И стало все равно.

economist
типичный "занудный" набор....

Наш Рембо зануда другого типа) Вообще-то он довольно милый, потом сама убедишься.

economist
всяко интереснее, что про правильность раздела.
не находишь?

искал, искал ... и нашел!
Канеш, енто интереснее, ...а там раз об ентом зашла речь, я и стал вякать... думаю, хотя бы тама-то я прав
жалко автор куды-то исчез... было бы интересно "послушать начальника транспортного цеха!" ;)

Esme
Вообще-то он довольно милый

%) %) %)
я даже, блин, в растерянноси: как это воспринимать, как комплиман или как наезд? :=-O:

Rembёнок
как комплиман

Rembёнок
думаю, хотя бы тама-то я прав

вот ведь печалька-то, а?
решил раз в тему попасть - и то злобные тетки закусали....

Esme
Вообще-то он довольно милый, потом сама убедишься.

ну...ладно...буду всяко мониторить (с) ;)

Rembёнок
было бы интересно "послушать начальника транспортного цеха!" ;)

я думаю она ответит, позже...
вообщем-то - топ в закладки. почитаю потом. :)

Rembёнок
Но если это литературный прием, то это эссе не в ту рубрику пристроена,
я уже про енто говорил...

т.е. в обычной жизни ты не приемлишь метафоры, сравнения и все такое? Что это, последствия слабоумия или просто скудоумия?

Rembёнок
или мы обсуждаем эссе или мы осбуждаем жизненную ситуацию.

слушай, существо примитивное, мысли или ширее, или иди в темы про..ну не знаю, в чом ты там силен? Ну в чот то же ты должен быть силен? ну хоть в чом нибудь?

Esme
Вообще-то он довольно милый

Rembёнок
как это воспринимать, как комплиман или как наезд? ::=-O::

на мой взгляд мышата вполне милые. Но желание пришлепнуть их никуда не девается

Золотое_Сечение
И стало все равно.

economist
потому как сгорело все нна.

какая тема актуальная. Прям в точку - про теперешнее состояние. Я вот только узнать хочу - а это и правда сгорело все? или период такой затянувшийся? и вот это:

Золотое_Сечение
Повторяется. Слово в слово, шаг в шаг. Время. Тогда был он, сейчас ты.

Золотое_Сечение
мне стало все равно.

Золотое_Сечение
Цикличность

до тошноты. Неужели это навсегда?

Esme

пасиб, весьма польщен!
постараюсь оправдать доверие! :)

Золотое_Сечение
Что это, последствия слабоумия или просто скудоумия?

ты ба сразу уведомила для тупых (это я о себе! - штоб шибко нервные дамочки не забеспокоились) соообщила, што выдала литературный труд, который надобно обсудить. А я то твои лит. изыски, принял как жизненную ситуацию, которая тебя беспокоит. Так что непонятки, имхо, только из-за того, что втиснула свой труд НЕ ТУДЫ!!!

Золотое_Сечение
на мой взгляд мышата вполне милые. Но желание пришлепнуть их никуда не девается

Лана, МИР! (Хотя я лично с тобой и не цапался, просто я шибко принципиальный!)

Забавно :) Неоднозначные впечатления с ощущениями.

Mеrlin™

"Как много, друг Горацио, вещей на свете,
Что и не снились нашим мудрецам"
(Цитата из трагедии Шекспира "Гамлет", д. 1, сц. 5, слова Гамлета)

Мисс К
какая тема актуальная. Прям в точку - про теперешнее состояние. Я вот только узнать хочу - а это и правда сгорело все?

а это, дорогая, только ты сама себе прояснить сможешь.
все выгорело или еще что-то осталось. ;)
самое главное, на чувстве "выгоренности" не циклиться.
хотя, сесть-подумать-пофилософствовать можно иногда. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы