И стало все равно.

Злой Белка /Sanders/

не буду хамством отвечать на хамство...
читайте внимательно, а не только строчите замысловатые заморочки...
а то как в забавной байке про чукчу:

  • чукча, читал...
  • (сходу перебивает): чукча не читатель, чукча писатель!

не уподобляйтесь ентому чукче, и не надо злиться, иначе вы сами больше похоже на озабоченную,
если помните: "Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав!!!" :P
(еще раз внимательно прочтите 2 моих послених поста и своим ОПЫТНЫМ мозгом постарайтесь въехать в то, о чем я писал...
у меня и речи не было, что там в своем эссе вы со своим Дон Жуаном трахалиь/не трахались! Речь у меня совсем о другом...
сосредоточтесь...) ;)
:)

Белк, а мне эссе нраится. Чисто с т.зр. литературщины. (Можешь опять чморить. )

Naturlich!
мне эссе нраится

мне тоже, я могу таких много настрочить в состоянии одном, но у меня в этом состоянии пальцы в буквы не попадают... Мне особенно про кубик Рубика понравилось, в частности про наклейки.

Ljeja
Достоевский отдыхает!

о да... %) прям...

зацепило.
местами.
про волосы, ога - убрала бэ.
или это как бы показатель хождения по спирали?
про возраст - тоже не догнола...сижу, думаю всяко.
такие мысли могут, в принципе, в любом возрасте посещать....
кто-то и в сорокет - деть дитем. в очках, в сопляк, на качелях....
а кто-то - и в 20 уже хапнул по самое немогу. и уже без эмоций. потому как сгорело все нна.

возраст - ИМХО лишний. ;)

а так - ищщо пиши. читаю. :)

ZZаноза
Мне особенно про кубик Рубика понравилось, в частности про наклейки.

ну, эта хитрость с переклейкой появилась сразу, как появился кубик!
не велика мудрость содрать и переклеить. Мне лично этот факт понравился как тупой намек своей, КАЗАЛОСЬ БЫ,
любимой на то, что она этого не потянет. Он для себя, конечно, посчитал это остроумным.
Хотя даже просто для ухажера это ваще не комильфо!
На моё имхо, у него ни такта, ни ума, ни воображения...

Rembёнок
На моё имхо, у него ни такта, ни ума, ни воображения...

а мне вот чойта каццо - что кубик ето как бэ и не кубик в прямом смысле этого слова.
а символ это.
нет?

Rembёнок
ну, эта хитрость с переклейкой появилась стазу, как появился кубик!
не велика мудрость содрать и переклеить.

Пардон муа, канешна, что вмешиваюсь, но однако, стоит ли воспринимать все написанное вот так "в лоб"?
Вы уверены, что про кубик Рубика - это буквально? Что это не метафора?

economist
а символ это.
нет?

мо быть, мо быть!!! %)
Но если это литературный прием, то это эссе не в ту рубрику пристроена,
я уже про енто говорил...

Lesli
Что это не метафора?

вот, вот... литературу в "творчество" надыть пристроить! ;)

Rembёнок
вот, вот... литературу в "творчество" надыть пристроить! ;)

от ведь зануда, а?
вот впервые в лицо говорю...Вам (тебе) лично....
что занудой Вас (тебя) называвши тут уже и не единожды - читала.
сейчас сама убедилась - редкостная зануда....

economist
что занудой Вас (тебя) называвши тут уже и не единожды - читала.
сейчас сама убедилась - редкостная зануда...

можно и на "ты" - драцца не буду!
Ну, пусть зануда, я ж не возражаю. Но если вы объективный человек. то согласитесь, что в данном случае
это ж вопрос принципиальный: или мы обсуждаем эссе или мы осбуждаем жизненную ситуацию.
Это ж, как говорят, люди "определенной" национальности: ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!! Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 17:59

Rembёнок
можно и на "ты" - драцца не буду!

угу, давай на "ты".
я чойто просто запереживала, что после этого начнется: "а пили ли мы вместе?", "а чоу пишешь с ашибкаме", "мне вас жаль" и т.п.

типичный "занудный" набор....

Rembёнок
или мы обсуждаем эссе или мы осбуждаем жизненную ситуацию.

мы в данном случае обсуждаем эссе, написаное по жизненной ситуации.
и некоторые вещи Аффтор передают символами.
штоб цепляло.
понилЪ теперь? ;)

economist
"а пили ли мы вместе?", "а чоу пишешь с ашибкаме", "мне вас жаль" и т.п.

типичный "занудный" набор.

не, я тута на ю-маме торчу ужо можно сказать 4-год -- неужели я произвожу такое впечатление???????? %)
Мне всегда, в 1-ю очередь интересна тема и её обсуждение, а не срач, который тут НУ ооооочень любят устраивать несколько дамочек!
(кстати, если обратили внимание, мужики, как правило, в срачах участия не принимают. ;) )Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 18:09

Rembёнок
4-год неужели я произвожу такое впечатление???????? %)

неет...но сиравно баюсьбаюсь

Rembёнок
(кстати, если обратили внимание, мужики, как правило, в срачах участия не принимают. ;) )

а не, принимают.
иногда в виде охлаждающего душа.
иногда в виде "нуко цыц всем!"
иногда ищщо как-нить.

вообщем, пишитя, мужчины, пишитя!!!

ЗЫ И ты, Белко, тоже пиши. :) В какой раздел - мне лично не важно.

economist
угу, давай на "ты".
я чойто просто запереживала, что после этого начнется: "а пили ли мы вместе?", "а чоу пишешь с ашибкаме", "мне вас жаль" и т.п.

типичный "занудный" набор....

economist
В какой раздел - мне лично не важно.

а я как профессиональный занудо требую порядка!!!
Для ентого и заведены разные разделы. :nose:
Отсюда и характер и подход к обсуждению меняется. Авторитетно говорю, как.... ну, вы знаете :)

Rembёнок
Отсюда и характер и подход к обсуждению меняется.

давай лучше за спираль разгоним...жизненную...
и за эмоции. и за их зависимость....от опыта-возраста-статуса-пола и т.п.
всяко интереснее, что про правильность раздела.
не находишь? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы