Почему я так отношусь к мужчинам?

Начну с того что живу с достаточно обеспеченным мужем, начала встречатся изза денег а потом полюбила постепенно. До него у меня были одни спонсоры, которые меня обеспечивали, ни с кем из них я не спала, кого-то обманывала, кто-то сам разглядывал во мне динамо. Потом я вышла замуж и меня стал обеспечивать только муж. Я держалась 4 года и снова стала разводить чужих мужчин( Это выше меня, я не могу сдержатся. Это как мания. Мне все нравилось пока не поняла что не интересует меня в них ни секс,ни любовь,ни дружба,а только чтоб на меня тратили деньги( Может кому-то покажется это смешным, но мне от себя противно( Взрослая женщина я уже и с таким вот увлечением( Как начать относится нормально к мужчинам? За мужа не беспокойтесь-у него было за это время куча молоденьких любовниц и он мне разрешил гулять гле и с кем хочу

Может вам уже не денег , а любви не хватает? Внимания мужа?

я
Мне все нравилось пока не поняла что не интересует меня в них ни секс,ни любовь,ни дружба,а только чтоб на меня тратили деньги

делитесь опытом :popcorn: :D

Ир-Таш
делитесь опытом

  • много

я
Почему я так отношусь к мужчинам?

Потому что они к тебе относятся как к товару, то бишь как к прости... прости хосподи, как к шлю.... шлю свои мысли прочь из головы, а то забанят.

Охотница за привидениями
то бишь как к прости... прости хосподи, как к шлю....

вот как-то так же подумала. Психология прости...ки (без обид, ОК?)

Да я не знаю что мне нужно уже( У меня все есть, а мне все мало что ли( Я люблю именно вот процесс разводить на деньги мужчин( Мне эти вещи менее интересны, чем процесс вымогания. Я никогда не попрошайничаю, ищу к каждому подход, разрабатываю план, составляю списки... Дурдом одним словом(

Так дамы если бы я еще сексом с ними занималась! А то ведь нет же( Только вымогательством! Я не выгляжу как шлюха уж поверьте на слово! Со стороны я обеспеченная и вполне успешная в своем деле женщина, езжу на дорогой машине, но вот сидит во мне эта дурь( Это вот как клептомания у людей... Я ругаю себя, держусь, но опять потом по новой(

я
что живу с достаточно обеспеченным мужем

я
До него у меня были одни спонсоры

разницы не вижу, сейчас у вас просто один спонсор=папик, мужем в моральном плане трудно назвать

я
За мужа не беспокойтесь-у него было за это время куча молоденьких любовниц и он мне разрешил гулять гле и с кем хочу

%)

я
Я никогда не попрошайничаю, ищу к каждому подход, разрабатываю план, составляю списки...

вам надо в коллекторском агентстве работать

мстите за что то?

а вообще лучше к психоаналитику, явно что то есть, потребительское к мужикам, а уж почему- сложно нащупать

я
Я люблю именно вот процесс разводить на деньги мужчин(

Интересно откуда такая потребность? Кто тебя научил такому ремеслу?

я
Так дамы если бы я еще сексом с ними занималась!

А кто сказал, что прости... прости хосподи, они самые короче - сексом занимаются? Секс может быть взаимным, удовлетворяющих обоих. А те дамы, которые описываются выше - просто трахаются.

я
Я не выгляжу как шлюха уж поверьте на слово!

Не верю. Значит учились "вымогательству" ранее именно у них.

напишите книгу об этом.

Artmixx
напишите книгу об этом.

самоучитель по разводилову?

Меня с детства привлекали такие женщины) Молодая по стриптизам со спонсорами ходила и восхищалась стриптизершами, проституками всякими, но сама никогда туда не лезла и привлекала к себе мужчин именно правильностью что ли... Они на них насмотрятся, а покупали потом мне все) В общем в молодости это было забавно, а теперь напрягает. И город у нас маленький и мне стыдно за свое увлечение. И подарки я планируют все дороже( Есть ли такие же как я может?

это не я сли чо %)

я
разрабатываю план, составляю списки..

Расскажите хоть как это...я вообще раньше считала, что это либо дано...либо не дано. Но чтоб планы писались, впервые слышу %)

я
Это вот как клептомания у людей..

А что вы от них берете? Ну ведь не наличкой же?

я
Молодая по стриптизам со спонсорами ходила и восхищалась стриптизершами, проституками всякими,

Что и требовалось доказать.
Допрыгаешься ты разводчица однажды.
И под сраку лет пустят тебя сначала по кругу, а потом дальний полёт в компанию ночных бабочек.
И вот тогда ты разучишься разводить мужиков на бабло.
И будут они уже разводить тебя.

Я все делаю с помощью мужчин. Вся моя работа благодаря им, да что там работа абсолютно все обязанности и потребности я распределяю между разными мужчинами. Хотя я все могу сделать и купить себе сама.

rakatanga
это не я сли чо

уверена? (без обид ;) )

я
абсолютно все обязанности и потребности я распределяю между разными мужчинами. Хотя я все могу сделать и купить себе сама.

примеры приведи ;)

Научить разводить?) Да не вопрос) Скажите что именно заинтересовало? Я выдала замуж за обеспеченных мужчин 3 подруги, многим помогла с работой, поиском спонсоров и денег.

rakatanga
это не я сли чо

Marunet
уверена? (


Интересно так, двусмысленно пост получился.

я
Вся моя работа благодаря им, да что там работа абсолютно все обязанности и потребности я распределяю между разными мужчинами

Ну и чего в этом криминального? я многих знаю, кто так живет. и не обязательно красивые-яркие))
Бывают матери, живущие за счет детей, это вот ненормально. а всех мужиков что жалеть? ;) они охотники, не хранители.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы