Почему я так отношусь к мужчинам?

Мужчин которым нравится баловать женщин и они добрые я не развожу. Неинтересно и жалко. Этаких мачо, мужчин ищущих секса, самоуверенных и борзых я люблю разводить. От них у меня только драйв этот.

я
разводит 25 летнего мальчика на мазде на духи. Абсурд вам не кажется?

Нее, это диагноз....
как клептоману хоть какую жвачку в магазе прихватить....
Чего то мелковато берете....пора осваивать другие высоты: яхты, фирмы, острова.... слабо, да?

Marunet
может правда уже тигриков спасать?

Или камбоджийцев усыновлять как вариант

Marunet

Прямо в точку! А мне и сейчас про коктейль интересным кажется! Я даже смогу весь вечер потратить на развод коктейля)

я
Этаких мачо, мужчин ищущих секса, самоуверенных и борзых я люблю разводить.

да вы Робин Гуд в юбке, только все добытое надо на добрые дела пускать

Naturlich!

О пакли проекте речь? Я на эти проекты нарозводила уже и теперь работы выше крыши.

я

Вы вообще кого-нить, кроме активно поддакивающей Натюрлих, видите.
Ау, разводила бензовая

я
Только вымогательством!

побирательством

я
Я не выгляжу как шлюха уж поверьте

не верим :clap:

я
О пакли проекте речь?

это что???

Калина Малинова®
не верим

Фото в студию.

Marunet

С телефона пишу) о каком проекте речь писала. Ну какое фото)

Калина Малинова®
не верим

да-да, фото в студию!!! хоть посмотреть на дамочек у которых всё есть, а они мужиков на бензин на заправке разводят

я
Ну какое фото)

Хочется посмотреть на женщину-вамп, высасывающую бабло как кровь.

Ну не на заправке) Фото не будет. Я абсолютно среднестатистическая женщина, ничего особенного)

я
Я абсолютно среднестатистическая женщина, ничего особенного)

Отлично. Среднестатистическая и ничего особенного.
Понятно все с тобой. Ну конечно если у тебя не поперёк.

я
Я абсолютно среднестатистическая женщина, ничего особенного

Вот тогда объясните мне, как Вы разводите мужика на отдых, при наличии обеспеченного мужа?

Marunet
как Вы разводите мужика на отдых, при наличии обеспеченного мужа?

ща начнется гон про "Утро в Париже" и в обед домой

Marunet

Смотря кого... Иногда достаточно вскользь при разговоре сказать что ты устала от работы. Или любишь море, но все не досуг.

я
Я абсолютно среднестатистическая женщина, ничего особенного)

Аааа, ну тогда таланты совершенствовать дальше просто не с чем :(
Так и придется сидеть с Кровавой Мэри

еще пишите, автор.....
правда, интересно.
я аж кофеек отставила.

А чем обеспеченный муж мне может помешать развести? Я же не говорю что мне денег не хватает! Они у меня есть. Я разводить люблю.

я
Иногда достаточно вскользь при разговоре сказать что ты устала от работы. Или любишь море, но все не досуг.

ну и....

Калина Малинова®
"Утро в Париже" и в обед домой

так???????

Djokonda
Так и придется сидеть с Кровавой Мэри

+++++++++
Автор посмотрите "Сердцеедки", вот там и коктейли и бриллианты ;)

Marunet

Сердцеедам мой любимый фильм. Там есть какая-то мораль?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы