посоветуйте без стеба:)

Tessenok
она меня не трогает. я ее не трогаю. по-моему логично и достойно

но ты себя изводишь ))) не лезь уже к ней на страничку ))) чего ты там найти хочешь? )) тем более, тебе потом плохо становится..если что, этот пост читала, да )))

Tessenok
вот такая вот дура и мазохистка. не знаю зачем. сравниваю нас с ней, сравниваю. а мы разные совершенно. просто две абсолютные противоположности. кроме имени ничего общего и нет. а вот все равно лезу

economist
срочно обрубить все соцсети нннах. ВОТ.

ага. к черту контакт даешь ю-мать:))

Tessenok
даешь ю-мать)

да, тут-то её ты вряд ли встретишь

Ксенчик
да, тут-то её ты вряд ли встретишь

ну да. ей это неинтересно и она не местная. так что шанс встречи минимален:)

а фотку той девушки выладывали? ну хотя бы в личку

Кейт и Лео
а фотку той девушки выладывали? ну хотя бы в личку

нет, не выкладывали. надо сначала девушку спросить, я полагаю:)

Tessenok
надо сначала девушку спросить, я полагаю

да мы ей не скажем

Ксенчик
а фото причёски сможешь выложить, чтоб нагляднее было? )

Щас этим и хочу заняться.
Ребёнка ко сну готовила. :)

Кейт и Лео
а фотку той девушки выладывали? ну хотя бы в личку

Им не тоже если че.

Tessenok
надо сначала девушку спросить, я полагаю

Не надо

Кейт и Лео
мы ей не скажем

а, Вы про бывшую? не. так делать не буду. некрасиво обсуждать человека за спиной. не уговаривайте. закрыта эта тема

Ушки на макушке
Щас этим и хочу заняться.
Ребёнка ко сну готовила.

я про девушку с прической подумала сначала

спасибо всем за поддержку и советы! пошла спать! спокойной ночи! буду рада, если завтра продолжим общение!:)

Уфффф... все глаза и мозги сломала пока искала и выбирала.
Короче, тот вариант, который хотела - не пойдет, ибо там короткая стрижка совсем.
Есть вариант. Но к нему нужен мокрый эффект однозначно, челка с последующим выпрямлением. :)

Ушки на макушке
Есть вариант. Но к нему нужен мокрый эффект однозначно, челка с последующим выпрямлением.

боюсь, проблема с чёлкой будет.... )

Ксенчик
боюсь, проблема с чёлкой будет.... )

Я щас тебе в личку скину пару фото.

а можно мне тоже фото?

Tessenok
а можно мне тоже фото?

Попроси у подружки. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы