Почему я так отношусь к мужчинам?

я
на духи

По моему,автор,ты тут нас всех разводишь,а не мужиков

bananza
По моему,автор,ты тут нас всех разводишь,а не мужиков

согласна,тема-развока!

я
А одного я на ресторан развела)

Автор, похоже, сильно преувеличивает. Она считает любое приглашение в ресторан, любую покупку духов - собственной заслугой, над которой она долго работала. На самом же деле, ничего сверхъестественного в этом нет ;)

Marunet
, ничего сверхъестественного в этом нет

вот и я сижу и думаю...а в чем собственно разводка?по-моему обычные знаки внимания...хотя если задуматься...может мужчина этого и делать-то не собирался,а автор уж очень настойчиво требовала духов и бензина

Не, на разводку не похоже. По разводкам и брехне тут признанная мастерицо есть))
А вот на преувеличение собственного обаяния и самоутверждение как у подростка - запросто.
Скучно.

Naturlich!
По разводкам и брехне тут признанная мастерицо есть))

имя сестра, имя (с).....

Ай, а то то будто никто не знает.
Автор вначале тоже показалась чьим-то клоном, из местных заводил.
Так или иначе, человеку или переводить энергию в мирное русло надо, или нарвется когда-нибудь.

Naturlich!
Ай, а то то будто никто не знает.

технично отъехала. респект :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы