Почему я так отношусь к мужчинам?

я
Чем одно другому мешает?)

Стриптиз еще куда не шел. Сама обожаю женский стриптиз, но не отношусь к интеллигентам, слава яйцам, к таким интеллигентам как ты.
Проституция и интеллигенция - вещи не совместимые в принципе. Ибо интеллигенция - это уже не интеллигенция в этом случае, а проституция.

Я была минимум у 10 разных психологов. Ни один мне не помог к сожалению. А одного я на ресторан развела)

economist

Спасибо что развеселили) Надо попробовать) Депутаты тем более знакомые есть.

я
Я была минимум у 10 разных психологов.

Слушай, я буду 11-м. Я тебе помогу. Поставлю на путь праведный. Мля буду.

я
А одного я на ресторан развела)

Да ты еще и недоедаешь?

Охотница за привидениями
Ибо интеллигенция - это уже не интеллигенция в этом случае, а проституция.

что-то завернула писец как сложно....

я
Почитайте тему. Мозги есть

это из каких ваших высказываний можно сделать такой вывод?
или умение хвостом крутить уже подразумевает не хилый умище?

Охотница за привидениями

Тогда намекните мне в чем моя проблема? Вернее откуда корни. Буду благодарна за мнение.

я
Необязаны мужики мне ничего делать, но я считаю как раз обратное.

Начните с ними спать вот все и встанет на свои места, снете обычной ;) и это буде ваша

Naturlich!
Благотворительность?

мужчинам

economist

Я тоже не поняла замысловатую фразу)

economist
что-то завернула писец как сложно.


Пальцы по клаве намного впереди мыслей моих. Строчат и строчат. И потом перечитываю че пишу.
Шучу.

я
Тогда намекните мне в чем моя проблема?

да че тут намекать, Вы - б***ь

Охотница за привидениями
Слушай, я буду 11-м. Я тебе помогу.

Верьте ей, автор- это ваш последний шанс
а иначе[img]funportal.info/smiles/smile200.gif[/img]

Спала бы с ними с удовольствием, но они мне противны. Я ведь не изза хорошего отношения их развожу.

я
Спала бы с ними с удовольствием, но они мне противны

неужели ни один не противный не встретился ?

я
Буду благодарна за мнение

Тьху мля. Опять двадцать пять. Мы тебе с первого поста вбиваем в твою кумекалку свои мнения.
Ты че изгаляешься над нами в столь поздний час?
Лучше б фото показала свое.
Было б интереснее.

bishuk

Встретился и толку?( Я писала о нем выше. Переспать не успела)

Да нечего и смотреть на меня) Я обычная! 170 см росту, 47 кг, блондинка, крашеная. Вот в принципе и все.

Охотница за привидениями
че изгаляешься над нами в столь поздний час?

[img]funportal.info/smiles/smile199.gif[/img]

я
( Я писала о нем выше. Переспать не успела)

а этот? ну...юнец на мазде с духами. не доставляет?

Не злитесь пожалуйста) Просто мнений было много.

я
Я тоже не поняла замысловатую фразу)

Djokonda
Верьте мне, автор- это ваш последний шанс

Я тебе объяснила бы, ну ты ж не придешь на встречу.
А если я тебе скажу, что я окуенно богатый мужик - придешь?
Ты мне раскроешься полностью, я тебе помогу вылечиться от этой дури... А потом достану звЯзду с неба (на такое ты же еще не разводила никого?) и вобью тебе в лоб, навечно.

economist

Юнец весь вечер смотрел в декольтэ) В мое минус первое декольтэ и говорил только про секс. Я не хочу таких мужчин.

Djokonda

Ты со мной кулаками помахать хочешь?

Охотница за привидениями

Я и не к окуенно богатому приеду) Пойдем в ресторан или сразу в магазин?) А если серьезно то если мне психолог не помог, то чем Вы поможете? Личный опыт есть?

я
Юнец весь вечер смотрел в декольтэ)

Бедолага. Обкончался небось. Ну ты и живодёр. %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы