Почему я так отношусь к мужчинам?

Примеры того что делают мужчины? Да все. Разговаривают за меня по работе, ищут нужных людей и знакомят. Покупают одежду, обувь, за бензин никогда не плачу сама, в ресторанах не ем за свой счет, никогда не отдыхала за свой счет, у меня карточки всего чего только можно... Не хочу в хвастовство переводить, это скорее печально все. У нас ведь довольно узле круг обеспеченных людей и я боюсь...(

я
Это выше меня, я не могу сдержатся. Это как мания.

И чоу насосала кроме фапочки?

Naturlich!

Вот примерно такие мысли меня посещают при разводах! Но это неправильная позиция имхуется мне. Необязаны мужики мне ничего делать, но я считаю как раз обратное.

я
Покупают одежду, обувь, за бензин никогда не плачу сама, в ресторанах не ем за свой счет, никогда не отдыхала за свой счет

это Вы всё подачки какие-то перечислили. Подачки нищим.
А что поконкретнее?
Ну вот хоть Рудковская, например, реально на что-то Батурина развела.
А ты...попрошайка бензиновая :hihiks:

Ну это ваша игра, вы привыкли в нее играть. Будет скучно без всего этого. Может вам переключиться на что нить другое?

я
Необязаны мужики мне ничего делать, но я считаю как раз обратное они делают это для себя. не для вас. Успокойтесь.

На что еще можно переключится? Например... Работа, семья, друзья? Все есть.

Придумайте другую игру)

Naturlich!

Этим как раз себя и тешу) У Вас откуда такие мысли? Вам тоже это интересно?

я
На что еще можно переключится? Например...

коллекционировать географические карты 12-13 веков.
А то бензом она тут хвастанула с одёжкой

Благотворительность? ;) вы сможете раскручивать спонсоров на доброе дело.
так, навскидку.

Взрослая женщина на новом мерседесе разводит 25 летнего мальчика на мазде на духи. Абсурд вам не кажется? Мне самой противно, но я это сделала вчера(

я
Примеры того что делают мужчины? Да все. Разговаривают за меня по работе, ищут нужных людей и знакомят. Покупают одежду, обувь, за бензин никогда не плачу сама, в ресторанах не ем за свой счет, никогда не отдыхала за свой счет, у меня карточки всего чего только можно... Не хочу в хвастовство переводить, это скорее печально все. У нас ведь довольно узле круг обеспеченных людей и я боюсь...(

Кого то ты мне напоминаешь до безобразия. Мляяяя, ща вспомню, надеюсь.
Но скажу сразу, она плохо кончила.

а бензин у вам мужчины тоже по списку и по расписанию заправляют? это ж замучаешься списки составлять типа... тэкс этот мне вчера заправлял, сегодня очередь того-то :)

Naturlich!

А сколько Вам если не секрет? Мне 30 лет. На благотворительность тоже разводила) Но с другим негативом столкнулась в этом деле, ну не об этом сейчас

alinag
а они чувствуют себя мужчинами совершая те или иные поступки) вот.

Сейчас у них так мало шансов себя проявить "как мужиг". Мамочки :P опутали заботой)) и грозят скалкой, кто обидит маленького)Сообщение было изменено пользователем 06-05-2011 в 01:28

Ир-Таш
сегодня очередь того-то

Того, у кого заправочный шланг длинней.

Духи??? Это уже говорит ток о том, что на большее никто не разводится? Вообще Ваш уровень ясен.
Я б так унижаться не стала

я
Взрослая женщина на новом мерседесе разводит 25 летнего мальчика на мазде на духи. Абсурд вам не кажется?

+++
Мы этим в молодости развлекались с подружкой Типа кому первой коктейль в ресторане купят. Сейчас смешно, Вы в малолетстве задержались, может правда уже тигриков спасать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы