Мужество жить, мужество принимать себя как особую

Татьяна Вакалюк
например, на урок химии...ага?

а что тут не так? Невозможно принести реактивы что ли?

Znayka
а что тут не так? Невозможно принести реактивы что ли?

И вытяжной шкаф, например......

Znayka
в чем она состояла?

в высоте стеллажа. поэтому у себя мы вообще другие стеллажи делали...потому что сами на себе попробовали. И еще в Москве производителям объясняли, почему эти вот стеллажи красивые, но так себе...

Znayka
а вы все о гипотетическом чем-то

конечно. У меня лично сегодня день гипотез, ага. Проекций будущего.

Татьяна Вакалюк
в чем? это я ей, бедняге, еще могу помочь как-то.

я чет совсем, видимо... Что такого попросить помощи у продавца? Э то их работа так-то. Я ни разу не встречала продавца, который бы отказал мне в помощи. Ну или лицо у меня такое, что мне трудно отказать

Татьяна Вакалюк
в чем? это я ей, бедняге, еще могу помочь как-то.

оооо.. снисходительность пошла. Ну все, капец.

Татьяна Вакалюк
слово "приоритет" здесь - это Ваше слово.

тут ВСЕ слова мои.

тубероза
И вытяжной шкаф, например......

ндя...Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 19:23

Татьяна, я фшоке с Вас....чесслово.... :(

тубероза
И вытяжной шкаф, например......

я учился в советской школе... у нас не было вытяжных шкафов в классе химии...

Татьяна Вакалюк
в высоте стеллажа

это что, РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА??? Я про маму с кенгой тут говорю %)

Znayka
Я ни разу не встречала продавца, который бы отказал мне в помощи

я про конкретных продавцов конкретного магазина. Ну вот как-то так, да - что мне надо, я сама, увы, найду быстрее всегда. Кто ведь в чем понимает...они, к сожалению, понимают хуже меня. Без обид.

jersan
я учился в советской школе... у нас не было вытяжных шкафов в классе химии...

+++++ как и реактивов

economist
Татьяна, я фшоке с Вас....чесслово.

к сожалению :(

Татьяна Вакалюк
Ну вот как-то так, да - что мне надо, я сама, увы, найду быстрее всегда

да я вашего значения и умения не умаляю. Но вот нашли вы книгу, она на 4 полке и что? Ну попросите достать - что тут такого прям, вырастающего в проблему-то?

Znayka
это что, РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА?

угу. Реальная проблема реальных производителей реального книжного оборудования.

economist
Татьяна, я фшоке с Вас....чесслово

щас мне еще припишут любовь или к Ясиной, или к его папе :=-O: или вот еще

Ольга (Лёлик)
снисходительность

Ну точно капец.

Татьяна Вакалюк
Я ни разу не встречала продавца, который бы отказал мне в помощи

я про конкретных продавцов конкретного магазина.

и я про Дом книги конкретно говорю. ;)

Татьяна Вакалюк
щас мне еще припишут любовь или к Ясиной, или к его папе или вот еще
Ольга (Лёлик)

снисходительность

Ну точно капец.

вы просто перечитайте все, что вы написали про кнопки и прочие проблемы. Может, не сегодня. Вы реально чета не то пишете. Простите уж :(

Znayka
Но вот нашли вы книгу, она на 4 полке и что?

я ее на 4 полке найти не смогу - именно в этом и проблема. А ведь я не инвалид пока еще ничуть. А буду - и что?

Татьяна Вакалюк
щас мне еще припишут любовь или к Ясиной, или к его папе

а чо надо? мы про это ваще не терли %) %) или ноги отсюда растут?

Znayka
вы просто перечитайте все, что вы написали

+++

Znayka
вы просто перечитайте все, что вы написали про кнопки и прочие проблемы. Может, не сегодня. Вы реально чета не то пишете

ну да, а надо писать, как я завидую Ясиной с ее деньгами и знакомствами. Да уж. И вообще надо ценить тех, кто умирает за родину. А тех, кто за нее живет - ценить не надо.Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 19:30

Татьяна Вакалюк
А буду - и что?

ну что... убиться апстену тока останется. Кто ж тогда пандусы делать будет?

Татьяна Вакалюк
ну да, а надо писать, как я завидую Ясиной с ее деньгами и знакомствами. Да уж.

вы прям настаиваете на этом, я гляжу.

Татьяна Вакалюк
А тех, кто за нее живет - ценить не надо.

а за Родину жить не надо. За себя надо жить.

Ольга (Лёлик)
убиться апстену тока останется. Кто ж тогда пандусы делать будет?

вот Вы мне покажите, пожалуйста, где я пишу про то, что пандусы надо делать. А? Вот прям все вокруг идиоты. а я одна такая умная и говорю - капитан Очевидность, блин - надо делать пандусы!

Татьяна Вакалюк
капитан Очевидность

лучше адмирал ясен *уй

Татьяна Вакалюк
а надо писать, как я завидую Ясиной с ее деньгами и знакомствами

Да никто ей не завидует. Просто если жизнь дала человеку бонус в виде денег, знакомств и папы, можно эти ресурсы как-то более человечно распределять...ну еще хоть на что-то, кроме статей о том, как ей было тяжело гулять по Венеции...

Марья
Просто если жизнь дала человеку бонус в виде денег, знакомств и папы, можно эти ресурсы как-то более человечно распределять...ну еще хоть на что-то, кроме статей о том, как ей было тяжело гулять по Венеции...

а Вы не заметили, что она вроде и распределяет? что-то делает? Нет? Кстати, и где ее знакомства? немножко не при делах.
Да и денег там что-то...не очень заметно. Вот прямо денег, ах.

Татьяна Вакалюк
я ее на 4 полке найти не смогу

ну можно просто у кассира спросить, у них система по названию и по автору работает ;)

Ольга (Лёлик)
а за Родину жить не надо. За себя надо жить.

++++

Татьяна Вакалюк
а я одна такая умная и говорю - капитан Очевидность, блин - надо делать пандусы!

из ваших постов складывается впечатление, что для вас это новость, что вам про это стало известно только по прочтении Ясиной. Правда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы