посоветуйте без стеба:)

Tessenok

так давайте другую фотку))

Tessenok
фото на самом деле не совсем удачное. это отпуск. так-то я крашусь, ношу другую немного прическу. хоть и не разгуляешься сильно с волосами

Ну уже че скрывать... давайте другое фото. :)

Бармалей™
А когда я выбрал, так началось - и фотограф дурак, и фотик ацтойный, и фон не тот, и объект с похмела

да тьфу на тебя, придира ))))) я ж автора знаю, потому тебе и говорю - реально неудачное фото, она обычно не так выглядит ))
ну ладно уж.. фото есть, обсуждение уже тоже полным ходом идёт. :)
Надеюсь, всё без обид тут будет ))))

Tessenok
вообще не просил никто Бармалея лезть. потому мне кажется, что он поступил некрасиво

+1

Ксенчик
да, про физнагрузки я уже говорила(

да и это не образец поведения

аноним
да и это не образец поведения

мне можно :P

Ушки на макушке
Бровям сделать "стрижку".
Косметика не помешает

да это есть все. говорю же-отпуск был:)))

Бармалей™
Нормально там с остальным, по крайней мере хирургия не требуется.

А кто говорит, что не нормально?
Это к тому, если автор или кто-то ещё вдруг найдёт "изъян".

аноним
да и это не образец поведения

ОНОНИМ, вы не в теме

Tessenok
да это есть все. говорю же-отпуск был

Ну давайте другое фото.
Похвалим Вас, глядишь и убегут тараканы из Вашей головушки. ;)

Tessenok
да это есть все. говорю же-отпуск был))

Сашуль, да выложи уже нормальное фото, как ты в трудовыебудни выглядишь ;)

Ксенчик
как ты в трудовыебудни выглядишь

чо-то мне твоя описка не понравилась)))

KateS
у меня муж такой. я его побрила

мне не пойдет

KateS
ну и чо мне всю жизнь раньше мужа вставать брови выщипывать?!

меня мой без косметики больше любит:))) а так муж-это муж. другим мужчинам нужно видеть нас во всей красе и при параде:)

KateS
так давайте другую фотку))

посмотрите в контакте. Бармалей нашел. и многие талантливые пользователи тоже:) посмотрите. потому как какая удачная-не знаю:) может в этом Ксеня поможет:)

Бармалей™
Можно взять лучшую фотку, отфотошопить, а потом выкладывать

заметьте, я не отпираюсь, что это я. просто фото из отпуска. многие советуют нанести макияж и привести в порядок брови. этому фото 2 года:) так что давно все сделано:)

KateS
чо-то мне твоя описка не понравилась)))

это не описка это шЮтка йумор )))))

Tessenok
Бармалей нашел. и многие талантливые пользователи тоже

так я видела в контакте. и на мейл.ру
я ж не с Бармалеем обсуждать думала))

Tessenok
посмотрите в контакте.

Ооо, не, ну я так не играю.
Ссылку хоть дайте тогда. :(

Ксенчик
Сашуль, да выложи уже нормальное фото, как ты в трудовыебудни выглядишь

Ксень, учитывай, что трудовыебудни-не отпуск хотя макияж есть:))

Ксенчик
мне можно

KateS
ОНОНИМ, вы не в теме

что тут может быть "в теме"? Если девушки знакомы, пусть такие вещи наедине друг другу говорят, зачем на всю страну то? Ну ладно, удаляюсь, мне ОНОНИМУ не понять ваших высоких отношений

Бармалей™
Давай я выберу

Ну без мыла в любую щель влезет, подлиза.

аноним
ладно, удаляюсь, мне ОНОНИМУ не понять ваших высоких отношений

аминь

Бармалей™
Давай я выберу

выбирай уж, что теперь делать ))))

аноним
Если девушки знакомы, пусть такие вещи наедине друг другу говорят, зачем на всю страну то?

если моя подруга решила что-то в себе изменить, я не могу ей ещё раз напомнить в этой теме свой совет? )))

аноним
Ну ладно, удаляюсь, мне ОНОНИМУ не понять ваших высоких отношений

аноним-не аноним. любое мнение интересно:)

Бармалей™
Будешь выпендриваться - твою фотку выложу
Фамилия, кстати, офигенская


а меня-то похвали)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы