И стало все равно.

Когда то друг сказал мне "милая, никогда сильно не радуйтесь что бы потом горько не плакать".

И я последовала этому совету. Прав ли он был? Я не знаю. То что происходит сейчас меня вполне устраивает. Не радуюсь. Вернее, так, радуюсь вроде бы, но так, по столько по сколько. Без эмоций, ровно так. Плачу? Ну да, в субботу, девчонки напомнили, плакала. А я вспомнила этот момент. Смотрела на небо глазами той девочки, которая еще радовалась и плакала. Пьяная была. Собсно, по трезваку не помню когда последний раз ревела. Давно.

Эмоции. Все надувные. Откровенно насрать. Кричит - кричи, я слушаю, я молчу. Если мне говорят что я не права - да, я не права, даже если это и не так. Не интересно рулиться за свое правое. Надоело. Игноришь? Да ради бога. Ты тоже изменился. Перестал быть таким психопатом. Или мне кажется? За счет своего - слушаю-молчу-но не слышу. Вроде как закрылась, чувствую тяжело, а блин давит. Подавит да пройдет, внутрь не попадает. Обтекает, обтекает....

Жизнь мне попортишь? Можно ли испортить жизнь забрав игрушку в которую играть было не интересно с самого начала? Ха. Ну попробуй. В моей жизни это не изменит ровным счетом ничего. Ну да, снова перемены, черт побери, но такие, короткие. Быстротечные. Перемены перемен. Да ты и не заберешь. Я тебя знаю.

Ты дал мне кубик-рубик и сказал - собери. Да не хочу я, не хочу я его собирать по твоей указке, по твоей логике. Я его вообще собирать не хочу. Но ты попросил. Чего не пообещаешь, особенно, если ты ничего делать и не собираешься? Да запросто. Сколько времени? Месяц, два...год? Наклейки переклею и все дела. Будет тебе кубик. Правильны рубик. Подавись.

Думаем об одном, делаем одно, верим? Ты веришь. Я просто делаю. Мне плевать. На этих людей, на их желания, чо они там хотят - да я вертела на одном месте их налаженный быт. И ты вертел. Мне даже плевать на то, что делаем.

Шесть лет назад мои волосы уже были рыжеватыми. Милая, вспомни что было потом? Повторяется. Слово в слово, шаг в шаг. Время. Тогда был он, сейчас ты. Но если 6 лет назад я еще радовалась и плакала - а это стимул был ого-го какой править. Выправлять. А сейчас - мне стало все равно.

Точно, три месяца. А что потом было? Вспоминаю. Господи, какой ужас потом был! Ты помнишь??? Сейчас легче будет. Не радуюсь.

Опять кричал: Милая, что ты делаешь??? Ты отдаешь себе отчет??? Тебе 25!!! Мне 24. Возраст мой запомни, кретин.

Вроде все.

pS черт, понять не могла почему так. Апрель. Три дня осталось. И еще 9. Надо посчитать новые даты. Они сместились. Все повторится. Цикличность. А или Судьба. Да и хрен с ней.Сообщение было изменено пользователем 06-04-2011 в 20:44

Что надо сделать.. :(

весеннее обострение

а сейчас про кого?я не умею загадки отгадывать...

это в ЖЖ писать надо...
белый стих, по депресняк

Карнавалла
а сейчас про кого?

да так, есть тут один деятель неугомонный

мне понравились фразы

Золотое_Сечение
да я вертела на одном месте их налаженный быт.

Золотое_Сечение
Да и хрен с ней.

Белка, ты писатель :rose: Не первое уже эссе вижу. Совершенствуйся. А они.. ушли - пришли, не важно

Карнавалла
мне понравились фразы

ты какая-то озабоченная

NATA66
Белка, ты писатель :rose:

пасиба :)

Золотое_Сечение
да так, есть тут один деятель неугомонный

Сервелад что ли опять, будь он... итд.

Rembёнок

да что ж ты зануда то такой?

Золотое_Сечение
да что ж ты зануда то такой?

О, то ли ешшо будет...

Прям зачиталась Красиво написано

Блин, аж у самой сердце защемило... Достоевский отдыхает! Ты - умничка!

Marunet
Красиво написано

красиво - да, но не совсем понятно о чем!!
Очень много туману, недомолвок, одним словом лихо закрученная головоломка.
Если это жизненная драма, тогда лучше понятнее ее изложить, если лит. произведение, тогда не в тот раздел автор тему разместил.. %)

Rembёнок
Если это жизненная драма, тогда лучше понятнее ее изложить, если лит. произведение, тогда не в тот раздел автор тему разместил.. %)

а если это личная драма выложенная не словесным поносом как тут принято то куда бежать?

Золотое_Сечение
а если это личная драма выложенная не словесным поносом как тут принято то куда бежать?

тогда не понятна цель этого самовыражения? Если сиюминутная эмоция, про которую сами через 1,5 дня забудете - это одно. А если это поиск выхода из трудной ситуации - это другое. Определитесь сами и поясните - шо це такэ??? %)

Золотое_Сечение
Когда то друг сказал мне "милая, никогда сильно не радуйтесь что бы потом горько не плакать".

Ценнейший совет по нашим временам...
Меня б кто так эффективно научил жить без эмоций!
Памятник тому при жизни... Серьезно...

Lesli
Меня б кто так эффективно научил жить без эмоций!

Да ну нах такую жизнь. Я (33 скоро) и все в розовых очках хожу.. и снимать не хочу

Lesli
Меня б кто так эффективно научил жить без эмоций!
Памятник тому при жизни... Серьезно...

а смысл??? ;)
Мы и так уже почти до упора живем как зомби, так надо чтобы ваще роботами стали?! :=-O:
В чем тут кайф быть машиной?... %)

NATA66
Я (33 скоро) и все в розовых очках хожу.. и снимать не хочу

вот, сразу видно - настоящая женщина, а не кукла-манекен с пластмассовым лицом и стеклянными глазами!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы