посоветуйте без стеба:)

ну вот например летняя. тоже особо макияж не виден. видимо, на мне не заметен

Бармалей™
Будешь выпендриваться - твою фотку выложу

Напугал бабу голым фуем.
А то меня никто не видел здесь. :)

Бармалей™
Фамилия, кстати, офигенская

Ты про девичью или замужнюю? ;)

Tessenok
ну вот например летняя.

Слушайте, чёт я не поняла, а Вы Ксенчику не родственница? Чем то с ней схожи.

Ушки на макушке
Слушайте, чёт я не поняла, а Вы Ксенчику не родственница? Чем то с ней схожи.

нам все говорят, что родственницы, чуть ли не близнецы:) не, мы просто с детства лучшие подруги:)

Ушки на макушке
Слушайте, чёт я не поняла, а Вы Ксенчику не родственница? Чем то с ней схожи.

исчо одна разглядела ))) со школы спрашивают многие "Вы не сёстры?!"

Ксенчик
исчо одна разглядела ))) со школы спрашивают многие "Вы не сёстры?!"

видимо надо у родственников что-то спрашивать раз все говорят, что похожи:))

вот такое фото ещё есть ) качество хромает.. тырю фото у Саши из контакта

Tessenok
видимо надо у родственников что-то спрашивать раз все говорят, что похожи)

:t_0026: допрос..

Бармалей™
Которая в Контакте.

Фамилия мужа - это святое.

Ксенчик
исчо одна разглядела ))) со школы спрашивают многие "Вы не сёстры?!

Странно конечно. Но очень похожи.

Ксенчик
вот такое фото ещё есть

Автор, Вы всегда волосы носите собранными?

Tessenok
Tessenok

на аве намного лучше фото

Ушки на макушке
Автор, Вы всегда волосы носите собранными?

да, если распустить, то получится ооочень объемная прическа. волосы-моя главная задача, которую никак не могу решить. их даже не выпрямить:))

Ksushe4ka
на аве намного лучше фото

Вы про В контакте или про местную, где только часть груди и больше ничего?:)

Тема плавно перетекла в обсуждение автора? ну ок, тока причем тут неуверенность-то.
По-моему сама девушка сказала, что симпатичная, следовательно, вряд ли это является причиной неуверенности, правда?

моему МЧ друг сказал "Ты только не обижайся, но она у тебя не фотогеничная. в жизни гораздо лучше". типа комплимент:))

Tessenok
волосы-моя главная задача, которую никак не могу решить

отращивайте. будет шикарная шевелюра. без челок и прочего.

Кузькина мамо
По-моему сама девушка сказала, что симпатичная, следовательно, вряд ли это является причиной неуверенности, правда?

во-во. Бармалей заинтересовался внешним видом. он мужчина. ему простительно:)))
но дело-то все равно в голове..

Ksushe4ka
на аве намного лучше фото

Ну уже пол флрума пересмотрели автора.
А я как лошпец, ни сном ни духом.
Два раза пробовала - не нашла.

Кузькина мамо
отращивайте. будет шикарная шевелюра. без челок и прочего.

они и так длинные. ну ниже лопаток. только их очень много. объемно получается, неаккуратно

Tessenok
Вы про В контакте или про местную

вконтакте , с микки маусом

Ушки на макушке
Два раза пробовала - не нашла.

ищи, матушко, ищи.....

Ушки на макушке
Два раза пробовала - не нашла.

не там ищешь ..

Ksushe4ka
вконтакте , с микки маусом

она почему-то многим нравится. а мне нет:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы