брак неврозов.

Автор,вы нарушили ВСЕ законы,которые давали бы вам шанс на счастливую семью( с этим мужчиной,имеется в виду)...Ваш муж не реализуется с вами,как мужчина,добытчик и т.д.,а вы как замужняя женщина,взвалили на себя слишком много именно мужских обязанностей...Где причина,где следствие?Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 00:17

Коша1
считает , что любить ее можно токо за ее силу

ну не попадались девочке нормальные мужики, бывает.

Просто есть подкаблучники, которые и с ребенком посидеть, и дома прибраться и на кухне покрутиться, а жена зарабатывает и по факту сильная половина. Живут и вполне счастливы. Может и автору такого надо? ;)

Автор, ну что вы оправдываетесь, и объясняетесь, сейчас рожать ил позже- это только ваше решение, будет, раз на фин. поддержку мужа особой надежды нет, ;) А всеми нашими советами сыт не будешь, если припрёт.

tanabata
Может и автору такого надо?

так я так и не поняла какой у нее муж. кроме, что больной и хитрый, не лезет, везут- он и едет.

Коша1
так я так и не поняла какой у нее муж.

херовый.

Коша1
что больной и хитрый

Похоже что так :=-O:
Кстати, автор, раз вы привыкли деньги зарабатыватьи приносите больше мужа, предложите ему заместо вас в декрет выйти ? Хотя... обманет, сперва согласится, а потом...

bishuk
Кстати, автор, раз вы привыкли деньги зарабатыватьи приносите больше мужа, предложите ему заместо вас в декрет выйти ?

:=-O: а че можно?

Dali
а че можно?

поправлюсь в отпуск по уходу - кажется так правильно ?

Dali
а че можно?

можно...
а сама работать и "на рыбалку" в выходные ;)

Кумико
а сама работать и "на рыбалку" в выходные ;)

хорошая перспектива)

Katy7788
я вот стала последние пару лет болеть постоянно идиотской простудой, которая может уложить просто в хлам

иммунитетик, Катюнь, ну ты гуляй, басик, витаминки ;)
да и речь тут шла не о простудах. а о хронической болячке спины
Потом чето я про неоплачивание больничного не поняла, робит на железке. там все официально........

отправить в отпуск по уходу за ребзем мужа, с его официальной з\п вам все выплаты на ребенка насчитают. Если я ничего не путаю, тыс 8 в мес будете получать, все лучше, чем 3тыс. А вы работайте.

Автор, а в чьей собственности у вас квартира?

и еще, о средствах на ребенка...
счастье, если ребеночек рождается здоровым, и потом нормально идет в садик.. и можно работать
ребенку могут понадобиться и платные услуги и много, и лекарства дорогие, и в садик (если путевку дадут) он по состоянию здоровья может не смочь ходить.. ну вот у нас так случилось, и сейчас оч много деток часто болеющих и прочее...

это я про рассчитывать на себя.. ведь не каждый мужчина в состоянии ухаживать полноценно за ребенком, готовить, и т.п. кстати гипоаллергенное питание тоже стоит дороже чем обычное (сначала смеси, а потом например мясо кролика, индейка, рыба не замороденная. не одними ж банками кормить, мука безглютеновая, если хлеб обычный нельзя....)

в общем не надо загонять себя в тяжелые условия, и рожать от мужика на которого положиться нельзя..

Кедровый орешек
отправить в отпуск по уходу за ребзем мужа, с его официальной з\п вам все выплаты на ребенка насчитают. Если я ничего не путаю, тыс 8 в мес будете получать, все лучше, чем 3тыс. А вы работайте.

дак этот кадр и не согласиться не мужское это дело ведь...Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 12:52

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы