Почему я так отношусь к мужчинам?

я
чем обеспеченный муж мне может помешать развести?

даже не обеспеченный муж, а просто нормальный, не даст Вам уехать отдыхать за чужой счет. Андерстенд????

я
Там есть какая-то мораль?)

Ну так-то любовь побеждает, если кто не понял

Marunet

Ну вам естесно виднее что даст или не даст мой муж)

я
Ну вам естесно виднее что даст или не даст мой муж)

т.е. Ваш муж не против что Вы ездите отдыхать за счет других мужчин? Видимо он этим тоже пользуется...Сообщение было изменено пользователем 06-05-2011 в 01:57

автор, а политикой не интересуетесь? или в мухосранске (читай, в вашем маленьком городке) ето не модно?
замутите партию....

Marunet

Конечно пользуется. Я писала про любовниц вначале. Ему просто плевать на меня. У него бизнес и больше ничего не интересует.

Чет лажа какая то а не тема. Автор -унижака, хаха, на духи развести :-D ума не надо. У вас самооценка на нуле,раз упи постоянно надо через покупки доказывать свою значимость. А вообще вв глубоко несчастная женщина, замуж вышли из за денег, мужу не нужны-а это самое главное в жизни.

economist

Партию кого боюсь спросить?) У меня всего один талант, да и то не талант)

Пишу с телефона ссори за ошибки

я
Ему просто плевать на меня.

Нууу, тогда всё срослось...Вы просто самоутверждаетесь ;) Если, я не нужна ему, то я нужна другим.

Я не говорила что счастлива. Но по-другому не получается.

я
по-другому не получается.

Вам к психологу бы походить, и влюбится не помешало бы ;)

Marunet

Тогда я самоутверждаюсь всю жизнь... До мужа ведь тоже было это. Еще забыла сказать что я из интиллегентной семьи, родители все детство говорили никогда ничего не проси, сама все делай! И вот выросло же убожество такое!

Да я же влюбилась полгода назад. Хороший мужчина. Сначала было все хорошо, романтик и прочее, а потом я сорвалась наразводила его так что аж тошно вспоминать и сразу у меня все чувства прошли( Получается мне эта мания важнее чувств и просто человеческих отношений( А человек и правда хороший он. Правда в конце выяснилось сто женат и 2 маленьких детей.

я
я из интиллегентной семьи

я
Меня с детства привлекали такие женщины) Молодая по стриптизам со спонсорами ходила и восхищалась стриптизершами, проституками всякими

Заипись! :clap:

Охотница за привидениями

Чем одно другому мешает?)

я
Тогда я самоутверждаюсь всю жизнь

Оля ты?
Прикалывают меня такие женщины конечно, бегают, ищут себе *****страдальцев, чтоб подороже себя продать, и типа: "посмотрите на меня какая я крутая! я с ним даже не спала, а он мне денег отвалил"))) В чем крутизна то твоя? Молодое симпатичное тело без мозгов?

я
Правда в конце выяснилось сто женат и 2 маленьких детей.

Ну и кто кого развел?

я
До мужа ведь тоже было это.

А Вы как замуж то умудрились выйти? или это самый богатый из всех был? или он на разводки не поддавался?

я

Мне бы хоть чуть-чуть вашего таланта :) А то у мужа сто рублей без дела попросить не могу :(

я
родители все детство говорили никогда ничего не проси, сама все делай!

Агафья Бронеславовна

Девушка, о чем речь?) Почитайте тему. Мозги есть, молодости нет как раз. И я не Оля)

Marunet
Вам к психологу бы походить, и влюбится не помешало бы

для этого нужны мозги, а тут их явно нет
и ведь гордится тем что ее покупают, ахринеть достижение, ликвидный товарчик

я
родители все детство говорили никогда ничего не проси, сама все делай!

Вот тоже только хотела сказать, что вероятно все идет из детства....
вы уже тогда получили искаженную установку...и вероятно они во всем вас жеско ограничивали
здесь без работы специолистов точно не обойтись...
Вы действительно на данный момент

лапочка
глубоко несчастная женщина,

Это порочный круг и пока не слишком поздно, вам нужно приложить титанические усилия,чтобы разорвать его и
стать настоящей женщиной, а не приживалкой...
а иначе не видать вам счастья...

я
Партию кого боюсь спросить?) У меня всего один талант, да и то не талант)

да пофигу кого. ацких желтых попугайчиков. Вы ж пишите, мужуки ваши все за вас делают...фиг с ним, с бензином...и с душками тоже - фиг с ними.
вы ж пишите, там с подгоном контактов помогают, и фсе такое.

имеющегося таланта вполне себе хватит. для начала.

Marunet

С мужем долгая история) Сначала это был конечно спонсор, так скажем средний, но через год он уехал в другую страну и я поняла что люблю его. Он вернулся обратно и вот мучаемся друг с другом до сих пор)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы