посоветуйте без стеба:)

я симпатичная девушка, худенькая. высокая. не могу сказать, что стройная. скорее с излишком худая. молодой человек у меня есть, встречаемся уже почти 1,5 года, живем вместе, хотим пожениться осенью. ВУЗ заканчиваю. не считаю себя глупой. но вот неуверенность в себе жуткая. все красивее меня, интереснее, сексуальнее и привлекательнее..
как бороться? наверняка не я одна такая. как вы справляетесь? помогите справиться без психолога:)

ну смотрите на аватар, а дальше сами домысливайте:))) фотку не хочу выкладывать

Не волнуйтесь. Вес наберется. Я вот к 40 практически годам зад наела и теперь вешу почти 53 кило. Гланое, летом его не сбросить до 50,5, а то опять ни сисек, ни жопы не будет.

ну вот рост у меня 176, вес 53кг. настолько активный образ жизни (работа, учеба, общение с друзьями), что не могу вес набрать. иногда забываю покушать правда:)

Бармалей™
Судя по аватару и ответу тебе уже ничего не поможет

просила ж без стеба

Tessenok
как бороться?

родить ребенка

у меня как сын появился, ну не сразу, через некоторое время
всё это

Tessenok
неуверенность в себе жуткая. все красивее меня, интереснее, сексуальнее и привлекательнее..

пропало

сейчас я уверенна в себе, считаю себя не обычной, интересной, сексуальной, привлекательной :)

как вариант: посетить стилиста и сделать фотосессию. повышает уверенность в себе

Kite
сейчас я уверенна в себе, считаю себя не обычной, интересной, сексуальной, привлекательной

какая Вы молодец:) хочу сначала поработать, а потом родить:) но совет запомнила, спасибо:)

Kite
как вариант: посетить стилиста и сделать фотосессию. повышает уверенность в себе

ну тоже немного стесняюсь. потому как стилисту придется работать с волосами, а они у меня очень кудрявые, постоянно в разных косах, редко-хвост. но вот вынашиваю это решение в себе уже около года. надеюсь решиться когда-нибудь:)

полюбите себя, чаще смотритесь в зеркало и при этом улыбайтесь, не ищите в себе при этом изъяны, а ищите только красивое. Занимайтесь собой. Не экономьте на себе, тратье на себя деньги, при чем не на что-то "нужное", а именно шмотки, косметические процедуры и т.п. в разумных приделах конечно и без фанатизма :)

Бармалей™
Рыжая кудрявая ?

не рыжая. видите что-то плохое в рыжем цвете? мне нравится

Kite
Не экономьте на себе, тратье на себя деньги, при чем не на что-то "нужное", а именно шмотки, косметические процедуры и т.п. в разумных приделах конечно и без фанатизма

стараюсь баловать себя. юбки на себе не нравятся, хотя родители, подруги и МЧ в голос говорят, что мне очень идет. но вот я сама такая, что мне нужно, чтоб все было идеально. если не вижу сама, что мне красиво, то ношу через силу, если нравится близким. стараюсь собой заниматься. хочется внимание привлекать. вот хочу сделать тату, поменять цвет волос, пойти в спорт зал(вечная проблема)

Автор, ИМХО тут не в весе дело. Вы ж даже если "отъедитесь" и дойдете таки до стилиста - неуверенность не пропадет.
Это - в голове.

А может, и не надо всем-то быть уверенными, как думаете? ;)

economist
А может, и не надо всем-то быть уверенными, как думаете?

считаю, что человек должен быть в себе уверен. неуверенность мешает. конечно дело не в весе. не только в нем. и все в голове. вот и как повышать самооценку?

а ваш молчел часто говорит вам комплименты?

Tessenok
вот и как повышать самооценку?

я ж Вас не знаю....
сложно вот так по 2-3 фразам "диагноз поставить".....
надо общаться - тогда можно что-то советовать....

у Вас прямо таки самооценка ниже плинтуса или Вы просто нежная эфемерная воздушная барышня, у которой вдруг перещелкнуло где-то в голове и она решила "брать нахрапом"? ;)

По соотношению роста/веса ничего нельзя сказать, у меня есть подруга с такими же параметрами, тока у нее пышная грудь и аппетитная попа, при стройном теле-красота неописуемая вообщем. Так что давайте фотку. А вообще нестыковка, говорите что симпатичная и тут же что неуверенность в себе. Неуверенные, себя симпатичными не считают.

Бармалей™
У мну есть фотка тредстартера

с одноклассников?

Бармалей™
Вконтакте

Бармалей™
с одноклассников?

а как нашел-то? фамилиё-то нет в профайле :popcorn:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы