посоветуйте без стеба:)

аноним
Конечно всем женщинам нужно одно - комплименты, внимание, признание её красоты и проч. Пусть хоть одна женщина сознается, что ей это не нужно. Я думаю, она покривит душой.

но пр этом какой-то женщине еще нужна куча денег, другой не хочется работать, мол, пусть муж обеспечивает. третья женщина уделит огромное внимание размеру достоинства мужчины. другой понравится, что муж будет жить с ней и с родителями. все!! разные

Tessenok
все!! разные

Но всем женщинам нужны комплименты. Так же всем мужчинам нужно уважение к себе в первую очередь, а потом все остальное :)

Tessenok
какой-то женщине еще нужна куча денег,

почти никто не отказался бы от кучи денег только одни хотят этого больше, а другие меньше. И иметь возможность не работать тоже никто не откажется. Другое дело, что кто-то захочет поработать "для самореализации".

Tessenok
уделит огромное внимание размеру достоинства мужчины

И выйдет замуж только по этому признаку? Это какая-то нетипичная женщина, точно

комплименты нужны всем. в остальном-рассчитываю на себя. и работаю для независимости и для того, чтобы помочь МЧ, который зарабатывает больше.
что Вы всем этим хотите сказать?

Бармалей™
А теперь ждём женских советов

челка и макияж. сужу по себе)) тот же тип лица

KateS
челка

анриал )) волосы очень кудрявые, не выпрямляются никаким образом ))

Бармалей™

слушай, ты мог фотку другую выбрать? ))) фотиком тут чуть не в лицо ей тычут )))))

внешность в семейных отношениях дело десятое. Если правильно по женски себя вести, то все мужики будут сходить с ума от зависти к мужу этой женщины, что у него такая жена. Но одно из правил женского поведения - не смотреть на других мужчин :)

Ксенчик
волосы очень кудрявые, не выпрямляются никаким образом ))

а кудрявые волосы никак не ложатся на лоб? прямо мелкие кудряшки? у меня у мамы не мелкие - половину лба прикрывают примерно

Бармалей™
Кстати да... похожие черты лица есть

знаток ты наш))

Бармалей™
Зато прекрасно видно лицо

ну, тоже верно )))
Эх, Саша, надо было самой фотку выкладывать ))))

брови переделать

KateS
прямо мелкие кудряшки?

да. на фотке даже видно. :)

Бармалей™
Зато прекрасно видно лицо

ну мне кажется оно немного искажено близкой съемкой. можно так сфоткать, что вообще кроме носа всё потеряется на фото

если с челкой никак - то тушь+тени (чтоб глаза выделить, тени темные) и тональный крем

Tessenok
неуверенность в себе жуткая. все красивее меня, интереснее, сексуальнее и привлекательнее..

хотя если проблема именно в этом, то надо заняться аутотренингом)) (я самая обаятельная и привлекательная). на пластику у нас нет ни денег, ни желания, так ведь? ну значит влюбляемся в себя такую, какая есть, немного подкрашиваем и вперед )))
как себя подашь, так тебя и оценят

Бармалей™
Если ты не заметила - фотку я попросил в первом же посте

я заметила ))) я ж тебе только предложила получше фото выбрать

KateS
мне кажется оно немного искажено близкой съемкой. можно так сфоткать, что вообще кроме носа всё потеряется на фото

:)

Бармалей™
С фигурой правда получше, но... налицо полное отсутствие наличия физнагрузки - расплывётся, а после родов будет полный атас.

да, про физнагрузки я уже говорила(кто бы говорил, это называется, ну да ладно) :)

Бармалей™
Ничо там не искажено

да уж не надо искажено ))

аноним
внешность в семейных отношениях дело десятое. Если правильно по женски себя вести, то все мужики будут сходить с ума от зависти к мужу этой женщины, что у него такая жена.

ему и так многие завидуют, и мне тоже:)

KateS
а кудрявые волосы никак не ложатся на лоб? прямо мелкие кудряшки? у меня у мамы не мелкие - половину лба прикрывают примерно

очень мелкие кудри. и их очень много

Ксенчик
Эх, Саша, надо было самой фотку выкладывать ))))

вообще не просил никто Бармалея лезть. потому мне кажется, что он поступил некрасиво

Ksushe4ka
брови переделать

выщипала. тут после отпуска и кучи-кучи работы, когда было некогда следить за собой:)

фото на самом деле не совсем удачное. это отпуск. так-то я крашусь, ношу другую немного прическу. хоть и не разгуляешься сильно с волосами:)

Бармалей™
А теперь ждём женских советов

Нормальная, я б сказала интересная голубоглазая девчонка, не красотка - ну и не уё...е (прости меня Господи и модератор).
Бровям сделать "стрижку".
Косметика не помешает.
А всё остальное... ну если только хирургическим путём. :)

Tessenok
очень мелкие кудри. и их очень много

у меня муж такой. я его побрила

Tessenok
вообще не просил никто Бармалея лезть. потому мне кажется, что он поступил некрасиво

а он без разрешения фото выложил. некрасиво это, конечно :(

Бармалей™
СНачала оценят вечером, а потом... утром.

ну и чо мне всю жизнь раньше мужа вставать брови выщипывать?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы